отзыва

Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура и ординатура на кафедре ортодонтии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Лечение с помощью всех видов съемных и несъемных ортодонтических конструкций, а также элайнеров.

Отзывы о враче Каминский-Дворжецкий Никита Александрович

/ Отзыв от 11.03.2017
Уважительный врач, понимает, что не всм доступно дорого. Сделал сыну металлические брекеты, очень хорошие, за доступные нам деньги. Всегда вежливо, все со вниманием делает.
/ Отзыв от 14.03.2017
Мой выбор – инвизилайн! Никаких брекетов больше никогда в жизни не надену! Н.А. мне подобрал и заказал прозрачные капы, я сперва не верила, потом надела – и все! Забудьте эти брекеты, резинки, идите к нормальному врачу, он все подберет так, что зубы будут коректироваться в короткие сроки! Спасибо огромное врачу за такой подбор лечения!
/ Отзыв от 26.02.2017
Много лет страдала скрипом зубов по ночам, нервная проектная работа в бюро сказывалась. Пожаловалась ортодонту Каминскому на проблему, и он мне подобрал каппы против скрежета зубов. То что надо оказалось. И доступно так по цене! Ношу 3й месяц, не скриплю в ночи, счастлива (муж тоже).
/ Отзыв от 22.01.2017
Мы одно время поставили дочери металлобрекеты, ну, как нам ставили еще во вреена Союза. Но они царапали десны очень сильно, ну и в общем мы их сняли. Потом стали присматривать врача-ортодонта, и нам посоветовали друзья Никиту Александровича. Дочь очень не хотела брекеты, но на приеме он нам показал разные образцы настоящих современных брекетов. Да, мы о таком и не мечтали… сошлись на кераических брекетах, сейчас дочь носит и довольна. К врачу ходит регулярно, прогресс уже есть.
www.estet-dent.com
Москва ул. Талалихина, д.35