Стоматолог Левин Дмитрий Валерьевич

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Левин Дмитрий Валерьевич — отзывы о враче

3 апреля 2023
    Ставила виниры керамические в клинике «Доктор Левин». Прекрасно всё, и качество, и отношение, и атмосфера (уютно и комфортно)! Благодарю Дмитрия Валерьевича за отличное руководство! Развития вашей клинике и больше благодарных пациентов!
    20 января 2022
    Отличная клиника. Вежливый персонал. Профессиональные специалисты. Чисто и уютно. Спасибо Левину Д.В.
    подтвержден по телефону
    10 сентября 2020
    Всем рекомендую, лечимся уже не первый год. Все очень профессионально и доброжелательно. Огромная благодарность Дмитрию Валерьевичу Левину и всей его команде!
    12 ноября 2019
    Я очень давно искала стоматологическую клинику. Когда попала на прием к доктору Левину, сразу поняла, что буду лечить зубы в этой клинике. Лечение превзошло все ожидания! На первом месте профессионализм! Коллектив очень приветливый. Я очень рада, что доверилась докторам клиники. С красивыми зубами и хорошим настроением я закончила свое лечение и протезирование.
    29 мая 2019
    09.02.2019 г. мне сделали синус-лифтинг. Благодарю Дмитрия Валерьевича и Владимира Валерьевича за высокопрофессиональную работу. Все прошло отлично и спустя 4 месяца, после синус-лифтинга, я в порядке и готова к установке имплантов.
    18 февраля 2018
    У Дмитрия Валерьевича прошла имплантацию. Приятный человек, я лично могу о нем сказать только хорошее. Пока мне вживили имплант, сняли швы, ждем сейчас когда он полностью срастется с костью, боли после операции от которой хоть на стенку лезь не было, так ощущения непривычные и все, обезболивание после операции дали с собой, сильное, потом особо ничего плохого не чувствуешь. Не жалею что влезла во все это, к лету уже закончим. Делала имплантацию и наращивание кости по их технологии "во сне", сначала непонятно и непривычно, теперь если что буду лечиться только так.
    8 февраля 2018
    Удаление 2-х зубов и имплантация, протезирование. Все было на высшем уровне. Большое спасибо всем. Доктор Левин очень харизматичен. Всем довольна. Следующие 2 зуба только к Вам! Буду рекомендовать!
    24 марта 2017
    Восстановил мне жевание! Раньше были протезы, теперь импланты, наконец могу есть как люди!
    31 января 2017
    Настоящий профессионал, к тому же очень заботливый к пациенту. Никогда ни чем не пугает, даже если дело о сложном случае, вроде нескольких имплатнтов. Никогда не делает тоо, что не просят, ни разу не было эксцесса с тем, что врач хочет сверлить здоровый зуб, как у меня было в поликлинике государственной.
    19 января 2017
    Нахожусь в процессе лечения у Дмитрия Левина – стоматолог, который ставит мне протез на имплантах. На данный момент наращена кость, и она прижилась, вставлены импланты. Очень довольна качеством лечения, никаких побочных последствий, и уровнем сервиса в клинике.
    16 января 2017
    Несколько плавают цены. Это напрягает. В остальном врач произвел приятное впечатление, вероятно, из всех имплантологов с которыми я беседовала. Поэтому решилась имплантировать именно у него.
    12 января 2017
    Что классно – очень уютная обстановка, нет чуства, что попал в больницу, стоматологию и т.д., пока не зайдешь в кабинет. Это расслабляет, чем меньше дергаешься на приеме, тем лучше и быстрее оно все происходит, а я вообще не люблю по врачам долго сидеть, от этого болеешь еще дольше. С пациентами работают прямо даже нежно, я б сказала, следят за безболезненностью всех процедур. Довольно качественная работа в итоге. Что не очень классно – местоположение, которое трудно найти и временами очень удивляют цены. То есть качество да, подход к пациенту да, но неужели это реально стоит так много?
    10 января 2017
    Крайне раздражало отсутствие справа зуба, выпавшего годы назад. Наконец накопила денег на имплант, изучила сайты клиник, выбрала этого врача как специалистаа по теме. Он нарастил мне кость, потом вставил этот имплант, а потом на него приладил коронку. Времени ушло и денег, но ведь пропала дыра в зубном ряду! Еще информативный сайт, на консультации тоже все подробно объясняют. И это так же понравилась.
    16 декабря 2016
    Была утеря зубов после несчастного случая и долгого лечения в больнице. Думал, что никогда уж нормально есть не смогу. Но Левин мне вставил импланты и мост на них. Большая благодарность!
    8 декабря 2016
    Был в поиске своего врача, нашел стоматолога Левина Дмитрия Валерьевича. Требовался доктор для постоянного ухода, потому что зубы были очень плохи. Пока действиями его доволен, заменил мне два сгнивших зуба на хорошие импланты.
    6 декабря 2016
    Из-за страха не удаляла даже те зубы которые давно надо. Наконец нашла врача который не доводит меня до панических приступов. Удалила вот уже три зуба, увы, имплантация мне противопоказана по состоянию здоровья, но доктор обещал что-то придумать! ))
    16 ноября 2016
    Понравился и доктор, и его клиника. Очень хорошие девушки-администраторы, организация приема на уровне, цены пугают гораздо меньше чем в др.клиниках за аналогичные услуги. Рекомендую.
    подтвержден по телефону
    9 ноября 2016
    У него закрыла ужасную дырку на месте 5го зуба. Установка была сложная, с наращиванием кости, т.к. зуб удален давно, но доктор справился и наконец к меня есть все зубы!
    16 августа 2016
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Дмитрию Валерьевичу Левину за вниманием, чуткость и профессионализм. Благодаря вам я обрел утраченные зубы и новое качество жизни.
    19 апреля 2016
    Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
    10 июля 2015
    Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
    12 декабря 2014
    Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
    4 июля 2014
    Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
    20 мая 2014
    Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
    5 марта 2014
    Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.
    29 марта 2024

Удаляла восьмерку у Левина Дмитрия Валерьевича. Врач от бога. Все сделал быстро. Анестезия сразу взяла, я и ничего не почувствовала, думала, он смотрит еще зубы, а оказалось, что выдернул уже. Назначил обезболивающие, полоскание, повторный прием. Мне все понравилось, все устроило.

Прайс-лист обновлен 29.03.2024

Видео