Хатагов Алан Тамерланович

Хатагов Алан Тамерланович
  • Хирургия, имплантология, пародонтология
    Кандидат медицинских наук
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, стоматологический факультет. Ординатура и аспирантура в ЦНИИС и ЧЛХ.
    Мукогингивальная хирургия, лечение рецессии десны любой степени сложности, костная пластика, имплантация, различные виды пародонтологического лечения.

Отзывы о враче Хатагов Алан Тамерланович

17 Января 2018
    Лечилась у доктора не я сама, а моя мама. Но она у меня в силу возраста с интернетом не дружит, поэтому я решила за нее написать отзыв об этом замечательном докторе. Алан Тамерланович не просто помог маме избавиться от вставной челюсти, но и способ для этого выбрал наименее затратный. Протез был установлен на 4 импланта по модной сейчас системе "Все на четырех"! А до этого врачи не решались взяться за имплантацию из-за отсутствия костной ткани. Чудесный доктор, я его теперь всем рекомендую и сама собираюсь выбраться на осмотр, как позволит график!
    16 Января 2018
    Лечилась у врача-парадонтолога Хатагова Алана Тамерлановича. Молодой врач-парадонтолог. Шла на прием к нему и как-то немного опасалась. Но моему удивлению не было предела после приема. Очень грамотный, внимательный врач. Лечила десна по его рекомендациям, результат получился отличный и быстрый. Побольше бы нашей стране таких врачей. И лечение было бы эффективным, и на прием к врачу не страшно идти.
    16 Января 2018
    У этого специалиста я удалял зубы. Очень волновался из-за того, что будет больно, но врач попался очень умелый. Он мне даже анестезию вколол аккуратно. Удаление прошло довольно быстро, не было такого, чтобы врач суетился или выглядел неуверенно, поэтому мне и было спокойно. Алан Тамерланович оказался человеком внимательным и компетентным, рассказал, как ухаживать за десной, чтобы она быстрее зажила, дал мне пару полезных советов. Я благодарен ему за такой отличный результат. Меня теперь не беспокоит зубная боль.