Лукашевич Алина Александровна

Лукашевич Алина Александровна
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура и ординатура. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Диагностика и составление комплексного плана лечения пациентов с различными аномалиями челюстно-лицевой области. Лечение на съемной аппаратуре (пластиночные аппараты, капы для детей и взрослых) и несъемной аппаратуре (вестибулярная и лингвальная брекет-системы).

Москва Хорошевское шоссе, д. 48

Отзывы о враче Лукашевич Алина Александровна

27 Декабря 2018
    Попала к Алине Александровне по рекомендации. Сейчас сложно найти хорошего орта, просто ооочень много врачей, найти своего очень трудно. Я понимала, что видиться мы будем часто на протяжении года или даже больше и поэтому мне было важно, что с врачом сложились сразу хорошие отношения. Алина Александровна мне понравилась сразу, я всем желаю найти себе таких врачей, добрых, душевных, талантливых. Что касается ее профессиональных качеств, здесь все тоже в полном порядке. Она помогла мне поставить на место верхние клыки и подкорректить прикус брекетами. С благодарностью вспоминаю свое лечение. Слава богу что есть такие врачи сегодня.
    14 Декабря 2018
    Обратился к Лукашевич А.А. для установки брекетов летом этого года, врач на основе снимков и слепков после тщательного изучения предложила несколько вариантов. Решено было остановиться на лингвальных из-за эстетики, брекеты крепятся на зубы изнутри. Меня предупредили обо всех возможных неудобствах этой системы, за что я премного благодарен. Не все знал. Все взвесив, все-таки установил лингвальные, не жалею, эти брекеты позволяют видеть результат выравнивания невооруженным глазам. Это здорово ободряет. Носить мне их еще долго, однако мне бы хотелось выразить свою благодарность врачу сейчас. Спасибо за вашу труд и человечность!
    28 Ноября 2018
    Изначально обратилась именно в Дантистофф потому что узнала из интернета про акции на брекеты, а также про рассрочку. Какой здесь врач видела только на сайте, представления не имела больше никакого. Записалась на консультацию, в этого врача влюбилась сразу. Не знаю как такое возможно, Алина Александровна видимо такой человек. Естественно осталась у нее на лечении. Ношу брекеты, езжу на приемы, без малейших недовольств. Это удача что я на бум попала к такому потрясающему ортодонту. Всем желаю того же.
    1 Ноября 2018
    У Алины Александровны прохожу лечение, 4 месяца ношу брекеты самые обычные, мне скоро 22, счастлива что взялась сейчас за зубы и что именно эти бреки у меня. Можно было и другую систему выбрать подороже, но все же лучше ровняют зубы именно металлические и я это уже ощущаю! Врач очень нравится, она такая как я хотела, умная, внимательная и общительная, уверена вместе мы доведем мои зубки до идеала)
    20 Сентября 2018
    В школе родители помыкались выровнять мне прикус, не удалось(( Я ревела после установки бреков и короче оторвала половину(( Вредная была до невозможности. Ну а в 24 заметила вот что, нижняя челюсть хрустит, эмаль стала хуже, а потом вообще на ровном месте заработала пародонтит! Вроде и на осмотры хожу часто, и кариес не запускаю, а тут целый букет болячек! Когда мне сказали что вся причина может быть в прикусе я конечно чуть не упала...Если в таком возрасте столько бед то что же ждет меня дальше подумала я...Пошла как миленькая к ортодонту. Алина Александровна милая, приятная, адекватная, короче понравилась сразу. Она мне и брекеты установила и курировала меня почти год, признаюсь было тяжко мне даже раз в месяц ездить в клинику на коррекцию и осмотры, но я не отлынивала, старалась. И прикус сделался нормальный!!! ДА! Врач умница! СПАСИБО ей большущее! Так помогала, и словом и делом! С нормальным прикусом прошлые проблемы тоже растворились! УРА!
    2 Марта 2017
    Хочу выразить благодарность сотрудникам за добросовестный труд, бережное отношение к пациенту, проявленную заботу. Такая отзывчивость по отношению к пациентам встречается редко. Я клиент клиники не так давно, но успел понять, что отыскал лучших специалистов! Отдельно благодарю специалиста Лукашевич Алину Александровну, она очень грамотный врач!
  • C 26 Апреля 2018 — По 31 Января 2019
    Совершенная улыбка по разумной цене!

Комплексное ортодонтическое лечение включает следующие процедуры:

• полную диагностику совершенно бесплатно, включая снятие

слепков, создание диагностических моделей, расчет рентгеновских

снимков и моделей челюстей, составления плана лечения;

• установку керамических комбинированных самолигирующих

брекетов Quick Clear + Bio Quick на обе челюсти за 29 900 рублей;

• коррекция системы, замена дуг всего за 7 000 рублей в месяц;
    • снятие конструкции, чистка и полировка зубов совершенно

бесплатно!

Распечатать купон