Стоматолог Кетов Анзор Борисович

Кетов Анзор Борисович
Кетов Анзор Борисович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    протезирование зубов с моделированием wax-up и max-up, в том числе вкладками и винирами. Удаление зубов, в том числе ретинированных, дистопированных, «мудрости». Плазмолифтинг. Имплантация.

Отзывы о Кетове Анзоре Борисович

5 июля 2019
    Анзору Борисовичу и стоматологии в целом хочу выразить благодарность! Делала протезирование ALL-On-4. Это конечно нечто! Такая работа — полный рот зубов за 2 посещения! До чего дошел прогресс, вы знаете вот пишу и понимаю что меня радость переполняет от результата и даже кроме благодарности и написать то нечего! Очень чуткий, внимательный врач, всегда консультировал, все рассказывал. В общем очень довольна!
    26 апреля 2019
    Выражаю огромную благодарность Кетову Анзору Борисовичу. Это доктор - профессионал своего дела и очень внимательный человек. Доктор поставил мне 3 импланта абсолютно безболезненно! Анзор Борисович учёл мои пожелания, контролировал весь процесс восстановления моих потеряных зубов, ответил на все мои вопросы. Теперь я обладаю самой красивой улыбкой! Спасибо Вам!
    22 марта 2019
    Очень хороший врач Кетов Анзор Борисович, прекрасный хирург и специалист своего дела. Он просто высококвалифицированно проделал всю работу, результатом доволен на 100% и советую всем обращаться именно к Анзору Борисовичу, так как он мастер своего дела. Он отличный хирург и имплантолог я убедился в этом на своем опыте. Спасибо большое!
    28 января 2019
    Объехав несколько клиник, я остановилась на этой. Все специалисты отличаются высокой культурой в отношениях с пациентами и добиваются идеальных результатов. Хочу выразить особую благодарность врачу Кетову Анзору Борисовичу и администратору регистратуры Бельцовой Екатерине Николаевне. Впервые в жизни я посещала врача с удовольствием. У Анзора Борисовича «золотые руки», это врач от Бога. Он сделал то, что не удалось сделать в другой клинике за три года. С Уважением, Татьяна Викторовна!
    15 августа 2018
    В клинику Viva Dent  к Анзору Борисовичу обратился, чтобы удалить зуб мудрости - он начал прорезываться сам, но при этом возникали неприятные ощущения. Так как знаю, что восьмерки не особо важны для человека, то принял решение об удалении. Благодаря обезболиванию даже не почувствовал момент, когда зуб вынули. Облегчение наступило через пару дней, когда перестала ныть лунка. Обезболивающие принципиально пить не стал, да и не требовалось - все вполне терпимо.
    1 августа 2018
    После травмы пришлось удалить зуб. После этого решился на имплантацию в клинике Viva Dent  - боялся, что остальные зубы поедут, если не заменить потерянный. Не пожалел об этом решении - Анзор Борисович Кетов выполнил одноэтапную имплантацию. Сейчас прошло больше трех месяцев, только собрался написать отзыв и выразить благодарность. Никто не может предположить, что у меня не «родной» зуб, если не знает об этом. За это и за качественное лечение вам большое спасибо!
    18 июня 2018
    Из-за обострения периодонтита пришлось удалить зуб - рад, что попал в Viva Dent именно к Анзору Борисовичу Кетову с этой задачей. Все прошло достаточно быстро и без осложнений после. Анестезия работает, но она мне была нужна еще и чтоб заглушить боль в зубе, а потом уже при удалении. В целом могу сказать, что обслуживание качественное, да еще и по умеренной цене. Теперь собираюсь поставить штифт - удобно, что не нужно искать еще одного специалиста, а можно сделать это у врача, который уже знает мою историю болезни.
    14 июня 2018
    Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность Кетову Анзору Борисовичу за профессионализм и чуткость, в клинике "Viva Dent" мне установили три имплантата, процесс прошел быстро и безболезненно. На всем протяжении лечения доктор интересовался моим состоянием, что было очень приятно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу, сотрудники в приемной очень вежливые, всегда перезванивали и напоминали о назначенной процедуре.
    8 июня 2018
    Немного передвинул свои планы и сделал имплантацию (Израиль) по акции у Анзора Борисовича Кетова за 16 000. Это того стоило! Боялся не успеть и что закончится предложение, поэтому пришлось немного пересмотреть рабочий график. Врач классный, цена вообще сказка! Слышал, что придется потратить почти 100 000, многие знакомые так и потратили. А мне очень повезло урвать импланты по такой цене, да еще и в хорошей клинике.
    12 февраля 2018
    В клинике Viva Dent  мне удалили ретинированный зуб мудрости - операция была достаточно сложной для меня, но реабилитация позволила расслабиться. Рассчитывала, что будет сложнее. На самом деле, боли практически не испытывала ни во время лечения, ни после. А вот на прием меня привела как раз постоянная ноющая боль - думала, что дело в кариесе. Оказалось, что это хулиганит восьмерка - с радостью с ней попрощалась. Спасибо Кетову Анзору Борисовичу за успешное лечение.
    30 января 2018
    При протезировании возникли сложности с фиксацией - пришлось удалить зуб, который мешал правильному расположению конструкции. Доверила эту операцию Анзору Борисовичу Кетову, который выполнил процедуру очень хорошо. Не было боли, больше боялась. Заживление прошло хорошо, очень боялась возникновения сухой лунки, но обошлось. Могу смело порекомендовать данного специалиста и клинику Viva Dent  - пожалуй, удалять зубы не так страшно, как их лечить иногда.
    25 января 2018
    Я уже не первый месяц мечтала о винирах на тот момент, когда муж просто пришел домой и сказал - ты записана к врачу в клинику Viva Dent, пойдешь и сделаешь. Я завизжала от счастья и не могла поверить, что это правда! Действительно, через неделю я сидела в кресле и выбирала вместе с Анзором Борисовичем цвет новых зубов. После родов эмаль сильно пострадала, хоть курить я и бросила, но все же проблемы оставались. Зато теперь я невероятно красивая и счастливая сверкаю улыбкой. Хотела сделать на верхнюю челюсть для начала, но муж сказал - если уже пришла, чего тянуть. И оказался прав! Как же приятно смотреть в зеркало!!!
    25 января 2018
    Делали имплантацию почти сразу после удаления – очень удобно, и врач сказал, что это лучший вариант. Конечно, хотелось сделать процедуру более быстрой и более безболезненной. Заживление прошло достаточно быстро и я очень рада, что не посвятила зубам целый временной отрезок – имплантат не требовал внимания и не болел, слава Богу. Готовилась к худшему, но получилось все очень замечательно. Благодарна Кетову Анзору Борисовичу из клиники Viva Dent за профессионализм и отличную работу!
    22 января 2018
    В клинике Viva Dent  делала виниры у Анзора Борисовича и не пожалела о своем решении ни на секунду. Потрясающий эффект, как в рекламе! О таких зубах можно было только мечтать - ровные, белые. Теперь без стеснения улыбаюсь, пользуюсь вниманием у мужчин, а женщины смотрят с завистью! Жаль, что теперь придется отказаться от кофе и других радостей жизни, ну или сократить их. Но такая улыбка на миллион явно стоит жертв! Тем более, что обошлась она мне не так уж и дорого - я думала, будет хуже.
    19 января 2018
    В клинике Viva Dent поставили имплантат с титаном, проверили на аллергию - я аллергик, но тут повезло. Никаких проблем со штифтом не возникло, хотя зуб пару дней ныл, но вполне терпимо - сознательно не хотела пить обезболивающие. Мне очень повезло с врачом, который по-настоящему заботится о пациентах. Кетов Анзор Борисович - очень хороший стоматолог и специалист по имплантатам - рекомендую всем.
    18 января 2018
    Недавно пришлось удалить зуб, к сожалению. Реанимации он уже не подлежал, как сказал Анзор Борисович. К счастью, он поставил мне имплантат! Соседние не пострадали, не пришлось обтачивать или как-то еще вредить. Теперь здоровье зубов знаю, кому можно доверить, и любому знакомому посоветую не доводить до удаления, конечно. А если уже дело зашло так далеко, то Кетов Анзор Борисович решит проблему и сделает улыбку не только здоровой, но и натуральной - имплантаты не отличить от своих зубов. Всем теперь буду рекомендовать клинику Viva Dent.
    16 января 2018
    В клинике Viva Dent делала имплантацию в прошлом месяце, только сейчас собралась написать благодарность своему врачу, Кетову Анзору Борисовичу. Очень хорошая анестезия, главный страх, как и у многих, наверное, боль! Но в этом случае было все просто замечательно, ни разу не было больно. Хотя так подумать - в десну вставляли штифт, а я даже не чувствовала. В итоге новый зубик встал в ряд и подходит мне просто отлично. Лучшего врача нельзя пожелать!
    12 января 2018
    В клинике Viva Dent имплантацию моей маме делал очень хороший врач - Анзор Борисович. Она боялась установки штифтов, но это лучше, чем ситуация, которая была раньше. Хотела попросить общий наркоз, но мы ее отговорили - заморозка сейчас современная, очень хорошо работает. И действительно оказалось так - рассказала, что почти заснула, но волнение не дало подремать. Сейчас ситуация нормализовалась, новый зубик приживается и не доставляет дискомфорта. В общем, спасибо вам большое за хорошее отношение к моей мамочке и качественное лечение.
    12 января 2018
    Никому не пожелаю столкнуться с зубами мудрости. Мне пришлось удалить его, хотя он даже не вырос. Все началось с приема у стоматолога в клинике Viva Dent — оказалось, что зуб находился в десне и от этого так сильно распирал и болел. Пришлось разрезать десну, но больше было страшно, чем больно. Неприятные ощущения были только под вечер, но выпила таблетку и легла спать. После этого забыла напрочь про то, что во рту была мини-операция. Спасибо Анзору Борисовичу Кетову за это.
    20 декабря 2017
    Зуб мудрости доставил немало проблем - рос в щеку, появились язвы на слизистой. Записался в клинику Viva Dent к Кетову Анзору Борисовичу, порекомендовал брат. Удалили восьмерку, восстановление прошло очень даже комфортно. Быстро затянулась лунка, уже даже могу спокойно есть той стороной. Остался заключительный прием для контроля десны - уверен, что все зажило хорошо.
    15 декабря 2017
    Когда стало понятно, что протезирования не получится, зуб пришлось вырвать. Ситуация патовая, но раз врач сказал - значит надо. Я полностью доверяю Анзору Борисовичу Кетову, к нему на прием в Viva Dent попал после рекомендации сестры. Как стоматолог и как человек он мне очень приятен, вызывает уверенность в его профессионализме. Я бы не сказал, что часто хожу к стоматологам, но когда приходится - лучше посещать правильного врача, который не навредит! Спасибо большое за ваши услуги.
    11 декабря 2017
    Перед установкой брекетов назначили удаление зубов - так я попал на прием к Анзору Борисовичу Кетову. За один прием удалил два зуба, обезболивание сработало на ура. Звук, конечно, был неприятный, но не наденешь же наушники на приеме у стоматолога. Я остался очень доволен, склоняюсь к варианту перейти в клинику «Viva Dent», чтобы ставить брекеты.
    7 декабря 2017
    Мне поставили имплантат на нижнюю челюсть одновременно с синус-лифтингом. Операции жутко боялась, не стыдно признаться. Но после анестезии практически ничего не почувствовала, просто касания как-будто. Ситуация, как я понимаю, была плачевная. Но мой врач Анзор Борисович Кетов сработал просто отлично. Я забыла о проблемах с зубами, перестала бояться стоматологов и нашла наконец своего врача. Спасибо клинике «Viva Dent»!
    13 ноября 2017
    Восхищена работой и компетенцией доктора Анзора Борисовича Кетова! Он провел мне удаление всех зубов мудрости. Три из них требовали удаление, а четвертый удалила, потому что толку от него нет, и всё равно в будущем придется его удалять, они очень подвержены разрушениям. Все удаления прошли комфортно, в доброй обстановке. На удаление последних двух зубов шла уже как к себе домой! Очень понравилось в клинике "Viva Dent", а отношение Анзора Борисовича никого не оставит равнодушным! Приходите к нему, не пожалеете!
    10 ноября 2017
    В клинику Viva Dent попала случайно. Живу рядом. Никогда ничего не беспокоило, но в последнее время стало болеть под ухом, ЛОР ничего не нашел, думаю, забегу на всякий случай, зубы проверю. Доктор Кетов Анзор Борисович сделал снимок и сказал, что никак не может прорваться зуб мудрости. Я записалась к нему на вечер и за 5-10 минут под местной анестезией он сделал надрез и удалил зуб мудрости. Через неделю, как прошел отек полностью и рана начала зарастать, я поняла, что и боль под ухом ушла. Спасибо, Анзор Борисович!
    9 ноября 2017
    Попал к врачу Анзору Борисовичу Кетову в критическом состоянии. Была повышена температура, воспалена десна. Сделали снимок и поняли, что после последнего удаления зуба месяц назад предыдущий хирург оставил кусочки зуба внутри, ничего не вычистил. Сначала это всё не болело и не причиняло никакого дискомфорта, но потом жизнь превратилась в ад… Жевать невозможно, тянущая боль постоянно, отдает в голову. Сначала с недоверием отнесся к молодому доктору, но потом выяснилось в процессе, что доверился ему не зря! Сделали операцию по разрезу десны и извлечению остатков. При этом, всё достаточно аккуратно, всё прочистили и зашили. Через полторы недели сняли швы… После такого опыта сначала было страшно… Но теперь, через два с половиной месяца после операции, готов выразить свою благодарность! Отек сошел полностью, десна зажила, повторный снимок не выявил инородных тел. Замечательный доктор!
    8 ноября 2017
    Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное - это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное - быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!
    7 ноября 2017
    Мы с мужем обратились в клинику Viva Dent экстренно, потому что у мужа начала сильно опухать щека и поднялась температура. Нас смог принять Кетов Анзор Борисович. От души огромное спасибо доктору. Без всякого раздражения, что не по записи, удалил зуб быстро. Впечатления от клиники и доктора остались самые приятные и добрые. Анестезия у мужа прошла бесследно, все зажило без проблем. Сейчас с теплотой вспоминает Анзора Борисовича. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашей непростой работе!
    5 ноября 2017
    Хотелось бы миллион раз сказать спасибо Кетову Анзору Борисовичу за колоссальную работу. Он делал протезы для моих родителей. Работа выполнена очень качественно, не придраться. Родители сейчас бед не знают и кушают, что хотят, хотя раньше это было проблемой. Спасибо за дальнейшие рекомендации и советы по пользованию протезами! Вы, несомненно, очень любите своих пациентов и свою работу. Это видно. Побольше благодарных клиентов и карьерных успехов Вам, Анзор Борисович!
    30 октября 2017
    Попала к доктору Кетову Анзору Борисовичу по совету подруги. Сначала смутило, что он очень молодо выглядит. Но все сомнения прошли, когда он произвел удаление зуба. Плохо переношу анестезию, но доктор сделал щадящую дозу и постоянно спрашивал у меня о состоянии. После удаления доктор посоветовал еще какое-то время посидеть в клинике, чтобы помониторить мое состояние и убедиться, что анестезия прошла бесследно и на моем состоянии это не отразилось. Приятно. Спасибо большое. В случае проблем — теперь только в вашу клинику!
    25 октября 2017
    Никогда еще мое пребывание у стоматолога не было настолько комфортным, как в клинике  Viva Dent  у доктора Кетова Анзора Борисовича. Встретил с улыбкой, быстро провел осмотр и грамотно проконсультировал по вопросам протезирования. Решила ставить коронки, доктор помог выбрать оптимальный вариант по стоимости и качеству. Хотелось, чтобы новые зубы не были заметны в общем ряду при улыбке, и доктор Анзор Борисович подобрал тон точь-в-точь. Хожу и радуюсь, уже и забыла, что впереди у меня две коронки. Спасибо!
    15 октября 2017
    Хотелось бы поблагодарить доктора-хирурга Кетова Анзора Борисовича. В августе верхний зуб мудрости начал беспокоить тем, что начал расти в щеку и причинять боль при жевании. Царапал, образовалось воспаление, даже щека опухала. Пришла к доктору, и он сказал, что нужно удалять. Думала, это очень больно, вообще всего боюсь. Но сначала мне обезболили десну для ввода укола, а потом уколом всю область удаления. Как раз для таких трусишек, как я! Всё прошло очень быстро. Спасибо доктору за профессионализм, понимание и отзывчивость, даже в случае с такими проблемными пациентами, как я.
    30 июля 2017
    Хочу сказать большое спасибо доктору Кетову Анзору Борисовичу. Это настоящий мастер своего дела. Стоматологию боюсь до жути, но в этой клинике даже операция по имплантации прошла для меня без стресса. А это, я считаю, высший пилотаж! Буду обязательно рекомендовать всем знакомым.
    22 июля 2017
    Выражаю огромную благодарность Кетову Анзору Борисовичу за чуткий подход к пациенту, а самое главное быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости!
    12 декабря 2016
    Большое спасибо Анзору Борисовичу за оказанную услугу. Очень довольна. С уважением Г. П.
    16 ноября 2016
    Хочу выразить глубокую и искреннею благодарность доктору Анзору Борисовичу Кетову за высокое профессиональное мастерство, внимание и чуткость к пациентам, которое оказывает весь персонал клиники! Побольше бы нам таких специалистов и просто хороших людей! Большое спасибо, с уважением пациентка клиники Л. Л. Демина
    10 июля 2016
    Выражаю благодарность всему коллективу клиники, особенно Кетову Анзору Борисовичу за чуткое и терпеливое отношение к пациентам, за профессионализм. Желаю всего самого лучшего. Вы-ас своего дела. С уважением г. Нальчик
    11 апреля 2016
    Хочу поблагодарить от всей души врача хирурга Кетова Анзора Борисовича за отличную работу, душевное отношение, а также спасибо большое всем сотрудникам за отзывчивость и внимательное отношение. Большое спасибо!!!
    6 апреля 2016
    Работа доктора Кетова А.Б. заслуживает самой высокой оценки в плане технической, стоматологической и медикаментозной процедуры. Точность в проведении манипуляций, корректность в обращении с пациентом, а также человеческое внимание, наряду с высоким профессионализмом – вот те качества, о которых может мечтать любой пациент!!! Большое спасибо Анзору Борисовичу и пожелание всех благ!!!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024