Детский стоматолог Бабак Алина Валерьевна

Бабак Алина Валерьевна
Бабак Алина Валерьевна
  • Детский стоматолог
    автор ряда профильных публикаций.
    Дальневосточный государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    лечение заболеваний слизистой, кариеса и его осложнений, а также некариозных поражений детских зубов; протезирование коронками; профгигиена; пластика уздечек, в т.ч у грудничков, помощь при травме и удаление зубов; лечение под наркозом и седацией, а также адаптация детей к стоматологическому приему, в т.ч с особенностями развития.

Детские страхи останутся в прошлом

Бабак Алина Валерьевна — врач детской стоматологии InWhite Medical на Ломоносовском проспекте в Москве. Специалист занимается лечением кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов, резекцией верхушки зубного корня, коррекцией уздечки губ и языка, профилактикой заболеваний полости рта, проводит процедуры «во сне».

Алина Валерьевна регулярно повышает квалификацию, посещает семинары и конференции, а также проходит практические курсы, например, цикл занятий «Реставрация и коффердам в детской практике» от компании STI-Dent.

Бабак А. В. обладает обширными знаниями в сфере деткой психологии, поэтому без труда управляет эмоциональным состоянием малыша во время приема и избавляет его от прежних страхов. Отзывы свидетельствуют о том, что детский стоматолог находит общий язык с маленькими пациентами любого возраста.

Записаться на прием kids.inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Бабак Алина Валерьевна — отзывы о враче

11 апреля 2022
    Здравствуйте) хочу передать Алине Валерьевне спасибо за лечение Феде зубок. Прошло 10 дней, Федя уже восстановился, видно что зубки его не беспокоят. Он уже активно кушает, во всю пользуется вылеченными передними зубами. Кусает бананы, макароны. Это так приятно и и отрадно видеть, потому что раньше он избегал кусание, потому что было больно. А еще вчера впервые дался почистить ему зубы без истерики. Как же у него раньше болели зубки, раз он максимально избегал этого. Теперь же сам бежит, ложится и открывает рот "аааа", пока я чищу зубы. Это большой успех! Спасибо большое! Я очень-очень рада, что мы приехали в вашу клинику и вы сохранили моему ребенку зубы.
    31 октября 2019
    Спасибо, Алина Валерьевна! Получилось усадить ребенка в кресло после одной адаптации. Было спокойно и совсем не страшно! Это наш первый стоматолог и нам очень нравится! С благодарностью, Аня, Андрей и дети.
    16 июня 2019
    Хочу выразить спасибо огромное за Вашу работу, за теплый прием, за профессионализм и прекрасных врачей, за доброту и чуткость! Спасибо большое Бабак Алине Валерьевне и анастазиологу Екатерине Сергеевне всему персоналу и на ресепшне огромное спасибо за отношение к клиентам! Всегда внимательны и с улыбкой на лице! Очень приятно к вам приходить! Удачи и процветания во всем!!!
    3 апреля 2019
    Хочу рассказать нашу историю похода в эту клинику, может кому то я покажусь не совсем нормальной, а может кто то узнает во мне себя, а все потому что мы все Мамы и переживает все гораздо тяжелее ребенка. Так вот, моему сыночку Алесу 4 годика (и как все детки он боится врачей) почему пришли мы первый раз к стоматологу (а почему первый и только в этом возрасте, да потому что есть уже опыт со старшим и тоже стала приучать как раз с 4 лет, но там все горазда проще было), а тут увидела как очень молниеносно появилась чернота на нижних 4,5 зубиках и бегом к доктору. В кресло мой малыш не сел, ротик открыл к коридоре на диване и то без зеркала, но каким то образом удалось уговорить на рентген и тут понеслось: 10 зубиков которые подлежат лечению и возможно начнется пульпит в двух или трех. Как я ушла с клиники и как прожила пару дней рассказать даже не могу в итоге попала к невропатологу и стала пить препараты совсем не шуточные, а иначе просто не могла взять себя в руки только при мысли о наркозе для лечения зубов начало трясти. Так мы протянули три недели потому что естественно переболели и каждое утро с ужасом я чистила его зубки в ожидании боли. Сколько раз я разговаривала за это время с доктором Алиной Валерьевной прекрасной, понимающей, да и просто Мамой которая знает что такое наркоз своему ребенку, я узнала все о анестезиологе Екатерине Семеновне такой же чудесной, чуткой и тоже понимающей Мамой. И еще очень важно было мне что обе они меня слышали! при всем этом понимая в какие руки идет мой ребенок и что он не первый кому это будут делать, скажу честно я пережила безумный страх только по окончании всей процедуры, а под наркозом сынок мой был 4 часа 10 мин я поняла что самое главное, что было страшно только мне мой малыш ничего не помнит кроме масочки для ингаляции так мы ее прозвали и ему не было больно и теперь надеюсь нет страха перед стоматологами. И еще ни раз на следующий день врачи писали и интересовались состоянием ребенка я не буду писать мороженном, о подарках, о шутках обо всем что располагает ребенка к посещению клиники все это есть очень даже. В завершении еще раз скажу, маме это очень страшно в любом случае это наркоз, но только маме, а доктора настолько внимательные и знающие свое дело им спокойно можно доверить малыша и результат будет на лицо. Я очень рада, что мы попали в руки таких двух фей спасибо им большое!
    22 ноября 2018
    Самый лучший детский доктор – Бабак Алина Валерьевна! Самая лучшая клиника – ИнВайт Медикал! Сменив множество клиник по причине не умения общаться с маленькими пациентами, а у меня из два, мы нашли вас! Ребята вы молодцы, атмосфера располагает, нет суеты и медицинских запахов. Профессиональных вам успехов!
    10 ноября 2018
    Огромная благодарность врачу Алине Валерьевне. Впервые пришлось лечить зуб дочери 10 лет, и все прошло великолепно. Дочь в восторге. Врач прекрасно нашла подход и была очень терпима и доброжелательна к неусидчивости и тревожности дочери. Прекрасный человек и профессионал. Рекомендую всем!
    10 ноября 2018
    Дорогая Алина Валерьевна! Спасибо Вам огромное за вашу теплоту и любовь к детям. Вы наша волшебная фея. Мы Вас очень любим! Здоровья наших зубов в надежных руках хрупкой и нежной феи. Дай бог Вам крепкого здоровья и процветания!
    подтвержден по телефону
    6 ноября 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Алине Валерьевне!!! Благодаря ее терпению, чуткости и вниманию, мой ребёнок считает дни до похода в клинику!!! Самый лучший доктор и самая лучшая клиника!!! Спасибо вам!!!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024

Видео