Кетов Анзор Борисович

Кетов Анзор Борисович
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова. Интернатура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура в Федеральном медико-биологическом агентстве на кафедре импланталогии и протезирования.
    Протезирование, включая сложные случаи, при длительном отсутствии зубов со смещением антагонистов и патологической стираемости, при полной и частичной потери зубов с использованием современных эластичных съемных протезов; имплантация любой степени сложности, пластика твердых и мягких тканей.

Отзывы о враче Кетов Анзор Борисович

8 Июня 2018
    Немного передвинул свои планы и сделал имплантацию (Израиль) по акции у Анзора Борисовича Кетова за 16 000. Это того стоило! Боялся не успеть и что закончится предложение, поэтому пришлось немного пересмотреть рабочий график. Врач классный, цена вообще сказка! Слышал, что придется потратить почти 100 000, многие знакомые так и потратили. А мне очень повезло урвать импланты по такой цене, да еще и в хорошей клинике.
    30 Июля 2017
    Хочу сказать большое спасибо доктору Кетову Анзору Борисовичу. Это настоящий мастер своего дела. Стоматологию боюсь до жути, но в этой клинике даже операция по имплантации прошла для меня без стресса. А это, я считаю, высший пилотаж! Буду обязательно рекомендовать всем знакомым.
    22 Июля 2017
    Выражаю огромную благодарность Кетову Анзору Борисовичу за чуткий подход к пациенту, а самое главное быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости!
    12 Декабря 2016
    Большое спасибо Анзору Борисовичу за оказанную услугу. Очень довольна. С уважением Г. П.
    16 Ноября 2016
    Хочу выразить глубокую и искреннею благодарность доктору Анзору Борисовичу Кетову за высокое профессиональное мастерство, внимание и чуткость к пациентам, которое оказывает весь персонал клиники «Элит Дентал»! Побольше бы нам таких специалистов и просто хороших людей! Большое спасибо, с уважением пациентка клиники Л. Л. Демина
    10 Июля 2016
    Выражаю благодарность всему коллективу клиники, особенно Кетову Анзору Борисовичу за чуткое и терпеливое отношение к пациентам, за профессионализм. Желаю всего самого лучшего. Вы-ас своего дела. С уважением г. Нальчик
    11 Апреля 2016
    Хочу поблагодарить от всей души врача хирурга Кетова Анзора Борисовича за отличную работу, душевное отношение, а также спасибо большое всем сотрудникам за отзывчивость и внимательное отношение. Большое спасибо!!!
    6 Апреля 2016
    Работа доктора Кетова А.Б. заслуживает самой высокой оценки в плане технической, стоматологической и медикаментозной процедуры. Точность в проведении манипуляций, корректность в обращении с пациентом, а также человеческое внимание, наряду с высоким профессионализмом – вот те качества, о которых может мечтать любой пациент!!! Большое спасибо Анзору Борисовичу и пожелание всех благ!!!