Итина Екатерина Владимировна

Итина Екатерина Владимировна

Отзывы о враче Итина Екатерина Владимировна

• Вадим Кулькин
    2 Марта 2017
    Лечила мне периодонтит. Хороший спец, денег лишних не берет, а за результат отвечает. Качественно пролечила, забыл о проблеме вообще. Еще она ортодонт, может, сына к ней свожу, чтоб зубы в прикусе исправить.
  • Чесарева Анна Абдулахатовна
    20 Февраля 2017
    Очень мотивирующий врач! Прямо опасались что ребенок не станет за брекетами ухаживать – но нет, как-то она на него повлияла, теперь у нас прямо чистка их – это целый ритуал. Ну и то что результат становится заметен – тоже мотивирует.
  • Раздолин Артем
    5 Февраля 2017
    Первый врач, которая не начала консультацию по брекетам со слов !Удалите зубы!! Вот реально – все остальные хотели что-нибудь выдернуть, чтоб якобы на их место зубы всталви после выравнивания! Не мой вариант – еще чего, здоровые зубы удалять. У меня пломба-то одна за все 32 года. А тут врач наконец нашла вариант выравнивания без удалений, с лингвальными брекетами, которые позади зубов.
  • Патимат
    26 Января 2017
    Без дискомфорта! Мне главное чтобы было не больно, все остальное приложиться ))))) вот у нее не больно, и пломбочки потом такие красивые цвет в цвет с зубами!
  • Райх Елена
    24 Декабря 2016
    Дочка – несчастный обладатель гиперчувствительных зубов и десен. Каждый визит к врачу – мучение. Наконец нашли этого врача, который все же поверил, что дочке больно и она не придуривается. А лечение без бормашины – это как раз наш вариант! Еще и старую пломбу заменили.
  • Поталина Галина Максимовна
    18 Ноября 2016
    Итина Екатерина Владимировна сумела уговорить дочь ставить брекеты чтобы поставить на место заячьи зубки – когда два передних под углом так выпирают. Доктор дочке понравилась. Еще очень тщательно выбирала нам брекеты, чтобы девочке не комплексовать из-за скобок. Конечн, сейчас они не такие как в годы моей молодости – есть и кераические, и внутренние, под языком. У нас была керамика. Да и размер у нынешних брекетов меньше, ребенку с ними удобнее. Пару месяцев назад только сняли, результат – совсем дркгие зубки! Приятно знать, что у нас уже на европейском уровне специалситы работают и современные системы знают.
    Исправление прикуса
  • Керамические брекеты