Михалькова Екатерина Сергеевна

Михалькова Екатерина Сергеевна
  • Детская стоматология
    Член Российского стоматологического общества и Международной ассоциации детских стоматологов.
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко. Волгоградский государственный медицинский университет. Повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Эндодонтия, лечение с помощью микроскопа, лечение кариеса, некариозных поражений зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта, пульпита, периодонтита и травм временных и постоянных зубов.

Отзывы о враче Михалькова Екатерина Сергеевна

29 Января 2016
    А у нас были проблемы с тем, чтобы приучить ребенка к чистке зубов. Рассказала об этом Михальковой Екатерине Сергеевне, у которой мы были на проф.осмотре. И она провела подробную консультацию для моей малышки в форме игры, рассказывая про чистку зубов. Было интересно и смешно наблюдать, как загорелись глаза у ребенка моего, все-таки дети есть дети и надо уметь разговаривать на их языке. Доктор наша и мне дала много разных советов - например, приучать ребенка к зубной щетке, как к игрушке, и чистить зубы при дочке, чтобы она видела, и ей за мной хотелось повторять. После посещения Екатерины Сергеевны моя упрямица в этот же день, сама, буквально побежала чистить зубки вместе со мной (конечно, я потом дочищала некоторые участки). Но прогресс на лицо!