Стоматолог Хицко Дмитрий Леонидович

Хицко Дмитрий Леонидович
Хицко Дмитрий Леонидович
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    Северный государственный медицинский университет. 25 Центральный военный клинический госпиталь РВСН министерства обороны РФ. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом, в том числе в Швеции, Латвии и Нидерландах.
    различные виды хирургического лечения, подготовка к имплантации, костная пластика, установка зубных имплантов; хирургическая пародонтология.

Хирургическое лечение с безупречным результатом

Хицко Дмитрий Леонидович – стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог с многолетним опытом практической деятельности.

В 2003 году Хицко Дмитрий закончил Северный государственный медицинский университет (СГМУ) в Архангельске. Затем в 2004 году получил первичную специализацию в отделении челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии 25-го Центрального военного госпиталя ракетных войск стратегического назначения министерства обороны РФ г. Одинцово. Дмитрий Леонидович постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, ежегодно повышает квалификацию на курсах и профильных мастер-классах, участвует в конференциях и вебинарах.

Хицко Дмитрий Леонидович использует цифровые методы диагностики и планирования лечения, осуществляет хирургическое лечение любой степени сложности. Он специализируется на дентальной имплантации (Astra Tech, Bio Horizons, MIS, XIVE Friadent и другие системы), проводит фрагментарную остеотомию, удаление зубов, гранулем и кистозных образований, выполняет операции по костной пластике, в том числе, закрытый и открытый синус-лифтинг. Кроме того, он занимается лечением дефектов альвеолярного отростка верхней и нижней челюсти.

Удачное сочетание опыта и знаний помогают врачу решать даже самые сложные задачи. Пациенты всегда остаются довольны результатом работы Дмитрия Леонидовича и публикуют о нем благодарственные отзывы в Интернете. Хицко Д. Л. ведет прием в клинике Dent-Studio Chocolate (Стоматология Шоколад) в Москве, где используется только самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы.

Отзывы о враче Хицко Дмитрии Леонидовиче

6 марта 2017
    Убрал у меня кисту зуба. Без боли и быстро. Хорошая рука, большой опыт виден. Четкие консультации по послеоперационому уходу. Доволен.
    21 февраля 2017
    Имплантацию мне подарили внуки на юбилей. Нашли мне этого замечательного доктора, который очень удивил меня современной стоматологией. Я никогда о таких вещах даже не догадывалась – что это можно сделать.Большое ему спасибо от пациентки с наконец-то  полным набором зубов!
    26 января 2017
    Хицко Дмитрий Леонидович – Принимал по теме имплантации. Несколько месяцев назад я решил ставить импланты на место зубов, которые удалил еще в молодости, такая уж была советская стоматология. Очень оценил компетентнсть данного врача, его внимание и профессиональный подход к пациенту. Важно подобрать импланты, а мне еще он сделал пластику кости, как объяснил, потому что с годами кость уходит, как бы исчезает если зубы вырвать. Имплантировались нижние зубы с боков, несколько штук. Операция проходила под наркозом. Сейчас уже установлены коронки, полная имитация настоящих зубов. Высший пилотаж!
    30 декабря 2016
    Парадонтолог мечты! Годами мучилась с деснами, и вот наконец нашелся врач, ктоторый за полгода превратил их в совершенно здоровые! Обращалась ко многим врачам, но такой результат получила только у него.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024