Ландинова Валерия Дмитриевна

Профессор кафедры стоматологии детского возраста РМАПО, автор 76 печатных работ, 3 патентов, 4 изобретений, а также нескольких рационализаторских предложений
    Омская государственная медицинская академия, кафедра стоматологии детского возраста. Регулярно повышает свою квалификацию на различных стоматологических симпозиумах.
    Лечение и профилактика развития кариеса: атравматичная обработка кариозных полостей с наложением фторсодержащих пломб, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали, аппликации кальцийсодержащими препаратами. Лечение при острой травме зубов у детей.

Москва ул. Арбат, д.9, стр.2
      Выходной - Выходной

Отзывы о враче Ландинова Валерия Дмитриевна

8 Октября 2016
    Мне уже 15,я  сама хожу к стоматологу, мне очень нравится врач Валерия Дмитриевна, Ландинова. Я уже привыкла внимательно относиться к своим зубам, благодаря ей. У меня хорошие зубы, но кариес все равно бывает. Еще я подумываю поставить брекеты, родители тоже хотят. Будут ставить в Детской профессорской клинике.
    24 Декабря 2015
    У меня сын до жути боится стоматологов. Привёл его в Детскую профессорскую клинику, как мне коллега посоветовал. К Ландиновой Валерии Дмитриевне. Даже странно что сын выдержал все лечение (ну ему обезболивание делали), и даже в следующий раз нормально пошел на прием. В общем врач чудеса творит.