ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Детский стоматолог

Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А.Семашко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации

Врач высшей категории

Лечение и профилактика кариеса и его осложнений, реставрация молочных и постоянных зубов, лечение десен.

Здоровье детских зубов — в надежных руках!

Панический страх перед кабинетом стоматолога охватывает, пожалуй, любого ребенка. Однако именно в детском возрасте стоит уделять особое внимание состоянию зубов и здоровью полости рта, поэтому избегать визитов к стоматологу настоятельно не рекомендуется. Главное обратиться к профессионалу, который может найти с малышом общий язык и настроить его на позитивный лад. Отзывы благодарных пациентов свидетельствуют о том, что детскому стоматологу Марьям Раимхановне Мамедовой это удается всегда.

Марьям Раимхановна обладает настоящим талантом общения с детьми. Ее маленькие пациенты легко и спокойно переносят стандартные и сложные процедуры и операции. Что касается компетенций Марьям Раимхановны, спектр ее услуг охватывает все стандартные процедуры в рамках детской стоматологии. Чаще всего к ней обращаются за помощью по устранению кариеса, лечению болезней десен и за реставрацией молочных зубов.

Для поддержки и совершенствования профессиональных навыков Мамедова М. Р. регулярно проходит специализированные курсы, получая по их окончании соответствующие сертификаты. Беспрецедентный опыт, который, насчитывает уже более 23 лет, и чуткое отношение к каждому ребенку дают родителям стопроцентную уверенность в превосходных результатах лечения их малыша. В настоящее время Марьям Раимхановна принимает пациентов в стоматологической клинике SDent.

Отзывы о враче Мамедова Марьям Раимхановна

/ Отзыв от 01.03.2017
Лечила нам десенки в очень раннем возрасте. Довольны обе – и я, и доченька! Всех благ Марьям!
/ Отзыв от 16.11.2016
В месной стоматологии поставили пломбу бесплатно – выпала! Второй раз пошли – выпала! Ребенок отказался после этого любых врачей подпускать! В одной больнице сказали, что таких только под наркозом лечат, какой наркоз в 4 года! Наконец нашли доктора по совету друга. Она с сыном уже в коридоре поиграла, познакомилась, в кресло усадила. Пломбу наконец поставила, уже полгода стоит.
/ Отзыв от 26.10.2016
Кариес живательных зубов у пятилетки – поймет лишь тот, кто знает, как этот пятилетка орет нечеловечксим голосом в стоматологии. Короче, мы подняли на уши всех родичей и друзей и наконец получили совет пойти к доктору Марьям Раимхановне. Она справилась с Ильей на раз-два – мы сами не заметили, когда он притих и дался ей в руки. В итоге – чистит зубы сам и нас учит как правильно, к «своему доктору» ходит без малейших намеков на истерику. Уф, камень с души прям!
/ Отзыв от 21.12.2016
Очень хороший врач. С подходом к детям. Дочка плакала по дороге в больницу. Но в кабинете тетя врач ей стала рассказывать, как зубки смотря, что зачем делают, показывала инструменты, зачем каждый нужен. Укольчик совсем не болезненный поставила, слово за слово, так и поставили пломбы. Очень впечатлена, в моем детсве такого подхода к детям не было, только ор и сердитость. Сейчас жалеем, что раньше к доктору этому не записались.
/ Отзыв от 20.12.2016
За свою цену каждая услуга отрабатывается на все 100. Свозила сюда дочь, 6,5 лет. Попали к зубному врачу Марьям. Сначала думала, что опять придется мою реву утихомиривать и врач начнет ругаться. Но наша доктор очень бережно к нам подошла, срезу видно, что умеет успокоить самых пугливеньких. Потом проконсультировала по уходу и пастам, записала нас на прием для второго зубика и профгигиену!
/ Отзыв от 09.01.2017
Порадовало современное оснащение. Потом, дружеская атмосфера, дети не пугаются и не бояться потом идти к врачу снова. Стоматолог Мамедова Марьям Раимхановна, которая нас принимала, очень положительно настроена к детям. Пломбы ставит качествен, даже на молочные зубы. Не верьте врачам которые говорят типа не надо на них пломбы, все равно потом выпадут! Если не лечить, то постоянный зубик вылезет больной! У нас так вышло со старшим сыном, теперь при первых же признаках бежим лечить!
/ Отзыв от 21.12.2016
Очень милая доктор. Ребенок ее совсем не боится, а это главное – когда лечим самого младшего.
/ Отзыв от 01.02.2017
У дочки плохие зубки, что еще ослажняется любовь к конфетам и всему сладкому. Кариес цветущий уже в семь, естествено, боремся постояно. Вот после НГшныъ праздников с кучей конфет опять сходили. Очень приятно удивились как в нашей новой клинике куда мы стали ходить врач работает с детьми. Дочка паникует уже при входе, но в общем доктор ее отвлекла, развесилила, а там само собой пошло: два зуба за один раз и третий через неделю. Теперь сюда будем водить.
/ Отзыв от 24.11.2016
Классный врач! Ребенку всего три, а она его так лечит, что он даже и не пищит. Раньше не заставить было, а вот ее сын не боится вообще. Ну и в далтнейшем страхов меньше будет.
Ценовая категория: Премиум
www.sdent-clinic.ru