Михайлов Ровшан Тофикович

Михайлов Ровшан Тофикович
    Врач высшей категории.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Клиническая ординатура в Институте повышения квалификации. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии и Германии.
    Все виды ортопедического лечения.

Отзывы о враче Михайлов Ровшан Тофикович

• Максимова  Кира Сергеевна
    19 Июля 2017
    Хочу поблагодарить за качественную работу и ответственное отношение к своему делу Ровшана Тофиковича Михайлова. Приятно, когда заведующий стоматологической клиники не просто выполняет административную работу, а продолжает развиваться как специалист. Надеюсь, коронки, поставленные господином Михайловым послужат мне оооочень долго))). Ещё раз спасибо!
  • Турышева  Ярослава Анатольевна
    6 Июля 2017
    Уже много хороших отзывов читала о Ровшане Тофиковиче и, тем не менее, хочу добавить еще несколько слов и от себя. Несмотря на всю свою занятость, доктор Михайлов успевает уделять должное внимание своим пациентам. Была у него на приеме несколько раз и ни разу не разочаровалась: внимательный, вежливый и работу свою делает уверенно и не спеша. Большое спасибо за профессионализм.
  • Родионова Оксана Юрьевна
    1 Апреля 2017
    Хочу присоединиться к благодарным пациентам Ровшана Тофиковича. Если честно, только здесь, в клинике, я узнала что в природе существует такое понятие как виниры))) И тем более не думала, что именно мне будут их ставить. Очень необычный процесс для меня, а результат так и вовсе превзошел все ожидания. Большое спасибо, Ровшан Тофикович, за профессионализм, отзывчивость и хорошее настроение!
  • Ненашева  Анастасия Владимировна
    12 Января 2017
    Ровшан Тофикович Михайлов мне ставил коронки. Сразу отмечу - больше всего понравилось, что меня постоянно ставили в известность, какая именно производится процедура, как и почему. Теперь мне кажется, что я тоже могу немного консультировать по этому вопросу))) Большое спасибо за такое отношение к пациенту. Всё получилось качественно. Я получила настоящее удовольствие от всего стоматологического процесса. Было даже интересно))) Спасибо!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы