Стоматолог Ильин Дмитрий Алексеевич

Ильин Дмитрий Алексеевич
Ильин Дмитрий Алексеевич
  • Ортопед, Эстетист
    Тверской государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Швейцарии, США, ОАЭ.
    протезирование, в том числе условно-съемное и съемное с опорой на имплантаты, методом All-on-4; микропротезирование винирами, люминирами, керамическими вкладками.

Ортопедическая помощь высококвалифицированного специалиста

Ильин Дмитрий Алексеевич –врач-стоматолог, ортопед. Принимает пациентов в клинике Dent-Studio Chocolate (Стоматология Шоколад) в Москве.

Дмитрий Алексеевич получил красный диплом о высшем образовании в Тверской государственной медицинской академии (ТГМА) на стоматологическом факультете. Там же с 2004 по 2006 год учился в ординатуре на кафедре постдипломного образования. В 2008 году получил первичную специализацию по ортопедической стоматологии в Московской Академии Постдипломного Образования.

В своей работе Ильин Дмитрий Алексеевич использует передовые технологии протезирования в том числе, с опорой на имплантах (методика All-on-4), занимается микропротезированием (виниры, люминиры, керамические вкладки), устанавливает съемные и несъемные ортопедические конструкции.

В Интернете об Ильине Д. А. опубликовано много положительных отзывов, в которых пациенты помимо профессионализма врача упоминают о его доброжелательности и заботливом отношении к людям.

Дмитрий Алексеевич постоянно совершенствует свои знания и практические навыки, посещает стоматологические конференции, мастер-классы и семинары как в России, так и за границей. Он стажировался в Швейцарии, Соединенных Штатах Америки и ОАЭ. Имеет сертификаты компании Nobel Biocare.

Ильин Дмитрий Алексеевич — отзывы о враче

1 августа 2017
    Огромное спасибо замечательному доктору, теперь у меня прекрасная улыбка, зубы не отличить от настоящих. Даже лучше, такие ровные и белые, просто загляденье! Советую этого стоматолога всем знакомым.
    28 июля 2017
    После беременности зубы совсем испортились, хоть плачь, просто крошатся от любого воздействия, скоро, наверное, ветер дунет, и я останусь с пустыми деснами. Записалась на консультацию к стоматологу Ильину Дмитрию Алексеевичу, мне его свекровь посоветовала. Пока только наметили план протезирования, но уже могу сказать, что это специалист с большой буквы. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Не стал настаивать на дорогих протезах, что мне понравилось. Просто рассказал про все подходящие варианты, про их плюсы и минусы, озвучил стоимость, назначил дату. Через неделю пойду ставить короночки, уверена, с таким профессионалом даже волноваться не стоит!
    15 июня 2017
    Делал протезирование у Ильина Дмитрия Алексеевича, хороший врач, не скажу, что цены низкие, но и не высокие, можно себе позволить, результатом доволен.
    30 мая 2017
    Хотелось бы выразить свою благодарность этому замечательному врачу и просто хорошему человеку! Отвечал на все вопросы, очень аккуратно и качественно провел процедуру. Золотые руки у Дмитрия Алексеевича, протез выглядит, как настоящий!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024