Стоматолог Ненько Александр Владимирович

Ненько Александр Владимирович
Ненько Александр Владимирович
  • Хирург, Детский стоматолог
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология детская».
    хирургическая стоматология, детский прием.

Отзывы о враче Ненько Александре Владимировиче

13 марта 2020
    7 марта 2020 года на прием к врачу Нинько А.В. был записан мой ребенок. Запись была на на 19:30. Мы приехали с ребенком в 19:15. Подошла на рецепшн, обозначив себя. Мне сказали подождать в холле и то что меня позовут. В 19:45 мне позвонила секретарь с ресепшена и поинтересовалась, придем ли мы на прием? Хотя мы сидим напротив неё. В итоге сказала, что врач сейчас подойдёт. Через 10 минут подошёл помощник врача и пригласил в кабинет. Ребенка посадили на кресло и вежливо попросили покинуть кабинет. Через 30-40 минут врач позвал в кабинет и рассказал, что делал пришеечный кариес 2-х зубов без анестезии. Ребенок вышел весь заплаканный и кинулся мне на руки с криком "мама мне было очень больно"!!! На первой консультации обратились по причине боли!!! в зубе откуда вылетела пломба и был составлен план лечения именно этого проблемного зуба с анестезией!!! (В три этапа). Как получилась такая ситуация с ресепшном? Почему врач лечил не тот зуб который был в плане лечения? Почему не поставил в известность родителей об изменении плана лечения? Почему не была использована анестезия? Итог: врач после данных вопросов даже не извинился! Ребенок теперь наотрез отказывается идти ко врачу и проблема осталась, боль!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    14 января 2020
    Замечательное место, и как написано ниже есть критики которые не уместные, клиника хороша собой, есть место для детей и аквариум с рыбками, стол с расскрасками, персонал весь вежливый, чисто, цены как везде, спасибо большое стоматологу-хирургу Ненько А.В за осмотр моего ребенка Попова К.А и адекватную консультацию, с прощедшим Днем Рождения Вас спасибо что есть такие специалисты как вы!!!
    5 сентября 2019
    Младшего сына лечит доктор Ненько, я довольна, без лишних навязанных услуг и тд, все по делу, был там очень хороший врач гигиенист, но к сожалению ушла, остальные мне не очень.
    4 августа 2018
    Хотелось бы поблагодарить Александра Владимировича за ювелирную работу, которую он провёл! Он удалил ретинированный сверхкомплектный зуб, который рос в обратном направлении (между двумя передними коренными зубами)! Моему сыну только в июне исполнилось 7 лет! Он делал не лоскут на 4 четыре зуба, а лазером вскрывал конкретно место расположения зуба (произвёл Г-образный разрез на небе)! Обошлось «малой кровью» (вернее, ее не было, так как работал лазером) и двумя швами! Самое страшное для моего сына из всего был укол в небную часть! Через несколько дней снимаем швы! Спасибо большое профессионалу своего дела, врачу с золотыми руками, добрым сердцем и очень скромному человеку! Вы - лучший! Лучше специалистов другой клиники, которые нам хотели делать эту операцию под "Севораном" с лоскутом на 4 зуба и гарантии, как они сказали, вам никто не даст!
    28 мая 2018
    Это был наш первый опыт посещения стоматолога. Доченьке 5 лет, разболелся зуб и сегодня мы проснулись с опухшей щекой. Запись была только через 3 дня, но нас поставили в очередь ожидания и мы уже через 3 часа оказались на приеме. Нашим доктором был назначен Ненько Александр Владимирович. Прием был более чем радушным и профессиональным. Через 5 минут был выдан вердикт- зуб коренной на удаление. Я металась в нервах по коридору, но все это зря, через 15 минут моя лапушка вышла из кабинета с улыбкой на лице и без зуба, но с игрушкой в руках и сказала,что приду еще сюда лечиться. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    12 февраля 2016
    Ненько Александр Владимирович — грамотный специалист и отличный психолог. Сумел найти подход к ребёнку 4.5 лет с острой болью. Вылечил пульпит. Мой изначально боявшийся и плакавший ребёнок вышел из кабинета спокойный, с игрушкой-подарком. Классный врач!
    18 ноября 2015
    Были на приему у доктора Ненько А.В. Как важно именно в первый раз ребенка не испугать и найти к нему подход!!! Это в полной мере удалось нашему врачу. Подробно нам объяснили, что и как происходит у ребенка во рту, как лечить, с чего начинать… Сделали снимок. Пролечили. Дочь довольна и совсем не против приехать в следующий раз. А ведь ей всего 4,3 года)) Еще и подарок подарили!!! Администратор по телефону тоже была очень любезна, даже сообщила о наличии скидок в рабочие дни)). В общем, все понравилось, спасибо)) Наталья и Аксинья
    18 сентября 2014
    Присоединяюсь к благодарностям в адрес Зубренка. В 4,5 года обратились к стоматологу впервые из-за темных точек на передних зубках. Врач Ненько сказал, что ничего делать не надо и оказался прав: точки так и не изменились, зубки выпали в положенный срок абсолютно в том же виде, в котором их показывали врачу. Зато врач нашел кариес на жевательном зубе, сделал пломбу так, что ребенок даже не оторвался от мультиков, сейчас дочке 7 лет, пломба на месте и, видимо, простоит до выпадения зуба.
    7 ноября 2013
    Огромная благодарность всему коллективу и особенно Ненько А.В. за лечение зуба! Александр Владимирович очень внимательно, доброжелательно, с профессионализмом вылечил зуб. Олег Николаевич и психолог поддержали морально. Очень доброжелательно отнеслись к нам. Хотелось бы еще приехать. За все огромное спасибо!!!
    2 апреля 2013
    Очень хочу выразить благодарность Ненько Александру Владимировичу, как самому Лучшему детскому стоматологу. Спасибо за Вашу солнечную энергетику и конечно за профессионализм!!!
    2 апреля 2013
    Уважаемое руководство клиники «Зубренок». Я очень счастлива, что встретила такого доктора для своей дочери Кристины Солдатовой, как Ненько Александр Владимирович. Это доктор от Бога!!! Держите Александра Владимировича и никуда не отпускайте, берегите для нас!
    25 марта 2013
    Хотим выразить огромную благодарность доктору Александру Владимировичу Ненько за потрясающий подход к детям. Только он смог вылечить зуб с глубоким кариесом нашей дочери Анне, которой 4.5 года. Спасибо такому замечательному и профессиональному доктору!
    28 января 2013
    Первый раз возникла необходимость в стоматологе. Дочери 4 года, хотелось, чтобы первый визит не травмировал психику и не отбил желание ходить к зубным врачам. Записали нас к доктору Ненько. Ждали мы буквально минут 5-10, пока я заполняла анкету, потом нас позвали, осмотрели, мне показали, что надо лечить и за 30-40 минут нам сделали две дырочки. Дочь при этом не издала ни звука, лежала и смотрела мультик, потом выбрала себе подарочек - рамочку для фото маленькую. Выходя за дверь прокричала: "мама, это же совсем не больно!" А когда одевались спрашивала: "а когда мы еще к этому доктору придем?!" От таких слов я расплылась в улыбке и была очень благодарна доктору и медсестре, которые спокойно с улыбкой, очень доброжелательно работали с моим ребенком. Спасибо огромное. Приятны скидки в будние дни.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024