Стоматолог Назарян Давид Назаретович

Назарян Давид Назаретович
Назарян Давид Назаретович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, обладатель 6 патентов на изобретения в области стоматологии, автор 45 научных статей; старший научный сотрудник ПМГМУ им. И.М.Сеченова, руководитель отделения челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Национальном медицинском исследовательском центре оториноларингологии, основатель Центра микрохирургической подготовки, заведующий хирургическим отделением БИЭМ, основатель имплантологического центра NKclinic.
    Московский медицинский колледж №1, специализация «Медицинский брат». Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Лечебное дело». Клинический центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, отделение скоропомощной челюстно-лицевой хирургии. ЦНИИС и ЧЛХ, центр реконструктивной черепно-челюстно-лицевой хирургии. Российский научный центр хирургии РАМН им. акад. Б.В. Петровского, отделение черепно-челюстно-лицевой хирургии. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом, в том числе в США, Китае и Южной Корее.
    установка зубных имплантов, костная пластика, синус-лифтинг; удаление новообразований, дефектов верхней и нижней челюстей, а также скуло-лобно-глазничного комплекса при врожденных и посттравматических деформациях с последующей имплантацией; лоскутные операции, удаление зубов, микрохирургия, 3D-моделирование.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2
  • Врачи в социальных сетях

Назарян Давид Назаретович — отзывы о враче

14 декабря 2022
    Начал щёлкать сустав ещё лет в 14, до 17 дотянула, потом начались боли. К какому врачу с такой проблемой нам обращаться, мы не понимали, начали с детского ортодонта, который отправил в другое место, там сказали, не знают, что делать, и так много походов по разным местам. После длительных поисков врача, я нашла наконец надежду и пришла на приём к Давиду Назаретовичу. В первую минуту общения доктор определил, что привело к щелканью и назначил план лечения. План был на несколько лет, поэтапное лечение, включая ортодонтию и несколько операций. Давид Назаретович помог найти, исследовать и качественно вылечить проблему. Доктор в золотыми руками. Безупречно знает свое дело, обладает высочайшим профессионализмом, доступно объясняет все этапы лечения. Удаление восьмёрок проходило в "NKclinic". Максимально чутко, аккуратно и самое главное - все 4 зуба за 1 операцию удалили. В Центре оториноларингологии ФМБА Давид Назаретович провёл операцию, за которую другие хирурги не брались. Да и я боялась попасть к непрофессионалу. Но ортогнатическая операция, длительностью 7 часов, и реабилитация прошла прекрасно. Результат просто шикарный! Прошло 3 года с момента самой операции, и я каждый день радуюсь, видя себя в зеркале. Выражаю огромную благодарность Давиду Назаретовичу за его мастерство, знания, отношение к пациентам. За то, что создал такую команду профессиональных докторов, которые помогут по любым вопросам лечения. Спасибо всему персоналу "NKclinik" и персоналу отделения ЧЛХ Центра оториноларингологии ФМБА!
    2 декабря 2022
    Обратилась к Давиду Назаретовичу по рекомендации стоматолога-хирурга другой клиники как к грамотному специалисту. Сходила на консультацию, Давид Назаретович сказал, что сможет помочь мне, исправить то, что сделали в другой клинике, и поставить новые импланты. Врач-хирург из другой клиники, недешевой кстати, два года меня мучил, делал безуспешное имплантирование. В итоге от первого вмешательства до установки временных коронок прошел год. С первой операции я почувствовала твердость руки. Было еще 3 вмешательства, отходняк был, конечно, тяжелый, но все прошло успешно. Сейчас чувствую себя отлично, прохожу этап протезирования, но уже с зубами. Каждый день на них любуюсь). Всю гамму эмоций не описать в коротком отзыве, честно признаюсь, что были и сомнения, и страхи (намучилась с зубами за всю жизнь), но в итоге все хорошо и дай бог так и будет! Теперь всех, у кого сложные случаи, отправляю сюда.
    22 ноября 2022
    Письменный план лечения. Выписанная рекомендованная диета. Связь и поддержка врачей и персонала клиники. Удалял сразу четыре восьмёрки в "NKclinic" на Ленинском проспекте у Назаряна Давида Назаретовича. Всё прошло хорошо. Вежливые и деликатные врачи и администраторы.
    12 октября 2022
    Высокий уровень административного сервиса, современное оборудование, высокопрофессиональный подход доктора. Удаление 8-х зубов (готовлюсь к лечению на брекет-системе), обратилась к Давиду Назаретовичу по рекомендации лечащего ортодонта (Денисова Е. А.). Консультация заняла не более 15 минут, удаление двух сложнорасположенных зубов заняла не более 20 минут. Послеоперационный период прошёл легко. Готовлюсь к предстоящей ортогнатической хирургии (брекеты уже одели), переживаю за исход операции, но уверена в результате.
    6 октября 2022
    Всем здравствуйте! Я и сейчас являюсь пациенткой Давида Назаретовича. Спасибо ему огромное за то, что уже сделал и за то, что будет впереди. Волшебник и великий хирург! Я счастлива, что попала к нему. Настоящий профессионал своего дела! Ни на минуту не сомневаюсь, что через год буду самая красивая и счастливая! Спасибо Вам огромное, уважаемый Давид Назаретович!
    2 октября 2022
    Была пациенткой Давида Назаретовича, ставил имплантаты, выполнял ортогнатическую операцию для исправления прикуса. Довольна результатом и новым лицом. Доктор очень много работает: пока лежала в палате, видела, как он выходил из операционной в 1 ночи со словами: «Сосуды зашили, все приживется!». Это редкий врач, фанат своего дела, который живет своей профессией и горит своим делом. У него много учеников, и я уверена, он добьется в нашей стране хорошего качества здравоохранения, если ему дадут в ФМБА! Все понравилось. Постарайтесь задать все вопросы заранее до операции и обязательно доктор их учтет!
    23 сентября 2022
    Cовсем недавно посещала клинику в Имплантологическом Центре NKclinic. Была необходима консультация доктора Назаряна Д. Н. У меня выявилась проблема с десной, из-за неправильного прикуса начала подниматься десна, и оголились корни зубных рядов, вследствие этого зубы начали реагировать на холодное/горячее, причиняя сильный дискомфорт. Консультация прошла успешно, меня приняли без задержек. В зоне ресепшна очень приятный и отзывчивый персонал. Был проведен осмотр, сделан снимок, составлен план лечения. Как человек требовательный и внимательно относящийся к здоровью я задавала доктору кучу вопросов (что мне было не понятно, в том числе по финансовой составляющей и плану лечения). Доктор был внимателен и дал ответ на каждый вопрос, который меня интересовал. В конце консультация, мне также было сказано, что если мне будет нужна еще одна повторная консультация, я могу еще раз записаться на прием, и что меня удивило, повторная консультация будет проведена бесплатно! Большое спасибо NKclinic, что дали мне возможностью поверить и понять, что моя проблема решаема и не безнадежна. Сейчас начала проходить лечение, и уверена, что полученный результат мне понравится так же, как и моя первичная консультация у доктора Назаряна Д. Н.
    18 сентября 2022
    Понравилось всё, особенно профессионализм Давида Назаретовича и его коллектива. Попала в золотые руки Давида Назаретовича по рекомендации. Необходимо было провести сложное удаление нескольких зубов, за удаление которых мои лечащие врачи (хирурги) не взялись. Идя в "NKclinic", чувствовала сомнения и страх. Но Давид Назаретович после осмотра и консультации внушил уверенность в успехе операции. Через неделю он провел единоразовое удаление 5-и зубов и операцию по наращиванию ткани нёба. Всё было сделано под местной анестезией. Терпеть всё же пришлось. Но если бы меня не убедили сделать всё сразу, то, наверное, на последовательное удаление я бы никогда не решилась. Сейчас, когда всё позади, я понимаю, что мне действительно повезло попасть в эти "золотые" руки, руки высококвалифицированного специалиста, уникального хирурга. Давид Назаретович собрал вокруг себя настоящий профессиональный коллектив, который во время операции понимал его даже без слов. Благодаря оперативности и слаженности их действий, всё прошло успешно. Прошло уже несколько месяцев, а я по прежнему раз в месяц посещаю клинику для осмотра. При этом данные осмотры, проводятся исключительно в целях заботы о здоровье пациента, так как они бесплатны. Искренне желаю Давиду Назаретовичу, его коллективу и клинике процветания и успехов, на благо здоровья и заботы о всех его пациентах!
    20 августа 2022
    Обратившись в центр с жалобами на съёмный протез нижней челюсти, я и не думала, что при осмотре будет выявлена сильная атрофия альвеолярного отростка нижней челюсти. Именно по этой причине мой протез всё время смещался при жевании и причинял жуткую боль. Мне установили 8 дентальных имплантов и спустя год моё лечение завершено окончательно. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра и отдельная благодарность Давиду Назаретовичу!
    23 июня 2022
    Хочу поблагодарить Назаряна Давида Назаретовича за ортогнатическую операцию на нижней челюсти. С самого детства я мучилась с неправильным прикусом, мне казалось, что я прошла уже все: пластинки, каппы, 2 курса лечения на брекетах. Но результат был всегда плачевным, нижняя челюсть явно выдавалась вперед. И вот около года назад, я услышала про ортогнатические операции. Решиться было не просто. Я изучала, читала, искала врача. Последней каплей для моего решения стали боли, которые появились в области сустава. Голова болела постоянно. Обращалась даже к неврологам. Знакомая мне рассказала про Давида Назаретовича, она ставила у него импланты несколько лет назад. Решилась и пошла на консультацию. Он четко все объяснил и рассказал, что источник головных болей - сустав, который деформировался из-за неправильного прикуса и нагрузки. Вышла я с консультации уже с полным ощущением уверенности, что ортогнатическая операция - это мой единственный шанс. Через 3 недели я уже была в операционной. Прошло 4 месяца после операции. Сейчас идет курс ортодонтического лечения. Но я знаю, что это не очередной, а заключительный этап, потому что это не искусственная подгонка зубов в правильное положение, а полноценное рациональное лечение, которое уже решило массу моих проблем: внешний вид, головные боли, черты лица. Спасибо доктору и его команде.
    12 июня 2022
    Врач - гений. Отметила «NKclinic», т.к. делала там у доктора операцию по удалению "восьмёрок" и установку импланта и ещё планирую несколько манипуляций в будущем. Так же Давид Назаретович сделал мне остеотомию обеих челюстей в ФМБА. Выбрав хирурга в 2018 году, не усомнилась ни разу! Все очень четко, профессионально и аккуратно!
    10 июня 2022
    Я хочу выразить свою благодарность Давиду Назаретовичу, который не просто прекрасно сделал свою работу, но, что самое главное, с первой же встречи вселил в меня такую уверенность, что мои волнения и страхи исчезли почти сразу. Мне были предложены несколько вариантов лечения, точно обозначены сроки. Все процедуры сделаны в срок и на высочайшем уровне. Отдельно хочу отметить прекрасную работу персонала клиники, его искреннее участие и неравнодушие. Рада, что не ошиблась в выборе клиники. Всем огромное спасибо!
    22 мая 2022
    Высокое качество, отличная команда врачей, прекрасное отношение к пациенту. Супер. Всем советую. Решит любую проблему. Давида Назаретовича, мне послали высшие силы. У меня враждебная расщелина твёрдого и мягкого нёба, я много и долго лечился. И только у этого хирурга все операции проходили отлично. Без последствий. Действительно врач от Бога. Реально. У него я ставил импланты, всё прекрасно зажило, отлично стоят. Огромное спасибо этому прекрасному человеку, классному врачу.
    21 мая 2022
    Профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, уверенность и ещё много чего. Добрый день. Лечение мое у Давида Назаретовича началось ещё в 2019 году и продолжается по сей день... До этого прошла 7 кругов ада... Давид Назаретович - очень уверенный в себе врач, что говорит о том, что результат лечения будет 100%... Врач очень внимательный и вежливый. Ему под силу самые сложные случаи... Удалил 3 восьмёрки без каких-либо последствий, учитывая то, что мой рот открывается максимум на 2 пальца. С таким же открытием провел установку 3-х имплантов и необходимые операции синус-лифтинга и костной пластики... Впереди ещё один... Всем советую этого профессионала и его команду!
    10 мая 2022
    Действительно компетентные специалисты, профессионалы своего дела, персонал "НК Клиники" всегда добродушны, приветливы, в самой клинике чисто и уютно и прием без очередей. Недостатков нет, только огромная благодарность, хотелось бы только добавить, что было бы замечательно, если бы ещё одну клинику открыли в Санкт-Петербурге. Обратилась к Давиду Назаретовичу с проблемой дисфункции ВНЧС. Давид Назаретович и команда специалистов клиники и больницы смогли избавить меня от болей, сделав операцию по репозиции суставных дисков, сейчас прохожу лечение брекет-системой в их клинике, для дальнейшей операции по остеотомии. В феврале этого года Давид Назаретович на месте давно удаленного зуба вживил имплантант, операция прошла быстро и успешно, ни одного синяка. Хочу выразить огромную благодарность Давиду Назаретовичу, ортодонту Екатерине Александровне и всем специалистам "НК Клиника" за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
    3 мая 2022
    Высокий профессионализм, доброжелательность, внимание. Искали челюстно-лицевого хирурга для экстренного удаления сложной восьмерки, после того, как нам отказали в др. крутых стоматологических клиниках из-за большого риска для жизни. Попав в NKclinic к замечательному доктору Назаряну Давиду Назаретовичу, поняли, что оказались в супернадежных руках профессионала с большой буквы! И остались лечиться всей семьей. Потому что у всех оказались очень непростые ситуации с зубами. Также хочется сказать огромное спасибо коллективу клиники, замечательным врачам-ортопедам Кялову Г. Г., Кялову Э. Г., терапевту Косичкиной О. В., доброжелательным и внимательным администраторам Регине, Анастасии, Анне, Ольге, Веронике. Отдельная благодарность помощникам доктора Назаряна Д. Н. Анастасии и Акбару. Наша история здесь будет долгой из-за перелечивания зубов после другой стоматологии. Но уже сейчас мы поняли, что можем полностью довериться специалистам клиники, которые терпеливо отвечали на все наши, порой нелепые, вопросы, объясняли ход лечения, необходимых манипуляций, и послеоперационного восстановления. Это очень важно! Плюс грамотный и профессиональный подход к лечению.
    25 апреля 2022
    Большой профессионализм сотрудников клиники. Отдельно отмечу Давида Назаретовича и его ассистентов: Анастасию и анестезиолога (к сожалению, запамятовал, как зовут молодого человека). Осталось только хорошее впечатление от их работы. Очень вежливы, доступно и подробно отвечают на вопросы по состоянию и лечению.

Идеального ничего тоже не бывает в этой жизни, но самый большой минус, который я обнаружил - это то, что однажды мне перенесли приём на осмотр на полчаса раньше, а приняли всё равно в изначально запланированное время. Видимо, операция затянулась. Больше минусов, по правде говоря, не обнаружил.

Меня зовут Сергей, мне 27 лет. В конце марта стало больно открывать челюсть, предполагая, что надо удалить зубы мудрости, обратился к Давиду Назаретовичу по рекомендации, о чём в дальнейшем ни секунды не пожалел. Верхние зубы мудрости слегка прорезались, нижний один оставшийся был внутри. Приехал на консультацию, сделали панорамный снимок зубов, подтвердили, что надо удалять зубы мудрости, и предложили сразу приступить к операции, если я готов. Стоматологов я не боюсь, поэтому согласился. В первый день договорились на удаление 2 зубов мудрости с правой стороны. И после восстановления запланировали удаление ещё одного зуба мудрости слева сверху. Был приятно удивлён качеством всего происходящего (на фоне прошлого удаления в другой клинике). Мне дали тапочки, проводили в хирургический кабинет и уже там дали халат, подключили тонометр и пульсометр. Поставили один укол, видимо, от аллергии, уже точно не помню для чего именно он был. Далее анестезиолог начал вводить местную анестезию. Сказал, что ввод анестезии - это самое болезненное мероприятие в процедуре удаления зубов и не соврал. Пока ждали действия анестезии, пообщались с ним около 20 минут. И наконец пришёл Давид Назаретович, чтобы собственноручно провести удаление. Я уже настроился полежать часик (по памяти о прошлом удалении в другой клинике). Проходят буквально 5 минут, и он заявляет, что закончил, показывает мне два моих зуба и прощается со мной до следующего осмотра. Пока я пытался осознать, как так быстро, ассистенты поставили мне специальные ватки и зашили нижнюю десну. После сделали повторный снимок, выдали рекомендации и попрощались со мной на неделю до планового осмотра. Отёка практически не было, болеть тоже не особо болело, только перед сном пил обезболивающее в день операции и на следующий (справедливости ради у меня высокий болевой порог, но когда я в прошлый раз зуб удалял, дней пять точно пил пару раз в день), заживало всё довольно быстро. Из клиники периодически спрашивали, как самочувствие и есть ли жалобы на что-то. Ассистент Анастасия оставила свой номер телефона для срочных вопросов касательно послеоперационного периода. В целом остались только положительные впечатления. Меня в начале немного смутила цена за удаление, но после я понял, что она полностью себя оправдывает.
    21 апреля 2022
    Индивидуальное сопровождение каждого пациента. Всегда доброжелательный. До операции четко и ясно, подробно объясняет последовательность проведения. Повторные осмотры и сопровождение в течении года. "Золотые" руки, не чувствуешь сильной боли, откликается на каждый ваш вздох или движение. Неожиданно сломался мост на верхней челюсти и разрушил два зуба. О, Боже, это такая трагедия при моей профессии. Я психолог, и работаю с детьми и взрослыми, и речь - мой главный "инструмент". Позвонила в несколько клиник и выбрала NKclinik. Самым важным для меня была одновременная консультация имплантолога и стоматолога-ортопеда, по результатам тут же сделанного снимка и осмотра. Давид Назаретович четко, ясно и понятно рассказал о необходимости установки имплантов, последовательность процедуры, познакомил с командой специалистов, которые будут сопровождать меня на пути от постановки имплантов до протезирования Кяловым Григорием Георгиевичем. Операция по установке имплантов шла 5 часов, очень большой объем, верхняя и нижняя челюсть. Всё это время я чувствовала себя уверенно в надежных руках команды профессионалов Давида Назаретовича. Повторные осмотры и дополнительные процедуры проходили вовремя, с вниманием к каждой мелочи. Благодарю Вас за высокий профессионализм и внимание к пациентам!
    11 апреля 2022
    Внимательный, добрый врач. Настоящий профессионал. Хочу выразить большую благодарность Давиду Назаретовичу Назаряну, доктору от Бога, профессионалу с большой буквы! Я привела к нему свою тётю с диагнозом "амелобластома нижней челюсти". Доктор Назарян прооперировал её, была произведена имплантация с 3D-моделированием и протезирование зубов. Сейчас, когда уже всё позади, и тётя начинает снова радоваться жизни, я решила написать отзыв и поблагодарить Давида Назаретовича за его профессионализм и золотые руки. Огромное спасибо!
    30 марта 2022
    На имплантацию к доктору Назаряну ехала целенаправленно, по рекомендации. При подготовке к имплантации верхних зубов было принято решение провести синус-лифтинг и имплантацию. Неделю назад зафиксировали коронки, а сегодня была на проф. осмотре. Благодаря высокому профессионализму доктора Назаряна я теперь с прекрасной улыбкой и без какого-либо дискомфорта, как был у меня, когда я вынуждена была носить съёмные протезы. Большое спасибо доктору Назаряну и всему медперсоналу клиники.
    22 марта 2022
    Я довольна! Путь к идеальной улыбке в моём случае был довольно долог. Несколько лет боролась за каждый зуб, а с диагнозом пародонтоз это довольно не просто! Решение на тотальную имплантацию далось через силу. Но ни разу не пожалела об этом выборе. На данный момент очень жаль потерянного времени на спасение не нормально функционирующих зубов, а сколько средств гигиены перепробовала! На данный момент вся верхняя челюсть спротезирована на имплантатах, год с новыми зубами и лучшим вариантом себя!
    9 марта 2022
    Большое спасибо доктору! В центре мне сделали одномоментную имплантацию зуба, ранее леченного лет 10 назад. В один "прекрасный день" просто откололся кусочек зуба. Сначала сделали снимок, стало очевидно, что скол очень глубоко и восстанавливать этот зуб бесперспективно, удаление и имплантация прошла совершенно безболезненно и быстро. В центре действует пожизненная гарантия на все импланты. Я очень довольна и хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу Давиду Назаретовичу Назаряну.
    25 февраля 2022
    Мое знакомство с Давидом Назаретовичем произошло в сентябре 2018. В результате опухоли мне удалили нижнюю челюсть. Моя жена раньше лечилась в "NKclinic" и, в общем-то, после всей этой истории пришла моя очередь прийти к Назаряну Д. Н. Меня встретили, как давнего друга, хотя мы виделись впервые. Я ощутил невероятную поддержку и уверенность. Операция была сложная с пересадкой аутотрансплантанта с ноги, но восстановился я быстро. Все четко, все по делу. Сконструировали сначала челюсть на компьютере. Сразу была проведена одномоментная имплантация. Сейчас заканчиваю протезирование. До сих пор не верится, что такое возможно, но вроде не сон. Благодарю Давида Назаретовича и всю бригаду хирургов и медперсонала!
    5 февраля 2022
    Отмечу профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Прохожу лечение ВНЧС в данной клинике с весны 2019 года. В моем родном городе меня хотели лечить какими-то пластинками, капами. Выражаю благодарность команде профессионалов - ЧЛХ, оперировавший состав - Захаров Г. К., ортодонт Дыбов А. М., имплантация - Назарян Д. Н. Давид Назаретович провёл удаление зубов, лежавших в кости, костную пластику с одномоментным синус-лифтингом, спустя время установил имплантаты и сделал пластику десны с установкой формирователей, ещё предстоит вестибулопластика, установка коронок. Он профессионал своего дела, все делает четко, быстро и, самое главное, уверен в результатах.
    26 января 2022
    Спасибо медицинскому персоналу отделения! Внимательный уход и помощь очень помогают быстрее встать на ноги и выздороветь! После почти года мучений и мытарств по больницам, где никто не мог помочь моему сыну, нам наконец-то повезло попасть на приём к Давиду Назаретовичу Назаряну! В нашем случае было проведено глубокое обследование, необходимое для сложной операции, назначена точная дата. Настолько серьезный и профессиональный подход Давида Назаретовича в подготовке к операции вселил в нас уверенность в результате. Итог: проведено удаление титановой пластины, устранение дефекта нижней челюсти справа малоберцовым аутотрансплантатом, дентальная имплантация и временное протезирование! Большое спасибо Давиду Назаретовичу! Вы- невероятный Талант медицины и Мастер своего большого дела! Низкий поклон Вам за выполненную работу, за то, чтобы мой сын мог жить здоровой, полноценной жизнью. Всем будем говорить куда обращаться за спасением. От всей души желаю Вам, Давид Назаретович, здоровья, силы и неограниченных возможностей!
    20 января 2022
    Мое первое знакомство с Давидом Назаретовичем началось в 2010 году. По случаю обращения в клинику была проведена пересадка костного блока, а со временем и имплантация нескольких зубов верхнего ряда. Какое счастье, что в итоге, на замену зубным мостам выстроились красивые и здоровые зубы! Вернулось забытое ощущение - свободно улыбаться! А вместе с этим и уверенность в себе! Нет никакого сомнения, что Давиду Назаретовичу я полностью доверяла и доверяю уже много лет, ведь результат предыдущего опыта меня радует по сей день! А месяц назад, доктор провел мне пластику рецессии нижней десны, в данное время нахожусь в реабилитационном периоде, все проходит пока замечательно! Благодарю доктора и всю команду клиники за индивидуальный подход, колоссальный труд, за внимательное, бережное и тёплое отношение к пациентам 24/7 Спасибо огромное Давиду Назаретовичу, Кялову Григорию Георгиевичу, Кялову Евстафию Георгиевичу, Нефедкиной Анастасии, всем-всем девочкам медсёстрам и администраторам клиники.
    13 февраля 2017
    Очень тяжело решался на операцию, пока не попал к этому специалисту. Он делал мне восстановительную операцию после одной неудачной. Итог – наконец нормальное лицо. Огромное спасибо!
    30 января 2017
    Избавил от дефекта – следствия травмы правого сустава челюсти сверху. Мучился годами, пока не пришел к этому врачу. Наконец-то могу полноценно открывать рот.
    17 января 2017
    К счастью у меня все было не так страшно – только установка несколько имплантов, но в разных так сказать частях рта. Назарян Давид – хирург, у которого я это делала. Общались мы по этой проблеме довольно долго, т.к. 1 имплант был сверху 4 зуб, 1 сверху 6 с другой стороны и внизу под ним 5. Поэтому имплантация заняла много времени. Но тем ни менее все они прекрасно прижились и сейчас уже выглядят как полноценные зубы. Главное – терпение и хороший врач! Всех благ!
    21 декабря 2016
    Доктор удалил новообразование маме! Мы так переживали и боялись, но все прошло очень хорошо, под его внимантельным присмотром!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024