Терапевт, Ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», там же ординатура, специализация «Стоматология общей практики». Государственный научный центр лазерной медицины. Академия инновационной стоматологии, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортопедическая».

Преподаватель Академии инновационной стоматологии, автор публикаций в российских и зарубежных научных изданиях.

Все виды терапевтического и ортопедического лечения, в том числе работа с лазерной аппаратурой 4 класса опасности.

Отзывы о враче Максименко Александр Анатольевич

/ Отзыв от 04.05.2017
Выражаю благодарность за лечение своей жены и детей доктору Максименко Александру.
Все остались очень довольны, теперь моя очередь!
/ Отзыв от 18.01.2017
В  эту клинику хожу с 2002 года, практически с открытия, сначала к Максименко Инне Ивановне, теперь к ее сыну Александру Анатольевичу. Никогда не променяю своих врачей, которые мои зубы знают лучше чем я. Полностью доверяю правильности выбора лечения. И все мои родные и друзья тоже ходят сюда лечиться, и теперь благодарят меня за рекомендации! Рекомендую и всем остальным обращаться только в эту клинику. Да и еще ремонт сделали, теперь совсем красиво и уютно. Спасибо мои хорошие.
/ Отзыв от 05.01.2017
Первый раз обратились к доктору Максименко А.А. в 2014 году. С тех пор посещаем только клинику Овенто всей семьей. Я редко рекомендую клиники, но Вас готова советовать всем родным и знакомым!:)
/ Отзыв от 15.01.2017
Огромное спасибо за лечение доктору А.А. Максименко. Настоящий профессионал,умный, чуткий человек! Сделал свою работу очень качественно. Еще раз огромное спасибо всему коллективу «Овенто» за доброжелательное отношение к больным.
/ Отзыв от 19.12.2016
Большое спасибо за лечение зубов стоматологической клинике Овенто, а в частности  Александру Анатольевичу Максименко за профессионализм и понимание клиентов. Все на уровне все качественно.
/ Отзыв от 11.12.2016
Благодарю Максименко Александра! Душевное отношение и профессиональный подход!
Бабиев Кирилл, участник проекта на первом канале «Голос 5».
/ Отзыв от 08.12.2016
Александр - прекрасный профессионал, внимательный и добрый. Наш семейный стоматолог. Весь персонал клиники очень доброжелательный. Спасибо.
/ Отзыв от 02.12.2016
Александр Анатольевич отличный специалист!!! И очень доступные цены!!! Огромное спасибо!!!
/ Отзыв от 11.12.2016
Спасибо большое Александру Анатольевичу Максименко! За его золотые руки! Он подарил мне улыбку!
/ Отзыв от 10.12.2016
Здравствуйте, делюсь своими впечатлениями по поводу клиники Овенто. Отличное качество обслуживания и доброжелательный персонал! Особенно хотелось бы выделить Максименко Александра. Сильно заболел зуб, приняли быстро, оказалось кариес . Все сделал быстро и главное безболезненно. Огромное спасибо. Вернусь обязательно и буду советовать друзьям !
/ Отзыв от 05.12.2016
Благодарю Александра Анатольевича Максименко за высокий уровень профессионализма! Самый лучший доктор!!!!
/ Отзыв от 03.12.2016
Пользуюсь услугами Овенто с 2009 года, а именно хожу на приём к Александру Максименко. Он специалист высокой категории, аккуратный и вежливый врач; все, даже не самые приятные процедуры, проводит бережно, проговаривая все моменты с пациентом, от этого вероятный страх перед зубным врачом становится гораздо меньше. Ходить к другому врачу не собираюсь, и всем рекомендую Александра.
Ценовая категория: Эконом
www.myovento.ru