Осташ Лариса Ивановна

Осташ Лариса Ивановна
  • терапия
    врач высшей категории
    Северный государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса, эндодонтия с эндомотором и под микроскопом, малоинвазивная художественная реставрация, профгигиена, отбеливание Zoom и Klox, лечение гиперчувствительности зубов.

Отзывы об Осташ Ларисе Ивановне

20 Марта 2019
    Когда попадаешь к Осташ Ларисе Ивановне, то понимаешь, что попал к Доктору с большой буквы, профессионалу своего дела, заинтересованному в здоровье пациента! Самое примечательное, она щедро делиться своими знаниями и может быть компасом в мире медицины. Лариса Ивановна в этом смысле «ключевой человек» , который правильно может указать путь. С ней безопасно, комфортно, легко. За таким специалистам можно приехать даже из другого города, Например, из Архангельска! Спасибо большое Ларисе Ивановне и ассистенту Наталье, мне очень понравилось. Щ. Татьяна Борисовна.
    4 Апреля 2017
    Большое спасибо Ларисе Ивановне и Тане, за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение.
    1 Сентября 2016
    Хочу выразить благодарность, Осташ Ларисе Ивановне, за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лариса Ивановна- замечательный врач! Всегда успокоит, объяснит и качественно и безболезненно вылечит зубы. Спасибо!
    7 Июля 2016
    Посещение доктора, Осташ Ларисы Ивановны, оставило только приятные впечатления. Лариса Ивановна очень внимательна к пациенту и щепетильна к своей профессии. Большая редкость, когда первый визит к незнакомому врачу оставляет только положительные эмоции. В будущем буду стараться посещать только Ларису Ивановну и рекомендовать близким и знакомым.
    13 Июня 2016
    Огромная благодарность Осташ Ларисе Ивановне, за чуткое, внимательное отношение и высочайший профессионализм!