Стоматолог Хуштов Артур Радикович

Хуштов Артур Радикович
Хуштов Артур Радикович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Эстетист
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова.
    протезирование зубов, в том числе на имплантах, а также винирами и вкладками. Удаление зубов, в том числе «мудрости». Лечение кариеса, художественная реставрация с моделированием wax-up и max-up.

Отзывы о Хуштове Артуре Радиковиче

6 марта 2020
    Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять.

В течение неск. месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И, наконец, сделала свой выбор - это доктор ХУШТОВ АРТУР РАДИКОВИЧ (клиника сети  VIVA DENT на Симферопольском бульваре )

Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему:

✓  Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в Viva Dent исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым  возможностям и вашим зубам,  при этом обеспечивая необходимый результат.

✓  Артур Радикович – не просто врач,  он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела , работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро )) выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента.

• У меня был глубокий пришеечный кариес на 5  зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор)) он сделал так красиво,  что зубы выглядят абсолютно как новые.

• Один из самых ответственных моментов, кот. вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят оч. аккуратно и естественно.

Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору :))

✓ Так же хочется отметить, что весь  процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов.

✓ Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные!

Надеюсь, что мой отзыв будет  полезным  и поможет найти вам  своего семейного стоматолога так, как его нашла я :))
    13 мая 2019
    На днях довелось мне попасть к замечательному доктору Хуштову Артуру Радиковичу. Уже пару лет не ходила к стоматологам, поэтому переживала, что кариеса скопилось много, но как оказалось все не так плачевно. Один зуб вылечили, удалили камни на 4 зубах. Мне понравилось, что врач не стал меня «разводить» на лишние манипуляции или «лечить» несуществующий кариес и работу выполнил быстро и думаю что качественно)
    5 мая 2019
    Хотела бы выразить благодарность клинике за их работу и высокий сервис! Врачи, интерьер, отношение к клиентам, все на высокий балл и цены приемлемые для Москвы! Крайний раз приходила на гигиену полости рта, к Артуру Радиковичу, все как всегда отлично. Не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!
    28 апреля 2019
    В клинике Vivadent лечили зубы вместе с мужем у Артура Радиковича. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Всё подробно объяснил, показал в зеркало проблемные зубы, дал рекомендации по уходу! Спасибо.
    23 апреля 2019
    Я и члены моей семьи лечимся в клинике уже не в первый раз. И Хочу сказать оромное спасибо своему лечащему доктору Хуштову Артуру Радиковичу за высокий профессионализм. Такого качественного подхода к лечению и хорошего отношения к пациенту я не встречала! Могу уверенно сказать, если есть проблемы в зубами обращаться к Артуру Радиковичу!
    25 февраля 2019
    У меня страх и большая проблема. Но эти проблемы оказывается решаемые. Благодаря замечательному и талантливому Доктору Хуштову Артуру Радиковичу! Как присела на кресло и не ощутила ничего. У Артура Радиковича руки ювелира. Аккуратные, дружные и отличный коллектив!
    24 октября 2018
    Попал на прием с острой болью, которая мучила меня всю ночь. Не выспавшийся, нервный, пошел сюда вместо работы... Думал, если вдруг еще попадется плохой доктор, то все, сорвусь на нем. А оказался в кресле Хуштова А.Р. Доктор буквально сразу же избавил меня от боли, поэтому ни о каких разборках речи уже не шло, в его кресле буквально спал и даже не заметил, как мне вытащили корень))
    23 августа 2018
    Выражаю большую благодарность за имплантацию, лечением у Хуштова Артура Радиковича осталась довольна. Лечила у него зуб, расположенный в зоне улыбки, после установки винира наконец-то могу снова улыбаться. Вся процедура заняла один день, не считая предварительного осмотра. Лечить зубы буду только здесь, хочу выразить клинике Viva Dent  благодарность, за профессиональный подход, качественную работу.
    5 августа 2018
    Я с детства мечтала избавиться от ненавистной щели между зубами и вот, наконец, момент настал. Помог мне в этом Хуштов Артур Радикович (клиника Viva Dent) - прекрасный специалист и очень грамотный стоматолог. Несмотря на мои страхи, обошлась мне эта процедура совсем недорого, да и в клинике провела не целый день, а несколько часов. Готовилась к худшему, а получила прекрасный результат, спасибо.
    10 июля 2018
    Наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова и лучшего врача пожелать нельзя. Всегда на позитиве, приветлив и улыбчив. Пару раз сверлили зубы, ставили пломбы, все обычно. Но к нему на прием идти не страшно, заботиться о здоровье зубов может быть даже приятно, оказывается!
    15 июня 2018
    Я попала на прием в клинику "Viva Dent " к Хуштову Артуру Радиковичу с острой болью - приняли меня без записи, что уже было очень приятно. Еле дотерпела до утра, оказалось, что не зря пришла - пульпит буйствовал. Удалили нерв, почистили каналы, сделали рентген - все очень быстро и безболезненно, потому что сразу сделали волшебный укол. Я осталась довольна лечением, но теперь знаю - надо почаще бывать на приеме у стоматолога, чтоб не запускать болезни.
    9 июня 2018
    У меня стоят на верхней челюсти виниры из керамики, делала в другой клинике. А сейчас решила попробовать композитные на нижнюю челюсть – ничуть не разочаровалась. В этом вопросе лучший специалист – Хуштов Артур Радикович, стоматолог с золотыми руками. Теперь у меня полноценная улыбка, ровные зубы и отличный цвет. Подобрали оттенок беленький, очень натуральный. Хорошо, что не потемнеют, я очень люблю чай и кофе!
    12 февраля 2018
    Я недавно познакомилась с Хуштовым Артуром Радиковичем - привезла сына с острой болью в клинику Viva Dent, и нас принял данный врач. Хотелось бы отметить его скорость реакции - он быстро вник в проблему и оказал помощь. Оказалось, что кариес был довольно запущенным, хотя в школе проводят каждый год осмотры детям - не понимаю, как могли упустить. Ладно, важен результат - поставили световую пломбу и хорошо обезболили, теперь мы спокойны.
    31 января 2018
    Моей маме Хуштов Артур Радикович выполнял реставрацию зуба - дело ответственное, потому как зуб передний. Результат порадовал нас обоих - зуб не отличался от остальных, при жевании проблем не возникает. Делали прямым методом - прямо во рту сделали наращивание за один визит. Все достаточно быстро и недорого, врач доброжелательный и видно, что профессионал. Мама осталась довольна, но все еще боится полноценно кусать что-то передними зубами. Всем рекомендуем клинику Viva Dent)))
    29 января 2018
    Не первый год наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова и недавно установил композитные виниры по купону - результат после отбеливания не устраивал, хотелось идеальной белизны. Чего мы и добились вместе с моим стоматологом - теперь улыбку видно за километр. В моем бизнесе внешний вид имеет решающий фактор, поэтому результатом очень доволен. По цене вышло меньше, чем в других клиниках Москвы, хоть и виниры недешевое удовольствие в целом.
    25 января 2018
    С детства мучалась комплексом - между передними зубами сияла откровенно огромная щелка. Избавиться от стеснения и решить эту проблему мне помогли виниры. Теперь зубки соседствуют очень плотно, никакого следа или просвечивания между ними. Большое спасибо Артуру Радиковичу за помощь в выборе цвета и, конечно, низкий поклон за такую комфортную установку. Не пришлось переживать о неприятных ощущениях или проблемах, которые могут возникнуть - была в руках лучшего стоматолога и полностью ему доверяла. Не зря! Теперь только в Viva Dent!
    25 января 2018
    У меня голливудская улыбка, настоящие зубы из рекламы - я даже кастинг проходила для рекламы зубной пасты. А все это благодаря Артуру Радиковичу, который подарил мне возможность улыбаться просто идеально. В клинике Viva Dent мне поставили виниры на весь зубной ряд и это решение было одним из лучших за всю мою жизнь! Рада, что сделала сейчас, когда есть технологии установки практически без обточки. Слышала, что раньше приходилось почти целиком спиливать свои зубы! А теперь мои оставили в порядке, но и накладки выглядят очень натурально! Спасибо за ваш труд - вы делаете людей счастливыми!
    25 января 2018
    Хуштов Артур Радикович - незаменимый врач по части реставрации! Не только мне помог, но еще и маме. Теперь мы сверкаем улыбками и абсолютно уверены в здоровье своих зубов. Очень понравилось обслуживание и цены для Москвы нетипичные. На двоих потратили чуть больше, чем я планировал на одного себя. Приятно иметь хорошего специалиста в запасе, на которого можно положиться и не переживать. Спасибо за вашу работу! Теперь рекомендуем Viva Dent всем своим знакомым))
    22 января 2018
    Попал на прием в Viva Dent к Артуру Радиковичу, поскольку мой лечащий врач был в отпуске, а я привык проходить диагностику по графику. Обнаружили кариес в стадии пятна, быстро решили проблему - очень рад. Понравился доктор, с удовольствием буду записываться теперь к нему, если к моему терапевту по каким-то причинам не смогу записаться. Спасибо за понимание и быструю помощь с зубами. Порадовала простота записи и цены, конечно.
    19 января 2018
    Флюс, казалось бы, штука из анекдотов. Но когда твоя щека раздувается в геометрической прогрессии, уже не до шуток. Эта неприятность случилась, к сожалению, со мной. До последнего надеялся, что как-нибудь рассосется. Но, к сожалению, этого не произошло - пришлось срочно ехать в клинику Viva Dent. Меня принял Хуштов Артур Радикович, который достаточно оперативно мне помог! Без записи и протекции приехал и меня приняли. Благодарю за человеческое отношение врача.
    26 декабря 2017
    Привезла плачущего ребенка в клинику Viva Dent практически без надежды - редко когда можно попасть на прием к врачу без записи. Но нас принял лучший врач - Артур Радикович Хуштов! Конечно, оказалось, что кариес дает о себе знать - не зря дочка так плакала, болело сильно. В общем, помогли очень быстро! Объяснили важность ухода за зубками, врач рассказал, как правильно нужно чистить зубы. Очень благодарна за быструю помощь при срочной боли и очень хорошее человеческое отношение врача.
    14 декабря 2017
    Всегда думала, что если сильно болит зуб, то обязательно что-то страшное - надо вырывать, ставить протезы. Представляла себе вставные зубы, пока ехала в клинику Viva Dent. Но оказалось, смешно говорить, обычный кариес. А я несколько ночей не могла спать от боли. Врач очень быстро решил проблему, за один прием и парочку уколов анестезии для храбрости - уж больно боюсь боли. Благодарна Артуру Радиковичу Хуштову, что принял с сильной болью и лишил необходимости глотать обезболивающие.
    12 декабря 2017
    В клинику Viva Dent я пришла на прием к Артуру Радиковичу Хуштову, для подготовки к протезированию - его рекомендовали как хорошего стоматолога по части терапии. Я всем довольна, мнение знакомых полностью оправдалось. И как врач, и как человек он очень приятный, выдержанный и тактичный. Ни одного плохого слова не услышала, а у меня уж есть опыт выслушивать от докторов упреки. Спасибо за ваши услуги.
    6 декабря 2017
    Кто придумал, что реставрация зубов - это больно? Еще говорят, что дорого. Ни одно из утверждений не могу подтвердить, поскольку наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова. Неимоверно доволен выбором врача, хотя опирался только на отзывы. Вот хочу высказать свое мнение - стоматолог от Бога, есть свой вкус и свое мнение, что важно. Видно, что есть опыт работы, человек давно в профессии. Общительный, улыбчивый и дарит возможность улыбаться своим пациентам. Не пожалел, что обратился в Viva Dent!
    20 ноября 2017
    Когда пришла к доктору Хуштову А. Р. в клинику "Viva Dent", было очень страшно! У стоматологов на тот момент не была уже сто лет! Артур Радикович сразу внушил доверие, улыбающийся, молодой, а главное - очень опытный и квалифицированный врач. Мне вылечили кариес 6 зубов всего за 3 приема. Особенно приятно было на плановой проверке в другом городе (была там в долгой командировке) услышать, что все мои зубы в отличном состоянии и видно, что работу по пломбированию проводил настоящий профессионал. Спасибо!
    15 ноября 2017
    Не знаю, либо это стоматология шагнула так далеко вперед, либо у Артура Радиковича действительно руки золотые! У меня было много нехороших зубов, а некоторые в запущенном состоянии, и когда взялся за ум и начал их все-таки лечить, думал, будет больно и намучаюсь... но нет, в кресле этого доктора ничего такого нет! Он, во-первых, все здорово объясняет, что и когда будет делать, а во-вторых работает быстро и обезболивание хорошее. Проверил это в итоге не только на лечении, но и на удалении зуба, готовился к страшному, но все оказалось совсем не так!
    14 ноября 2017
    Проходил лечение и протезирование в клинике Viva Dent. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в особенности доктору Хуштову Артуру Радиковичу. Именно на него легла большая часть работ по восстановлению моих зубов)) Было и лечение и постановка мостов... Доктор сумел настолько грамотно расписать план лечения, что процедуры удобно вписались в мой рабочий график. Желаю доктору успехов в профессиональном и личном плане и побольше хороших пациентов!
    12 ноября 2017
    Врач вежливый и доброжелательный, с отменным чувством юмора, что очень помогает, когда находишься в кресле стоматолога, которых недолюбливаешь с детства))) Хуштов А.Р. легко и безболезненно вырвал мне больной зуб (восьмерку), да так, что я даже ахнуть не успела. Думала, что буду голосить, но ничего подобного, раз - и зуба нет! Вот так считаю должен работать настоящий профессионал!
    10 ноября 2017
    Ребенка долго планировала, соответственно, и зубы подлечила, думала, что как следует. Ан нет, на четвертом месяце оказалось, что под свежей пломбой один из зубов в плачевном состоянии. Выяснил это как раз Артур Радикович на плановом осмотре… В итоге, с его моральной поддержкой и профессионализмом удалось вылечить этот зуб без анестезии!!! Представляла я себе это страшнее, чем есть на самом деле, было терпимо, но я это списываю на золотые руки доктора, вот так-то!
    8 ноября 2017
    Во время беременности с зубками произошли не лучшие изменения, один рассыпался в крах, у других обострились давние проблемы, которые ранее особых хлопот не доставляли. С Артуром Радиковичем не раз дело имела, всегда приятное впечатление от его работы. Самое главное, за что хочу сказать спасибо, так это за коронку на месте разрушившегося зуба.
    8 ноября 2017
    Каюсь, не лечил зубы много лет, пока они не начали меня буквально терроризировать. Так что посетить доктора Хуштова А.Р. В этой клинике пришлось не раз. Почему именно сюда, да просто потому, что от дома близко и после работы удобно прийти по записи. В общем-то этот стоматолог выручил меня очень сильно, в общей сложности вылечили 5 зубов за 3 недели.

7 ноября 2017
    Когда-то давным-давно откололась половина зуба, причем жевательной шестерки. Обратилась в стоматологию по месту жительства, мне прочистили зуб, а потом поставили пломбу. Зуб по своим размерам был уменьшен вполовину, но мне сказали, что основную свою функцию он выполняет. После чего такие «пломбы» выпадали у меня около 3-4 раз, и каждый раз мне все глубже сверлили зуб (для вычищения и предотвращения кариеса) и накладывали пломбу всё объемнее. Наверное, так и продолжалось бы, если бы я не попала на прием к доктору Хуштову Артуру Радиковичу. После беседы с доктором было принято решение поставить коронку, ведь всё равно к этому всё пришло бы. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору! Сейчас у меня стоит коронка, я не боюсь, как раньше, что пломба отколется (особенно, если кушать что-то жесткое), мы с доктором выбрали долговечный качественный материал, все процедуры проходили быстро и без дискомфорта. Спасибо еще раз!
    13 октября 2017
    Благодаря стараниям Артура Радиковича, удалось спасти мне зуб. Такая история, что в другой клинике поставил пломбу, но врач сделал некачественно работу. Правда, я об этом узнал только спустя месяцы, когда снова зуб заболел. В итоге пришел в Viva Dent и записался к доктору Хуштову. Выяснилось, что пломба поставлена комком, а под ней большая дырка и кариес во всей красе. Если время еще бы прошло, скорее всего, там бы и спасать было нечего, но мне повезло.
    29 июля 2017
    Отличное обслуживание и персонал. С острой зубной болью меня приняли сразу. Зуб был с пульпитом, поэтому в первое посещение просто почистили его и поставили лекарство, а в повторный визит уже доделали постоянную пломбу. Хочу поблагодарить Хуштова Артура Радиковича за то, что сделал все быстро и безболезненно.
    11 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Хуштову Артуру Радиковичу за профессиональный подход, хорошее отношение и отличную работу! Вы мастер своего дела!
    18 декабря 2016
    От всей души благодарю коллектив стоматологической клиники за профессионализм, доброжелательное отношение, приятную атмосферу. Особая благодарность Хуштову Артуру Радиковичу за мастерство, профессионализм. С искренними пожеланиями.
    13 июня 2016
    Большая благодарность доктору Хуштову Артуру за профессионализм. Работа была выполнена точно в срок, быстро и качественно. О каждом посещении напоминали телефонным звонком. Спасибо БОЛЬШОЕ!
    25 апреля 2016
    С удовольствием хочу поблагодарить за профессионализм и доброжелательность доктора Хуштова Артура Радиковича и его мед. помощницу Мадину. Доброго им здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни и всего самого лучшего.
    6 апреля 2016
    От всей души хочу поблагодарить врача - стоматолога Хуштова Артура Радиковича за чуткое внимание и человеческое отношение к людям, а также профессионализм. Хочется пожелать ему и всему персоналу стоматологии крепкого здоровья, большого семейного и личного счастья ! Чтобы стоматология процветала с каждым днем!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024