Стоматолог Мицкевич Яна Дмитриевна

Мицкевич Яна Дмитриевна
Мицкевич Яна Дмитриевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в США.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия с использованием микроскопа, микропротезирование, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Качественное терапевтическое лечение пациентов любого возраста

Мицкевич Яна Дмитриевна — терапевт в стоматологической клинике SDent на Новых Черемушках. Врач специализируется на лечении кариеса и его осложнений, художественной реставрации пломбировочными материалами и керамическими вкладками, занимается профессиональным отбеливанием, герметизацией фиссур и реминерализацией зубов.

Яна Дмитриевна прошла такие научно-практические курсы повышения квалификации, как «Препарирование корневых каналов», «Проблемы клинической эндодонтии и новые возможности их решения», «Эстетические аспекты восстановления коронковой части зуба», «Отбеливание зубов в стоматологии», стажировалась в ведущих клиниках Москвы и Бостона. Мицкевич Я. Д. отличается профессиональным подходом к любой стоматологической проблеме вне зависимости от тяжести патологии и возраста пациента.

Благодарственные отзывы свидетельствуют о том, что стоматолог является не только компетентным специалистом, но и приятным в общении человеком.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Мицкевич Яна Дмитриевна — отзывы о враче

15 ноября 2020
    Несколько дней болел нарощенный зуб. Я думала, что как обычно немного продуло и скоро все пройдет...... Как же я ошибалась! Ощущение было как будто мне режут щеку, боль отдавала даже в голову, очень испугалась, что зуб загноился. Решила обратиться в клинику по совету подруги, она частый клиент, и очень благодарна ей за совет! Обращалась я к терапевту стоматологу Мицкевич Яне Дмитриевной меня быстро приняли, после объяснений направили на рентген зуба, к счастью гноя не было, но как врач мне объяснила, зуб воспалился из-за плохо прочищенных каналов (нервы удаляли в государственной поликлинике). Сделали все быстро и аккуратно, понравилось, что внимательно слушали мои пожелания, про анестезию. Спасибо))) не знаю, чтобы я делала без вас)
    17 февраля 2019
    Хочется выразить благодарность клинике, за их подход  и отношение.  Полгода  назад лечил кариес по знакомству, этот зуб стал беспокоить. Обратился в клинике, вначале предложили сделать КТ, как оказалось боковой кариес, который визуально не видно на шести зубах!!!!! Я был в шоке, так как в другой клинике мне сказали, что все отлично, а этот зуб, который лечил в итоге  был с кариесом. Здесь мне все лечат под микроскопом, под прицелом снимков.  Отношение отличное, начиная от девушек с ресепшен, медсестры, заканчивая доктором. Все действительно безболезненно и очень скрупулёзно.  Я действительно всем рекомендую  данную клинику и в особенности доктора Мицкевич Яну Дмитриевну.
    7 февраля 2019
    Хоть раньше с ужасом садилась в кресло к врачу, но вот уже несколько лет как вся наша семья лечится у доктора  Мицкевич Яны Дмитриевны. И я очень рада, что страх перед посещением доктора практически исчез. Сама клиника прекрасная как и весь персонал.
    5 декабря 2018
    Сломался зуб. Коллега посоветовал своего  доктора Мицкевич. Очень располагающая к себе девушка . Рассказала и наглядно показала все проблемы во рту, а сломанный зуб сделала за час и от своего не отличишь.
    10 ноября 2018
    В одной из клиник сказали, что нужно удалять  6-ой зуб. Я решила узнать мнение другого врача и обратилась в клинику рядом с домом.  Врач Яна  Дмитриевна сделала снимок и сказала, что за этот зуб можно еще  «побороться». Провели  лечение и вот  уже год как зуб в порядке и никакое удаление не понадобилось. Спасибо огромное Яне Дмитриевне, что сохранила мой зуб.
    8 августа 2018
    Был скол на переднем зубе. Делал реставрацию у Мицкевич Я.Д. Результат очень порадовал, как будто ничего и не было. Теперь снова могу открыто улыбаться. Спасибо.
    4 августа 2017
    Мне не жалко ни времени, ни денег, потраченных на лечение зубов. Окупилось сторицей, в настоящее время я абсолютно спокоен за состояние своих зубов, нет ни кариеса, ни каких бы то ни было других проблем. Я не ошибся с выбором стоматолога, Яна Дмитриевна вначале была мне очень симпатична как прекрасная женщина, впоследствии она завоевала мое уважение к себе как к отличному специалисту. Теперь, когда с друзьями заходит разговор о посещении стоматологов, я не упускаю возможности похвастаться, что мои зубы в полном порядке и лечила их такая чудесная женщина-стоматолог.
    28 января 2017
    Очень хороший специалист, ставила мне пломбы — их даже не отличить от настоящих, «живых» зубов. И я не сомневаюсь, что как и обещает доктор, простоят они много лет. Также у Мицкевич я делала реставрацию зубов, очень здорово получилось. Опять же — не отличить от оригинала. В общем, подытожу свое мнение о докторе — если бы не она, не ее мастерство в зубном деле, то мне давно бы уже нужно было протезировать, ставить импланты. А так держимся своими силами.
    24 ноября 2016
    Прошел почти год, после моего первого посещения. Всему коллективу клиники хочу сказать СПАСИБО! И несмотря на то, что живу далеко за городом, буду лечить зубки только у вас. P.S.  Яна Дмитриевна! Вы ДОКТОР, которому я ДОВЕРЯЮ! СПАСИБО!
Акции
    Скидки для пенсионеров

В нашей клинике действует акция на хирургию и терапию для пенсионеров. При предъявлении пенсионного удостоверения скидка 10%.

Бонус постоянным клиентам

В клинике действует накопительная скидка для наших постоянных клиентов. Подробности уточняйте у администратора.

Акция на отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов системой ZOOM + гигиена в подарок. Стоимость 35 000 руб.

Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 24.04.2024