Миронова Елена Сергеевна

Миронова Елена Сергеевна
  • ортодонтия
    член Профессионального общества ортодонтов
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортодонтическая».
    лечение элайнерами Invisalign, Star Smile, а также различными брекет-системами и съемными функциональными аппаратами.

Записаться на прием proprikus.ru
    Москва ул. Большая Молчановка, д. 18

Отзывы о Мироновой Елене Сергеевне

9 Июня 2019
    Рад, что попал в руки специалистов клиники Проприкус. Пришел по рекомендации и убедился в их достоверности. Елена, низкий вам поклон за индивидуальный подход и за то, что всегда были на связи и отвечали на мои вопросы на протяжении лечения.
    7 Июня 2019
    Лечилась на элайнерах Invisalign в течение полугода, заплатила 180 тысяч, да может и не дешево, но и брекеты не дешевые, а это намного удобнее и главное, никто не видит эти дурацкие железки на зубах, все так эстетично. Спасибо Вам Елена Сергеевна за мою улыбку!
    5 Июня 2019
    Привела меня сюда подруга, сама она уже несколько месяцев исправляет свой прикус прозрачными каппами, и я видя результат тоже обратилась. Ношу такие же каппы месяц, моя доктор - Миронова Е.С. Пока всем очень довольна, очень надеюсь на такой же результат как у подруги))
    4 Июня 2019
    Работаю рядом, на Новом Арбате, и Проприкус был первой клиникой, в которую я пришел на консультацию по исправлению зубного ряда. После были еще клиники, но вернулся за лечением я именно сюда и именно к Мироновой Елене. Понравился подход - она четко обозначила пути решения моей проблемы, сроки и даже мои будущие ощущения. Планируем завершить лечение в октябре. Визуально у меня уже красивая улыбка. Спасибо.
    30 Мая 2019
    Оставлю здесь благодарность Мироновой Елене из Проприкус за грамотный подход к лечению. Теперь я даже рад, что тянул с установкой брекетов, так как дождался изобретения этих чудо-прозрачных капп.
    28 Мая 2019
    У меня открытый прикус и смыкаются только задние жевательные зубы. В прошлом году я наконец решилась исправить эту проблему, тянула долго, до 30 лет, потому что зубной ряд ровный и вроде как нет особой необходимости в ортодонтическом лечении. По совету знакомых остановила свой выбор на клинике Проприкус, попала к Мироновой Елене Сергеевне. Очень светлая и положительная доктор, надо сказать) Наблюдаюсь уже год, ношу керамические брекеты, используем тяги. Непростое это дело, но вижу, что челюсти постепенно смыкаются, и терпеливо продолжаю лечение. Все идет хорошо, рада, что попала в эту клинику.
    27 Мая 2019
    Большое искреннее спасибо Мироновой Елене за красивую улыбку, а главное - за легкий процесс ее обретения!
    20 Мая 2019
    Могу сказать что и в 35 лет можно сделать ровные зубки, и это не обязательно виниры, люминиры и прочее) Я носила 8 месяцев элайнеры на верхней и нижней челюстях, полностью исправила прикус и выровняла весь ряд. После этого прошла процедуру отбеливания. Доктору Мироновой моя искренняя благодарность.
    17 Мая 2019
    Благодаря работе моего доктора Елены я наконец с уверенностью общаюсь с людьми, это положительно отразилось даже на моей работе. Елена, благодарю, я счастлива!
    21 Марта 2019
    Мне никогда не приходилось писать отзывов, но когда-то надо начинать, тем более, что очень хочется сказать слова благодарности руководству клиники «Проприкус», а особенно стоматологу-ортодонту Мироновой Е. С. Матушка-природа одарила меня красивыми зубами, и в принципе до поры до времени я не знала с ними проблем. Но со временем стала замечать, что передние зубы, особенно это касается верхнего ряда, как бы стираются, в связи с чем улыбка утратила красоту. Я не привыкла ходить по стоматологам, а потому кинулась за информацией в Интернет, где и выяснила, что, скорее всего, у меня неправильный, прямой, прикус, то есть зубы верхнего и нижнего рядов смыкаются, что влечет за собой их стирание во время жевания. Начались поиски стоматолога-ортодонта в районе Нового Арбата, где я работаю. Опять же благодаря информации из Интернета нашла клинику «ПроПрикус» на Большой Молчановке и записалась на прием к ортодонту Мироновой Е.С., которая оказалась не только высококвалифицированным специалистом, но и приветливым, внимательным человеком. Елена Сергеевна подтвердила мой «самодиагноз» и сказала, что прикус нужно корректировать с помощью брекетов, рассказав, какие виды этих конструкций существуют и каковы их особенности. В результате я выбрала сапфировые брекеты, которые практически незаметны на зубах. Коррекция через положенное время была успешно завершена. Однако теперь мне предстоит, скорее всего, установка виниров, поскольку до исправления прикуса делать это было бесполезно. Спасибо Елене Сергеевне за профессионализм и доброе сердце! Достоинства: - Высокий профессионализм врачей; - приветливость всего персонала; - индивидуальный подход к пациентам; - адекватность цен. Недостатки: Я их, к счастью, не обнаружила! А потому моя оценка клинике «ПроПрикус» – 5 баллов из пяти возможных!
    30 Ноября 2018
    Клиника супер, мне все понравилось. Внимательное отношение к клиенту, долго смотрели и думали как поступить прежде чем огласили вердикт (что нужно выравнивать зубы). Разложили мне по полкам что да как, так что в итоге у меня даже вопросов не осталось. Творила над моими зубами врач Елена, исправила кривой зуб с помощью кап. Не скажу что они были совсем не ощутимы, в челюсти немного тянуло. Но результат того стоил, улыбка стала идеальной.
    26 Ноября 2018
    У меня зубы от природы нормальные как мне казалось, своей улыбки никогда не стеснялась. Некоторые врачи отмахивались и говорили что все хорошо, другие назначали лечение без всяких предварительных исследований... И вот я заметила черные точки на некоторых зубах, принялась за поиски стоматолога... Мне посоветовали клинику Проприкус. Врачей не знала ни одного, просто назначила удобную дату. Меня записали к Елена Сергеевне Мироновой, блондинке. Когда она долго осматривала меня, то я спросила почему так. Лена объяснила, что невозможно поставить верный диагноз без детальной диагностики. Такой подход мне ооочень понравился. Итог был таков, что нужно удалять камни и делать шлифовку, так как некоторые зубы выпирали. Теперь я не только улыбаюсь, но и не стесняюсь засмеяться на весь рот, ведь там все идеально! Спасибо Лене и клинике Проприкус!
    26 Ноября 2018
    Я хожу в прозрачных капах, это в разы лучше брекетов. У меня работа связана с общением, важно хорошо выглядеть и обладать чистым дыханием. Всегда ходил на проверки к стоматологам, но такого отношения к клиенту и в принципе подобный подход к лечению еще не встречал. Слышал что клиника входит в топ лучших в стране, а может и в мире. Если что мне устанавливала капы доктор Миронова, молодая и очень талантливая. Видел на стене в кабинете кучу сертификатов, она молодец! Провела мне индивидуальную проверку и сделала слепок. Капы сидят как влитые! Производитель invisalign.
    23 Ноября 2018
    Штудировала в инстаграме клиники, где лечат прикус у детей, и попала на страницу Наны Гезаловой. Поняла, что человек болеет своим делом в хорошем смысле. Без сомнения обратилась к ней, она назначила время. Когда мы пришли с дочкой (14 лет), Нана посоветовала двух докторов, специализирующихся на теме прикуса. Записалась к Елене Сергеевне. Я думала, что мне сразу будут предлагать установить брекеты, но нас ждала диагностика, продолжительная консультация. В итоге отправили думать, предложили варианты. Первый раз такое встречаю в стоматологии! Конечно, и результат порадовал. Если кому интересно, дочь носила прозрачные пластиковые накладки. Спросите у Елены или другого врача этой клиники, они расскажут вам об этом методе лечения искривления зубов!
    23 Ноября 2018
    В Москве куча стоматологий и обычному человеку сложно выбрать достойное место. Волей судьбы я попала в эту клинику, к доктору Мироновой Елене. Милая девушка, настоящий профессионал. Долго рассматривала, детально объяснила мне проблему, расписала индивидуальное лечение. Когда зубы привели в норму, предложила поставить прозрачные капы. Я давно знала, что у меня проблемы с прикусом, но уже как-то смирилась. Никогда не поздно менять свою жизнь, милые девочки! Бояться этого не стоит, вот и решилась. Заказали мне капы по моему слепку зубов. Я и не думала, что их так легко носить, брекеты никогда не хотела. Хоть Леночка мне и предлагала такой вариант. Но все же решилась на капы, и теперь буду улыбаться во весь рот!
    19 Ноября 2018
    Обратился в клинику ПРОПРИКУС по рекомендации товарища. Было сказано, что можно обращаться к любому врачу, т.к. они там все крутые. В итоге попал к Лене Мироновой. Что могу сказать... Она профессионал, а я поверьте могу отличить специалиста от дилетанта. Хоть и молодая, но очень талантливая и умная. Ей можно довериться, рассказать как есть о проблеме и надеяться на положительный результат. Скажу, что в подростковом возрасте у меня был опыт ношения брекетов, но положительная динамика была минимальна. Скорее всего не совсем правильно подобрали метод исправления прикуса. Здесь Елена посоветовала капы, они полностью исправили ситуацию.
    15 Ноября 2018
    Пишу эти строки и улыбаюсь, потому как могу себе позволить это делать всегда и везде. Раньше белые зубки была мечта, а теперь реальность!!! Такую красоту мне сделали в клинике "Проприкус", творец - Миронова Елена Сергеевна. Мы начали лечение на элайнерах. я до прихода сюда о таком не знала даже.. Пока еще ношу (уже больше года), уже есть результат! Сами капы не видны, потому что они из прозрачного пластика, ощущения вполне нормальные. А улыбка!!! Я в восторге!
    13 Ноября 2018
    Два года пролетели совсем незаметно. Когда-то я надумала исправить свои зубы, сделать их ровными. Мечтала об этом со школы, но решилась только после института. Обратилась в Проприкус, мною занималась Елена Сергеевна Миронова. Помню как проводили первое обследование, как я переживала. Напрасно! Все прошло отлично, теперь у меня ровные белые зубы как и мечталось. Единственное о чем жалею - то что не пришла раньше в эту клинику. Уверена что в Проприкусе все врачи высшего уровня, так что любому из них можно доверить свою улыбку. Ну а я уже привыкла к Леночке Сергеевне и если надо будет, снова обращусь к ней! P.S.Пока я носила капы, их никто из окружающих даже не замечал!
    31 Октября 2018
    Объективно это лучшая клиника в Москве. Сама проходила здесь лечение у Елены Сергеевны Мироновой, она же ставила сыну брекеты. До этого ему немного подлечили зубы, что-то там пилили. Почему-то уговаривать сына на лечение пришла другая врач, Наталья тоже очень приятная. Она видимо лучше всего находит общий язык с детьми. Чтобы вы понимали, такое решение (ставить брекеты, проводить лечение) было принято не с потолка, а вполне осознанно по результатам диагностики.
    29 Октября 2018
    Когда снова решил обратиться в клинику "Проприкус", то не ставил целью пойти к какому-то определенному врачу. Знаю, что у них все стоматологи отличные, никто ничего не назначит без предварительной диагностики. Первый раз обращался с пародонтитом, до этого умудрился в другой клинике удалить зуб. Тогда меня лечила Нана, но последний раз она не смогла принять. Попал к доктору Мироновой. Тоже отличный врач, мнение о клинике не испортилось. Дай Бог чтобы приходилось меньше ходить по больницам, но если в будущем придется, то я обращусь только в "Проприкус".
    4 Сентября 2018
    Вчера был на консультации в клинике Проприкус по совету знакомого (врач Елена Сергеевна). Понравилось все начиная от интерьера до консультации с врачом. Очень классно, что есть менеджер, который объяснил некоторые вещи простыми словами! Внёс предоплату за элайнеры и записался на чистку! Всем советую!
    24 Апреля 2018
    Стоматология Проприкус идеально подходит для меня. Долго хотела исправить прикус, но думала, что уже поздно, ничего не исправишь. Зря. Елена Сергеевна убедила меня в обратном) До этого ничего не слышала про инвизилайн, только про брекеты. Это система вроде бы новая. Лечу прикус уже шесть месяцев, уже вижу первые результаты.
  • C 22 Ноября 2018 — По 30 Июня 2019
    Выгодная акция «Приведи друга»

Вместе исправлять прикус веселее: приведите своего друга на консультацию к ортодонту в клинику ПРОПРИКУС, и сможете потратить заработанные баллы на оплату профессиональной гигиены, терапевтического лечения, отбеливания ZOOM 4 или установку виниров.

Рассрочка 0 % на 1 год

Не хотите брать кредит? Нет времени идти в банк? Менеджеры клиники ПРОПРИКУС все сделают вместо вас за 15 минут.

Бесплатная консультация детей

Только в ПРОПРИКУС — эксклюзивное лечение прикуса у детей с молочными зубами. Приводите ребенка на консультацию на безвозмездной основе.