Иванов Евгений Евгеньевич

Иванов Евгений Евгеньевич
  • Хирургия, имплантология
    Врач высшей категории.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же интернатура, ординатура и аспирантура.
    Имплантация, в том числе одномоментная, включая сложные клинические случаи. Костно-пластические и лоскутные операции. Использование мембран PRF, способствующих ускоренной регенерации тканей и быстрому заживлению после операций. Малоинвазивная хирургия. Закрытие рецессии десны, удаление новообразований, лечение слюнных желез и дисфункций ВНЧС, удаление зубов любой степени сложности.

Записаться на прием www.esculapdent.ru
    Москва ул. Киевская, д.22

Отзывы о враче Иванов Евгений Евгеньевич

18 Октября 2017
    Спасибо хирургу Иванову Евгению, за проведённую работу. Жуткая трусиха наконец-то закончила протезирование на имплантах.
    29 Сентября 2015
    Большое спасибо Евгению Евгеньевичу за проделанную работу! 4 раз обращаюсь в клинику (удаление зачатков зубов мудрости вверху, подрезание уздечки и выпиливание нижнего зуба мудрости), скажу честно в первый раз безумно боялась, но все было настолько безболезненно, а главное качественно проделано, что теперь вообще не боюсь ничего делать у этого хирурга. Спасибо вам большое!
    1 Апреля 2014
    Я искала Иванова Евгения Евгеньевича более 1,5 лет…и вот наконец-то нашла. Когда-то он работал в другой клинике и я обратилась к нему по поводу своего зуба мудрости, который мне очень сильно мешал и доставлял дискомфорт. Евгений мне его удалил так профессионально ,без осложнений…в общем все было сделано на высшем уровне. Ни разу не пожалела что удалила зуб именно у этого врача. Огромное вам спасибо!!!! Всем его рекомендую и теперь точно надеюсь вас не потеряю. Хотелось бы продолжать лечиться только у него! Спасибо Вам и долгих лет жизни!
    12 Марта 2014
    Вчера посетила эту замечательную стоматологию!По пала в руки к Иванову Евгению Евгеньевичу. Хочу выразить ему благодарность, за качественную работу. Хорошая клиника, прекрасный подход к пациентам. Всем советую.Спасибо!
    24 Января 2013
    Большое спасибо Евгению Евгеньевичу Иванову за то, что он просто и доходчиво объяснил о преимуществах и недостатках различных методов имплантации, реально помог выбрать наиболее оптимальный вариант, быстро и безболезненно провел эту наверное небольшую, но все-таки операцию. Выбрал клинику Эскулап вполне осознанно, потому что перед имплантацией консультировался в нескольких клиниках разного ценового диапазона, но везде встретил лишь, мягко говоря, формальный подход к пациенту.
    13 Января 2013
    Евгений Иванов очень хороший специалист, сделал все на отлично и как человек очень приятный
  • C 5 Октября 2018 — По 28 Февраля 2019
    Циркониевая коронка — всего 12 900 рублей!

В клинике «Эскулап» снижена цена на коронки из диоксида циркония! В стоимость включены: первичный осмотр, препарирование культи зуба, снятие двухслойных силиконовых слепков, изготовление циркониевой коронки, припасовка и фиксация на цемент двойного отверждения, коррекция окклюзии.