Камиль Наильевич Хабиев

Камиль Наильевич Хабиев
  • Имплантология
    Кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации остеоинтеграции, член Международного конгресса имплантологов, эксперт международного исследовательского центра MINEC, президент группы компаний «Дентал Гуру».
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Клиническая ординатура по ортопедии и эстетической стоматологии в южнокорейском стоматологическом центре All Nations Dental Center. Повышение квалификации в ведущих стоматологических клиниках Кореи, Китая, США и Германии.
    Имплантация, в том числе одномоментная, костная пластика, лечение осложнений после имплантации и костной пластики, художественная реставрация, в том числе с помощью композитных и керамических материалов, комплексная реабилитация.

Отзывы о враче Камиль Наильевич Хабиев

26 Июня 2019
    Три месяца пыток, грубое наплевательство и циничное отношение. Четыре года назад я сделал реставрацию передних верхних резцов у Камиля и был доволен, пока материал не потемнел и не стало очевидным несоответствие цвета. Камиль через пол года по гарантии заменил цвет реставрации и отремонтировал режущий край, который к тому времени стерся. Однако, спустя еще пол года полностью отвалился целый слой материала на одном из зубов (там где меняли цвет). Камиль не мог найти время решить эту проблему и другой врач из этой клиники просто отшлифовал на соседнем зубе примерно такое же кол-во материала для симметрии. В 2019 году, в конце марта стерся внутренний материал на одном из зубов и прикус стал очень больным. Позвонил в клинику и спросил когда Камиль меня сможет принять, мне назначили через 1,5 месяца на конец мая. Потом я несколько раз звонил чтобы мне назначили на более ближайшее время, потому что ощущения во рту были невыносимы. Мне пошли на встречу и Камиль принял меня на 15 минут, за которые подшлифовал другой соседний зуб (и стало менее больно, но не менее неприятно) и назначил дату полноценного платного приема на конец мая. За день до приема мне позвонила его ассистентка и сказала, что Камиль уезжает в командировку, а прием она может перенести на полтора месяца на 3 июля. Сегодня 26 июня,  спустя три месяца как я изначально обратился за помощью, мне снова позвонила ассистентка, которая просто уведомила меня, что Камиль уезжает в отпуск и она не знает когда он меня в принципе может принять.
    21 Июля 2014
    Я тоже делала в Дентал Гуру у Хабиева К.Н, просто супер! Да, запись на консультацию ждала неделю, потом еще неделю пока не состоялась сама процедура, из дискомфорта только боли в спине от лежания в кресле, но моя шикарная улыбка того стоила! Спасибо Камиль! Вы разрешили называть Вас по имени))
    4 Июля 2014
    Мне очень понравилось в Дентал Гуру! Лечение длилось пол года, благодарю Хабиева Камиля, сделал мне голливудскую улыбку, одно но, запись к доктору ждешь 2-3 недели, но это того стоило. Спасибо