Стоматолог Непочатых Виктор Владимирович

Непочатых Виктор Владимирович
Непочатых Виктор Владимирович
  • Ортопед, Эстетист
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Испании и Корее.
    съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе на имплантах, с немедленной нагрузкой, с учетом прикуса, при полной или частичной адентии; установка металлокерамических и циркониевых коронок, виниров (композитные, керамические E.Max), люминиров.

Непочатых Виктор Владимирович — отзывы о враче

27 марта 2021
    В клинику я обратилась по поводу протезирования зубов на верхней челюсти. Выбор пал именно на эту клинику, потому что меня привлекло, что здесь можно быстро пройти лечение и получить результат. После консультации вердикт был таков, что мне поставят 8 имплантов и несъемный протез. Перепротезирование проводил Виктор Владимирович Непочатых. Очень понравилось его внимательное отношение ко мне. Он очень тщательно подходил ко всем моим просьбам. Все те замечания, которые я просила учесть при перепротезировании, были учтены. Я хочу поблагодарить клинику за отношение к пациентам. Хочу выразить благодарность всему персоналу за такую добрую и теплую атмосферу, за качественную работу.
    15 февраля 2021
    Хочу отметить, что работа с ортопедом Виктором Владимировичем оставила у меня исключительно приятные впечатления. Отличный, компетентный доктор, а самое главное, с хорошим чувством юмора! Это человеческое отношение очень помогает в процессе лечения зубов.
    26 октября 2020
    Я хочу написать добрые слова о враче стоматологе-ортопеде Непочатых Викторе Владимировиче, который занимался моим перепротезированием. Это очень квалифицированный специалист, который досконально знает свое дело, идёт навстречу пожеланиям клиента, очень воспитанный интеллигентный человек. Я рада, что со мной работал именно он, я довольна результатом. Желаю доктору удачи и спокойных пациентов))