Стоматолог Майрамукаева Земфира Руслановна

Майрамукаева Земфира Руслановна
  • Терапевт
    Более 6 лет
    Врач первой категории
    Северо-осетинская Государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Современные методы профилактики и лечения кариеса и его осложнений. Лечение симптоматических и асимптоматических апикальных периодонтитов. Эндодонтия (с помощью ручных и машинных Ni-Ti инструментов), в том числе обработка и пломбировка канала гуттаперчей, распломбировка корневых каналов, извлечение штифтов и сломанных инструментов. Чтение визиограмм и ортопантомограмм. Подготовка к протезированию. Лечение зубов у беременных. Отбеливание. Микропротезирование винирами и люминирами.

Бережное отбеливание зубов препаратами последнего поколения

Майрамукаева Земфира Руслановна — терапевт. Стоматолог занимается лечением таких заболеваний, как простой кариес, пульпит и периодонтит, специализируется на снижении чувствительности зубов, выполняет процедуры реминерализации и отбеливания зубных рядов, устанавливает люминиры, керамические и композитные виниры.

Земфира Руслановна прошла курс лекций по эстетической стоматологии и обучение по работе с системой отбеливания ZOOM. Врач регулярно посещает мастер-классы и конференции, изучает последние медицинские разработки и успешно внедряет их в повседневную практику.

Майрамукаева З. Р. использует в работе только проверенные щадящие препараты, качественные анестетики и современное оборудование. Отзывы свидетельствуют о том, что Земфира Руслановна является внимательным и заботливым специалистом.

Майрамукаева Земфира Руслановна — отзывы о враче