Хачатуров Эрнест Георгиевич

Хачатуров Эрнест Георгиевич
  • ортопедия
    Кубанский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды ортопедического лечения.

Отзывы о враче Хачатуров Эрнест Георгиевич

23 Января 2019
    Откололась эмаль на коронке, и сама коронка уже выглядела неэстетично, серая полоса под десной некрасивая. В Эскулапе мне прайс показали, гуманный вполне. Я до того случая там никогда не была. Делал коронку сам Хачатуров. Это я в начале думала, ой, какой врач хороший. Потом только случайно узнала, что к нему на протезирование и коронки и т.д записываются заранее.  А мне подфартило, он из отпуска на день раньше вышел и лето было, я попала к нему. У меня старую коронку делал доктор из израиля. Я там была по путевке давно и коронку ставила. Так у него близко она не была такой аккуратной, как у Хачатурова. Довольна очень, конечно. На все 100!
    20 Апреля 2015
    Огромная благодарность Хачатурову Эрнесту Георгиевичу, уникальный человек, светлая голова, тактичный, вежливый легкий в общении. Очень рада, что есть такой Мастер и Профессионал в этой сфере деятельности, сейчас так трудно найти действительно настоящего профи. У меня сложный прикус, два раза в разных дорогих клиниках делала протезы, но носить их не могла. Эрнест Георгиевич справился с этой задачей, я просто счастлива, что в конце концов могу в протезах не только книги читать, но еще и жевать.
    26 Декабря 2014
    Большое спасибо Эрнесту Георгиевичу за свою работу! У меня был нестандартный случай с имплантатом, но любопытство и желание помочь врача, сделали своё дело на отлично! Обращалась в разные стомат. клиники до этого, никто не захотел найти варианты, но этот замечательный человек и настоящий специалист помог! Здоровья вам, побольше клиентов и с наступающим Новым годом и Рождеством!
    1 Апреля 2013
    Огромное спасибо Эрнесту Георгиевичу, специалисту с большой буквы. Удалили зуб мудрости, и ни какой боли. А я боялся.
    7 Марта 2013
    Спасибо Эрнесту Георгиевичу. Мне столько раз переделывали съемные протезы, я уже отчаялась. Порекомендовали доктора знакомые. Не могу нарадоваться. Спасибо.
    28 Января 2013
    Эрнест Георгиевич спасибо огромное за мою улыбку. Не на улыбаюсь теперь. Рекомендую всем кто хочет работать на результат.