Козлов Роман Николаевич

на 1 отзыве пациента

Козлов Роман Николаевич
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Интернатура в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология ортопедическая». Ординатура в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Стоматология хирургическая».
    Удаление зубов любой степени сложности, дентальная имплантация, направленная регенерация костной ткани, апикальная хирургия, удаление новообразований, пластика рецессий десен, хирургическое лечение заболеваний пародонта, пластика мягких тканей, открытый синус-лифтинг.

Отзывы о враче Козлов Роман Николаевич

• Валентина Макарова
    29 Сентября 2017
    Выражаю благодарность врачам Хай Гард Клиник в г. Москва Козлову Роману Николаевичу, Третьякову Сергею Владимировичу и всем сотрудникам клиники, кто был рядом в тот день со мной за удачно проведенную операцию по удалению нескольких оставшихся проблемных верхних зубов и подготовки челюсти для протезирования.
               5 лет назад нестерпимая зубная боль привела меня  в одну из клиник г. Электростали, где  впервые попала на приём к Роману Николаевичу. Он удалил зуб без каких-либо проблем, осложнений и болевых ощущений.  Это первый в моей жизни стоматолог, в кресле которого не испытываешь страха. Он всегда держит  спокойствие пациента в тонусе, умеет расслабить и отвлечь. Приём у него - одно удовольствие! У меня хроническое заболевание зубов. Ранее каждое посещение стоматолога превращалось в кошмарный сон.
              В 2016 году Роман Николаевич сделал протез мне нижнюю челюсть, но уже в другой клинике г. Электросталь. Я очень довольна. Каждый визит оставил только положительные эмоции, всегда улыбчивый, жизнерадостный, рад пациенту.
             И вот я в Хай Гард Клинике, потому как Роман Николаевич теперь работает здесь. В клинике работает замечательный коллектив докторов профессионалов высокого уровня.
             Операция была проведена 22 сентября 2017 года, ассистентом у Романа Николаевича был Сергей Владимирович. До операции оба провели консультацию  со мной, предложили разные варианты протезирования, объяснили ход операции, назначили лечение.  Во время операции помогали друг другу советом или просто шуткой. Операция длилась долго, но в руках докторов - знатоков своего дела не чувствуешь течение времени.
             А после операции женский персонал окружил меня заботой и вниманием как в семье. Все вежливые и добрые. Роман Николаевич как тонкий психолог был рядом. Я быстро восстановилась.
               Сама клиника похожа на уютный дом, где есть всё для того, чтобы пациент почувствовал себя комфортно. Клиника новая и всё здесь на высшем уровне.
    Я  желаю клинике дальнейшего процветания, персоналу удачи, здоровья и счастья!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы