Стоматолог Григорьянц Андрей Григорьевич

Григорьянц Андрей Григорьевич
Григорьянц Андрей Григорьевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, хирург-имплантолог в Поликлинике Министерства экономического развития Российской Федерации
    Российский университет дружбы народов. ЦНИИС и ЧЛХ. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в ведущих клиниках Германии.
    различные виды челюстно-лицевой хирургии, дентальная имплантация, все виды протезирования.

Григорьянц Андрей Григорьевич — отзывы о враче

29 августа 2019
    В клинику пришла впервые по рекомендации знакомой. Милая девушка-администратор направила меня к Григорьянц Андрею Григорьевичу. Спасибо ему большое за тщательный осмотр, с последующей подробной консультацией. Понравилось особое доброжелательное отношение, которое не везде встретишь, а еще и позитивный настрой. Услышала компетентное мнение о своей "зубной" проблеме, с вескими доводами, без нагнетания. При таком отношении всегда возникает чувство доверия и желание лечиться у этого специалиста. Пока прошла лечение, без боли. Сейчас идет подготовка к мостовидному протезированию.
    17 июня 2019
    В молодом возрасте удалили 2-а зуба, депульпировали здоровые, которые рядом с удаленными, поставили металлокерамику. В 2007 – киста, воспаление – снова удаление. Предложили съемные протезы, так как к этому времени уже не к чему было цеплять. Долго не могла решиться, хотелось КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ. Спас ситуацию  Андрей Григорьевич. С этого момента началась новая эра "зубной жизни". У меня 7 имплантатов, 1-а вкладка и  4-е пломбы, сделанные в Sanabilis. Профилактику делаю регулярно, так как фраза "съемные" меня не устраивает. Спасибо большое за профессионализм, высочайшее качество РАБОТЫ И МАТЕРИАЛОВ, индивидуальный подход. Вы ЛУЧШИЕ! Успехов и процветания Вам!
    30 сентября 2017
    Я очень рада что попала в руки к настоящему профессионалу ! Андрею Григорьевичу доверяю на 100%. С ним лечение превратилось в удовольствие! Все безупречно!
    Спасибо огромное!
    13 августа 2017
    Хочу выразить большую благодарность и признательность Андрею Григорьевичу за прекрасно сделанную в декабре 2016г. операцию по имплантации трех зубов и синус-лифтингу. Весь послеоперационный период и дальнейшее протезирование прошло очень удачно. Большое спасибо!!!
    22 мая 2017
    Я, Горбунова Наталия Гаврииловна, восхищена проведением операции по установке имплантов. Андрей Григорьевич уже с самого начала создает обстановку умиротворения и положительного проведения операции, успокаивающе кивает, объясняя основные моменты, вводит в курс дела, заранее предупреждает о неприятных моментах, поэтому они, при такой подготовке, воспринимаются спокойно. Огромное спасибо за высокий уровень, ощущаемый с первых минут! Спасибо за Ваш труд, который делает людей счастливыми.
    20 мая 2017
    Наша семья регулярно посещает Санабилис. Обращалась по поводу гигиены, лечения, имплантации. Сейчас дочь проходит ортодонтическое лечение. Мы очень довольны высоким профессионализмом врачей и уровнем сервиса. Несомненно, выше всяких похвал - руководитель клиники - Григорьянс А.Г. Внимательный, чуткий, заботливый, в его присутствии исчезает привычный страх перед зубной болью. В клинике используются новейшие технологии и материалы. Большое спасибо врачам за Ваш труд.
    20 мая 2017
    Я, Погосов Валерий Исаакович, 1941 года рождения, в клинике «Sanabilis» прошел курс лечения и протезирования верхней и нижней челюсти. После завершения всех работ хочу выразить огромную благодарность работникам клиники за чуткое и внимательное отношение в период лечения. А особая благодарность - Григорьянцу Андрею Григорьевичу, за высококлассную работу. С восхищением и глубоким уважением, Погосов В.И.
    20 мая 2017
    Наша семья регулярно посещает Санабилис. Обращались по поводу гигиены, лечения, имплантации. Сейчас дочь проходит ортодонтическое лечение. Мы очень довольны высоким профессионализмом врачей и уровнем сервиса. Несомненно выше всяких похвал – Григорьянц А.Г. Внимательный, чуткий, заботливый, в его присутствии исчезает привычный страх перед зубной болью. В клинике используются новейшие технологии и материалы. Большое спасибо врачам за Ваш труд.
    4 апреля 2017
    Очень меня трудно лечить: я всего боюсь и чуть что начинаю истерить, ничего не могу поделать от одного вида инструмента. Огромное спасибо А.Г., что успокоил меня, пошутил немного, потом быстро удалил зуб, обработал десну, я первый раз ушла от врача без тахикардии! Спасибо!
    26 марта 2017
    Обратилась по импланту зуба. Высокая цена, но ВЫСОКО класный спец. Хорошо что попала имено к нему!
    10 марта 2017
    Андрей Григорьевич – мой врач, ставил мне протезы из имплатнтов. Сначала в десну внедрил костный материал, что бы наросла кость. Неоходимо, потому что у меня было давнее удаление зубов, около 10 лет назад. Потом он мне подобрал под мою челюсть импланты – их помещают непосредственно в кость. Очень было страшно, но он хороший человек, с пониманием к пациентам. Всегда поддерживал меня по ходу консультаций и операций, а то бы я не выдержала довести дело до конца.
    22 февраля 2017
    Провел мне, я считаю, уникальную операцию по ре-плантации зубов. Это считай что вставление своих зубов обратно. Редкий специалист, не знаю, что бы без него делал.
    18 января 2017
    Стал жертвой прямо в НГ каникулы – раскололся и частично выпал зуб. Испытал сложную гаму чувств, конечно – 2 января-то, посреди ложки оливье, где искать врача? В первый рабочий день перехватил у коллеги номер его хирурга. Григорянц – очень внимательный врач и видно, что компетеный по всем вопросам. Убрал мне остаток зуба, залечил дыру, посоветовал имплант. Буду ставить у него же.
    6 сентября 2016
    В первую очередь хотел бы поблагодарить Андрея Григорянца, за своевременное и безболезненное лечение, поблагодарить коллектив клиники за радушный прием и вкусный кофе))) Sanabilis- просто восхитила, случалось лечится в Европе, но никак не ожидал, что у нас в столице встретится клиника которая будет оснащена по последнему слову техники, совершенно ничем не уступая, а в чем-то даже превосходя европейские клиники, да еще и с таким эргономичным дизайном, о профессионализме врачей я вообще молчу!
    7 января 2014
    Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
    7 января 2014
    22 марта 2013
    Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024