Кики Фирас Рашедович

Член Европейской и Американской академий остеоинтеграции.
    Все виды челюстно-лицевой хирургии и имплантации, в том числе лечение переимплантита, пластика твердых и мягких тканей.

Все виды хирургического лечения для взыскательных пациентов

Кики Фирас Рашедович – стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, принимающий пациентов в клинике «Эстет Дент». Многочисленные восторженные отзывы в Интернете об этом опытном враче являются неопровержимым доказательством того, что ему под силу решение самых сложных стоматологических проблем, в том числе и тех, с которыми до него не справились другие специалисты.

Фирас Рашедович окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. На сегодняшний день, помимо осуществления блестящей врачебной деятельности, он активно интересуется наукой и является членом Европейской и Американской академий остеоинтеграции.

Кики Ф.Р. отличается не только высоким профессионализмом, но и чутким отношением к пациентам, обратившимся к нему за помощью. Обязательно приходите на прием к этому стоматологу, если Вы ищите ответственного специалиста, который оказывает хирургические услуги безупречного качества.

Отзывы о враче Кики Фирас Рашедович

• Вера Юльевна Кошкина
    2 Марта 2017
    Обратилась к нему за костной пластикой т.к. мой хирург сам попал в больницу и не смог провести плановую операцию. Так что могу сравнить. Очень человечно-ориентированный подход: доктор полностью вошел в мое положение, что я готовилась у другого врача и тут такой форс мажор. Пластику, мне кажется, сделал идеально, сейчас я склоняюсь к тому, чтобы сдаться ему и на имплантацию.
  • Рогозина Арина Евдокимовна
    26 Февраля 2017
    В октябре того года обратилась на консультацию к врачу хирургу имплантологу Кики Ф.Р. на счет того, что бы сделать полную имплантацию верхней челюсти. Были сделаны снимки, потом он предложил мне несколько вариантов на лечение. В самой клинике современные методы и оборудование, поэтому склонилась к нему на установку. Кроме того, достаточно понимающий беспокойства пациентов врач. После составления плана перешли к операциям. Через несколько месяцев у меня была нормальная челюсть.
    Имплантация зубов
  • Имплантация зубов