Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Клиническая ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия».

Кандидат медицинских наук

Все виды ортодонтического лечения

Отзывы о враче Попова Наталья Владимировна

4.2
/ Отзыв от 02.03.2017
Очень рад найти наконец врача, которому можн доверится. Она нашла для меня отличный выход – элайнеры, о которых я до ее консультации и не знал! Очень комфортное лечение прикуса, очень хороший результат!
/ Отзыв от 02.03.2017
Попова Наталья Владимировна стала моим ортодонтом в 2015 году. До этого было неколько неудачных попыток исправить прикус. К сожалению, полностью исправлению он не поддался, но в результате ее работы стал гораздо лучше, чем был до этого. Увы, я не готова вырывать зубы, чтоб в узких челюстях остальыне разместились нормально, но все что было можно в таких условиях врач сделала.
/ Отзыв от 01.03.2017
Ну не безумный восторг, специалист еще молод, но как коллегу-ортодонта я ее оцениваю высоко. Увы, сама себе я поставить брекеты не могу. Но у Натальи Поповой установила лингвальную систему и работой довольна.
/ Отзыв от 28.12.2016
Не стыдно носить брекеты, стыдно ходить с зубами, как у обезьяны. По этому с первой же нормальной работы накопил на лечение, нашел по советам друзей этого ортодонта и заказал по ее консультациям брекеты из керамики. Ношу, терпимо, зубы помалу туда, куда надо движутся. Прогресс есть!
/ Отзыв от 25.01.2017
Проносила сапфировые брекеты почти полтора года. Со стороны этого врача всегда было положительное отношение, даже поддержка. когда нервы стали сдавать и казалось, что уже лучше их снять и оставить как есть. Но благодаря ее доброму сочувствую, я доносила их до победного конца! И ура: зубы как у модели!
/ Отзыв от 15.01.2017
Советую эту доктора всем кто хочет равнять прикус на лингвальных брекетах! Мне поставила их очень удачно, даже дикция не пострадала!
/ Отзыв от 28.02.2017
Проходила лечение у ортодонта Попова Наталья Владимировна и все прошло очень успешно. Доктор хотя и молодая, но более чем профессиональная, к тому же внимательная и деликатная. После того, как я расказала про неудачное предидущее лечение, она посмотрела мои снимки и подобрала мне брекеты, очень доходчиво и четко объяснила про ход лечения, проконсультироала по тем зубам, которые надо будет пломбировать, про необходимость проф чистки. Всё, что она для меня подобрала, мне очень подошло – от собраных ею брекетов никогда не было такого неприятного ощущения, как от первых. они так же оказались очень действиенные в плане исправления прикуса. Большое спасибо ей за то, что выровняла его всего за год!
/ Отзыв от 05.06.2014
Случайно наткнулся в интернете на клинику Ортодонт-Элит – привлекли внимание ученые степени врачей и доктора наук, и кандидаты. Такие люди вызывают доверие, и они не подвели меня! Во время лечения я даже умудрился заснуть! Наталья Владимировна мой вам низкий поклон, с нетерпением жду нового назначения на прием!
www.orthodont-elit.ru
+7 (499) 245-62-68