Квашина Мария Владимировна

Квашина Мария Владимировна
  • Терапия, эндодонтия, детская стоматология
    Кандидат медицинских наук, врач первой категории, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Научный консультант, лектор компаний по производству стоматологического оборудования и материалов. Автор более 20 публикаций в научных и специализированных изданиях.
    Уральский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера. Там же интернатура, ординатура и аспирантура, специализация «Стоматология терапевтическая». Московский Государственный университет имени М.В. Ломоносова. Систематическое прохождение курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Эндодонтия, в том числе в сложных клинических случаях, с помощью операционного микроскопа.

Записаться на прием www.rzd-stom.ru
    Москва ул. Бутырская, д. 6, к. 3

Отзывы о враче Квашина Мария Владимировна

18 Февраля 2018
    Могу посоветовать хорошего врача в поликлинике. Сама боялась идти сначала, но удачно попала к Марии Владимировне. Она так легко, так быстро вылечила мой зуб, что я осталась под впечатлением и в следующий раз снова пошла лечиться к ней. Все пломбы стоят, ни один вылеченный зуб не побеспокоил. И еще хотела добавить, что с врачом просто приятно общаться, она не повышает голоса, не ругается, не злится, ведет себя очень уважительно и профессионально, что еще больше располагает к доверию.
    5 Декабря 2017
    Лечимся у Марии Владимировны не так давно (я и дочка), но она сумела проявить свой безукоризненный профессионализм! Ребенок с удовольствием идет к врачу, не испытывает никаких неприятных моментов!!! Для нас это важно! С большим удовольствием рекомендую такого врача всем свои знакомым!!!
    25 Апреля 2017
    Я уже больше 8 лет лечусь только у Марии Владимировны! И многие мои друзья и знакомые тоже теперь ее счастливые и довольные пациенты. Благодарна ей не только за мои здоровые зубы, но и за красивую и ровную улыбку!!! Именно она подготовила меня к установке брекетов и посоветовала специалиста. Спасибо за профессиональную работу и заботу. Вашим рукам всегда можно довериться. P.S. Теперь хожу раз в пол года/год на проверку. Кстати, прилетаю для этого из другого города. Потому что хорошего специалиста действительно ценишь.