Иванов Евгений Евгеньевич

Иванов Евгений Евгеньевич
  • хирургия, имплантология
    врач высшей категории.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.
    одномоментная имплантация, костная пластика, использование мембран PRF для ускоренной регенерации и заживления, малоинвазивная хирургия, лечение слюнных желез и дисфункций ВНЧС, удаление зубов.

Отзывы о враче Иванов Евгений Евгеньевич

18 Октября 2017
    Спасибо хирургу Иванову Евгению, за проведённую работу. Жуткая трусиха наконец-то закончила протезирование на имплантах.
    29 Сентября 2015
    Большое спасибо Евгению Евгеньевичу за проделанную работу! 4 раз обращаюсь в клинику (удаление зачатков зубов мудрости вверху, подрезание уздечки и выпиливание нижнего зуба мудрости), скажу честно в первый раз безумно боялась, но все было настолько безболезненно, а главное качественно проделано, что теперь вообще не боюсь ничего делать у этого хирурга. Спасибо вам большое!
    1 Апреля 2014
    Я искала Иванова Евгения Евгеньевича более 1,5 лет…и вот наконец-то нашла. Когда-то он работал в другой клинике и я обратилась к нему по поводу своего зуба мудрости, который мне очень сильно мешал и доставлял дискомфорт. Евгений мне его удалил так профессионально ,без осложнений…в общем все было сделано на высшем уровне. Ни разу не пожалела что удалила зуб именно у этого врача. Огромное вам спасибо!!!! Всем его рекомендую и теперь точно надеюсь вас не потеряю. Хотелось бы продолжать лечиться только у него! Спасибо Вам и долгих лет жизни!
    12 Марта 2014
    Вчера посетила эту замечательную стоматологию!По пала в руки к Иванову Евгению Евгеньевичу. Хочу выразить ему благодарность, за качественную работу. Хорошая клиника, прекрасный подход к пациентам. Всем советую.Спасибо!
    24 Января 2013
    Большое спасибо Евгению Евгеньевичу Иванову за то, что он просто и доходчиво объяснил о преимуществах и недостатках различных методов имплантации, реально помог выбрать наиболее оптимальный вариант, быстро и безболезненно провел эту наверное небольшую, но все-таки операцию. Выбрал клинику Эскулап вполне осознанно, потому что перед имплантацией консультировался в нескольких клиниках разного ценового диапазона, но везде встретил лишь, мягко говоря, формальный подход к пациенту.
    13 Января 2013
    Евгений Иванов очень хороший специалист, сделал все на отлично и как человек очень приятный