Мордвинцева Виктория Дмитриевна

Мордвинцева Виктория Дмитриевна
  • терапия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    комплексная диагностика заболеваний полости рта, художественная реставрация, малоинвазивное лечение кариеса, эндодонтическое лечение зубов со сложной анатомией корневых каналов.

Записаться на прием www.dantistoff.ru
    Москва Пр-т Мира, д. 55, стр.1

Отзывы о враче Мордвинцева Виктория Дмитриевна

9 Марта 2019
    Врач продемонстрировала все свое филигранное мастерство при лечении каналов. Кариес проник глубоко, зуб болел, а золотые ручки Виктории Дмитриевны все исправили и вернули меня к нормальной жизни. Громадное спасибо. Приятно оказаться у такого достойного специалиста, к которому не страшно прийти снова.
    13 Февраля 2019
    В Дантистоф на Проспекте мира есть хорошие врачи, Мордвинцева В. одна из них. Лечилась у нее 2 недели назад, зуб как сказали в поликлинике на медосмотре не жилец, вот поэтому я и перебазировалась в платную клинику что убедиться так ли это. врач изучила снимок, осмотрела зуб, всю ротовую полость как полагается, объяснила как можно поступить, озвучила цену вопроса, согласовала со мной все нюансы. И справилась на отлично! Зуб целый, не болит, не ноет. Врач молодчинка, хоть случай не самый простой руки не дрожали, работала уверенно, так держать! Спасибо!
    23 Января 2019
    Мне было важно найти общительного врача не молчуна, люблю когда популярно объясняют ход лечения чтобы не было сюрпризов. Методом проб и ошибок нашла Викторию Дмитриевну, которая как нельзя лучше для меня подходит. Иду к ней без страха, да с ней просто приятно встретиться особенно если не надо ничего лечить только осмотр. Благодаря ей зубы у меня в порядке, все здоровые, красивые. Я счастлива, что у меня есть такой замечательный стоматолог.
    28 Декабря 2018
    Хотела немного подкорректировать форму переднего зуба который сверху, почитала что композитом можно это поправить, и недорого и быстро получается. Обратилась к Виктории Дмитриевне, объяснила что хочу. 1 в 1 сделала как я хотела, ну а с цветом какое точное попадание. Поражена ее работой и вообще эта врач большая умница. Всем советую!
    15 Декабря 2018
    Виктория Дмитриевна со мной как с малым ребенком возилась, я сразу предупредил что к стоматологам испытываю страх, хоть и взрослый мужик, зубных многие боятся. Со своей стороны она сделала все возможное, чтобы я себе чувствовал максимально комфортно. Конечно фобия моя никуда не делать, но 2 зуба залечил без нервных потрясений и на том спасибо.
    30 Ноября 2018
    Дорогая Виктория Дмитриевна! Искренне благодарю вас за качественное проведенное лечение, а также за ваше отношение. Благодарна судьбе, что она свела меня с вами. Теперь я знаю такого замечательного специалиста по лечению каналов. Вы настоящая находка! Спасибо!
    14 Ноября 2018
    Открыла для себя эту клинику)))) Ныл зуб сверху, мой бывший стоматолог куда то исчез, телефоны в клинике не отвечают. Ну вот нашла им замену))) И довольно быстро. Мне сюда на Проспект Мира удобнее даже)) Записалась на прием и в тот же день зуб вылечила. Диагнозы с потолка не ставят, по чем зря не пугают, снимок первым делом делают. У врача хорошие руки, ну и как мне показалось нравится ей работать, я имею ввиду Мордвинцеву.
    10 Ноября 2018
    Больше года хожу к Виктории Дмитриевне, дай бог чтобы она в этой клинике еще много-много лет работала. Лечит прекрасно разные зубные болячки, диагнозы точные ставит, еще год назад в этом убедилась когда пришла с больным зубом до которого не дотронуться. С благодарностью вспоминаю тот первый прием у врача. Сейчас бываю регулярно на осмотрах и гигиене. Душа радуется когда с зубами все в порядке и когда у тебя есть такой замечательный стоматолог. Спасибо что вы есть!
    22 Октября 2018
    Всегда переживаю когда иду к стоматологу особенно если к новому, а мне часто приходится менять врачей по разным причинам. В августе вот была в Дантистофф впервые у терапевта Мордвинцевой, трижды обращалась, залечила 2 зуба, врач очень милая и чуткая, мне с такими стоматологами гораздо спокойнее. Сама удивилась когда на чистку шла на прошлой неделе что никаких нервов не было, не припомню за собой такого. Надеюсь Виктория Дмитриевна будет долго здесь работать и я смогу и дальше к ней ходить.
    23 Сентября 2018
    Лечил в июле 2 жевательных зуба у В.Д. Мордвинцевой, до этого ходил к другим терапевтам в разных клиниках, привычки раз в 6 месяцев быть на осмотрах не имею. График работы скользящий, командировки все такое. Обращаюсь обычно когда что то заноет или увижу почернение на зубе. К этому стоматологу записался потому что принимала в подходящее время. Ничего не ощущал когда сидел в кресле, лечили в 2 этапа. Врач добрейший человек и всегда находит нужные слова. Из всех стоматологов которых видел она больше всех понравилась.
    9 Сентября 2018
    Прям на работе разболелся зуб, терпеть не могла, коллега дала визитку, говорит звони тут рядом клиника есть хорошая и не мучайся. Ну я не привыкла вот так мчаться к стоматологу, обычно морально готовлюсь. Если бы начальник в кабинет не зашел и не сказал, что на прием отпустит, я бы и звонить не стала. Окошко к терапевту было на 15:30 и я пошла. Через час сидела снова в офисе с залеченным зубом. Принимала Мордвинцева. Классный стоматолог!
    1 Июля 2018
    Пол года всего в Москве, в апреле пора было на профосмотр к стоматологу. Забила в поиске клиники в нашем районе, целый список выскочил, наверно за выходные не смогла бы все пересмотреть) в субботу ходила на шугаринг, шла дворами, смотрю стоматология Дантистофф) Было как раз время, зашла, посмотрела, пообщалась с администратором, так и так говорю надо на осмотр и чистку, спросила сколько стоит. На 16:00 у врача была форточка и таким вот чудным образом я попала к врачу в этот же день. Стоматолог милая приятная Виктория Мордвинцева, осматривала внимательно, отнеслась хорошо, провела чистку, все ок. Мне понравилось здесь абсолютно все. Буду пока ходить к ним. Чистка стоит 6 тысяч, неплохо) Главное что меня устраивает врач и местоположение.
    20 Июня 2018
    Подсела весной на сладкое...заедала проблемы на работе. Первыми сдались зубы...заболело с правой стороны. Тюкало так что казалось там не один зуб, а минимум 2 точно больные. 2 ночи почти не спала. Состояние жесть...ходила на работу как лунатик. Записалась к стоматологу, когда совсем плохо стало...боль отдавала на всю челюсть. Позвонила в субботу в Дантистофф рассказала все как есть…надеялась смогут принять хотя бы на следующий день...а меня записали на прием через 2 часа. Принимала Мордвинцева...нашла 1 больной зуб…на соседнем только начинался кариес, и он пока не мог болеть...вылечила за 2 приема. Так легко стало, когда ничего не болит!!! Спасибо что помогли!!! Жалею что не обратилась сразу и столько мучилась.
    9 Ноября 2017
    Обращаюсь к Виктории Дмитриевне Мордвинцевой если что полечить надо. Она классная, видит все, делает пломбы на отлично. За два месяца что наблюдаюсь у нее все проблемные зубы восстановила. Цены в Дантистофф нормальные, на последнем приеме я отдала 3500 за 1 зуб с кариесом, по мойму неплохо. Может где и есть на 100-200 рублей дешевле, но бегать ради этих копеек к неизвестным врачам я лично не намерена, мне комфортно и здесь.