Матченко Ирина Андреевна

Матченко Ирина Андреевна
    Новозыбковский медицинский колледж. Стоматологический колледж №1 (Москва)
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, в том числе реминерализующая терапия, фторирование, отбеливание зубов.

Отзывы о враче Матченко Ирина Андреевна

28 Июня 2016
    Столкнулась с такой проблемой, как чувствительность эмали. Вроде никакого отбеливания не проходила, а зубы стали болезненно реагировать на любой перепад температур, будь то горячий чай или яблоко из холодильника. Под конец даже щеткой касаться некоторых зубов было больно! Сначала даже понять не могла, что со мной не так, думала, что какой-нибудь кариес - но внешне не было никаких дырочек на эмали. Так что пошла я в стоматологию на Молодогвардейской, а там мне Матченко Ирина Андреевна диагностировала деминерализацию и истончение эмали, и сказала, что ремотерапия и покрытие зубов фтор-гелем устранят эту проблему. Сказано - сделано. Мне провели эти процедуры, и эффект не заставил себя долго ждать, я теперь без опаски пью прохладную воду и не боюсь провести щеткой по зубам - они такие же как раньше, совершенно безболезненные :)
    17 Июня 2016
    Посещали с мужем стоматологию, чтобы сделать отбеливание накануне свадьбы. Если честно, обратилась туда только потому, что узнала об акции на отбеливание Zoom для двоих. Были в клинике на Кунцевской у Матченко Ирины Андреевны – очень внимательная врач. Сделали нам ремотерапию, мужу еще зубной камень сняли, дали еще набор на дом. Потом через неделю еще пришли – непосредственно на само отбеливание. Подробно нас проконсультировали, что можно есть, а что нежелательно, как ухаживать за зубами, чтобы сохранить белизну и т.д. Свадебные снимки получились замечательными, со счастливыми улыбками до ушей – большое спасибо вам, клиника мне безумно понравилась!!!! ))))