Терапевт

Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н.Бурденко, там же интернатура, специализация «Стоматология». Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Врач второй категории

Все виды терапевтического лечения

Отзывы о враче Курбатова Ольга Борисовна

/ Отзыв от 21.03.2017
Очень хорошие, современные пломбировочные материалы. Пломбы у нее получются в тон зуба.
/ Отзыв от 10.03.2017
Не люблю сверлить каналы, это всегда больно и вызывает страх. Но случайно попала к врачу Курбатовой, она без боли сверлит. Но укол ставит очень сильный. Лицо было онемевшее до вечера и язык с той стороны тоже.
/ Отзыв от 22.02.2017
В рамках подготовки к имплантации проводила мне санацию рта. Полностью вылечила три зуба, заменила несколько старых пломб. Так же она занимается профессиональной чисткой зубов. Тоже проводила мне процедуру. Всем доволен. Планирую продолжить лечение у нее. Спасибо.
/ Отзыв от 11.02.2017
Хочу поделиться мнением о работе врача-стоматолога Курбатовой. Наблюдаюсь у нее уже 2,5 года. Грамотный, ответственный специалист. Никогда не назначает лишних процедур или лечения «для денег». Спасла мне два зуба, которые хотел удалять госудаоственный стоматолог (так я и попала к ней, собственно). Считаю, таких врачей сейчас не часто встретишь. Рекомендую и выражаю благодарность.
/ Отзыв от 23.01.2017
Пришла к этой замечательной женщине-стоматологу после ужасного лечения в другой клинике, где мне повредили нерв. Из-за этого искала зубного врача только по рекомендациям знакомых, и меня к ней привела сестра, лечила у Ольги Борисовны зубы несколько лет. Она подобрала обезболивающие, подходящие именно мне, чего никто до нее не делал. Всегда колола их очень аккуратно. Итого после исправления ею 5 испорченных другим врачом зубов, могу сказать, что тоже стала ее постоянной пациенткой.
www.dobdoctor.ru
Москва Кутузовский пр-т, д.30/32,подъезд 12а