Гусева Виктория Валерьевна

Гусева Виктория Валерьевна
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, стоматологический факультет. Интернатура на факультете послевузовского профессионального образования врачей, специализация «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды терапевтического лечения, отбеливание.

Лечение, реставрация и отбеливание зубов на высшем уровне!

Гусева Виктория Валерьевна – врач-стоматолог, оказывающий все виды услуг по терапевтическому лечению зубов в клинике «Добрый доктор» в Москве. Отзывы пациентов о ее работе всегда наполнены словами благодарности и восхищением ее профессиональной способностью быстро и правильно решать стоматологические проблемы.

В 2008 году Виктория Валерьевна окончила факультет стоматологии Первой Московской Медицинской академии им. И. М. Сеченова, затем прошла интернатуру по специальности «Стоматология общей практики», получив в 2009 году сертификат стоматолога-терапевта.

Гусева Виктория Валерьевна регулярно совершенствует свои врачебные навыки, участвуя в научных конференциях по вопросам реставрационной стоматологии. Также Гусева В.В. прошла курсы по отбеливанию зубов по технологии Discus Dental: Day White, Night White, Zoom Weekender и мастер-класс по эффективному и безопасному проведению процедуры отбеливания по клинической системе Zoom Chairside.

Отзывы о враче Гусева Виктория Валерьевна

• Мохов Иван Андреевич
    16 Марта 2017
    Наконец нормальный врач в Дорогомилово! Лечение + отбеливание, жена как раз заценила. Нас устраивает, хорошие цена и работа тоже. Выгодно отличается от гос стоматологов.
  • Фролов Алексей Артемович
    9 Марта 2017
    Долго мучился с пульпитом, ел таблетки, пока жена не загнала к этому доктору. Оказалось современное лечение просто огромная разница с тем, что было! Доктор работала со мной на микроскопе, заделывала каналы на полном обезболивании. Я никогда бы не мог догадаться, что такое бывает! Боль после лечения у нее прошла уже к вечеру, пломба полностью слилась с зубом! Всех благ Виктории!
  • Екатерина Борисовна Копылова
    22 Февраля 2017
    Озадачилась тут отбеливанием зубов к свадьбе. Не пью не курю, поэтому спросила у подружки ее стоматолога и пошла на прием к Гусевой. Она посмотрела мои зубы и десны и посоветовала фотоотбеливание. Быстро и результат устойчивый, хотя лучше ограничить кофе-чай-вино-шоколад. Ну зато фигура будет похудее, тоже хорошо. Врач облучала зубы через гель лампой. Цвет мне она сделала белый, но натуральный. Чувствительность была день-два после. Очень аккуратная работа!
  • Замира
    19 Января 2017
    белила зубы у нее химическим отбеливанием, очень мягко делает, почти никакого жжения, но дальше перейду на фото у нее же.
  • Марина Михайловна
    11 Января 2017
    Неприятная история была с моим зубом – плохая пломба в районной больнице. Пришла на платный прием к этому врачу, она сняла пломбу, был ужасный запах, недоделали каналы. Как она со мной возилась! Все сделала наново, чистила, было три приема. Спасибо ей за терпение и мой сохраненный зуб!
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса