Стоматолог Гончаров Максим Александрович

Гончаров Максим Александрович
Гончаров Максим Александрович
  • Терапевт
    Новосибирский государственный медицинский университет.
    эндодонтия, художественная реставрация, лечение с помощью операционного микроскопа.

Отзывы о враче Гончарове Максиме Александровиче

7 октября 2019
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники, отдельное спасибо Максима Александровича. Настоящий специалист, который умеет находить подход к ребенку и настраивать на лечение. На лечении у зубного врача были впервые, поэтому было очень важно, чтобы у ребенка не было в дальнейшем фобий и стресса. Очень рады что наш первый визит был в Зубренок.
    7 декабря 2017
    Добрый вечер. Хочу от всего сердца поблагодарить доктора волшебника Гончарова Максима Александровича. Конечно нам пришлось удалить после неправильнного лечения постоянный зуб, но мы спасли остальные. При его огромнейшей нагрузке, он находит силы пошутить, поговорить, отвлечь деток, и лечение проходит как то легко. Спасибо....Низкий поклон.....
    20 марта 2017
    Доброго времени суток, всем. Обращалась к данному врачу по поводу реставрации зубов, осталась довольна работой. Я так думала, что это та же пломба, только на ведь зуб, но оказалось не так. Под нее тоже делает врач анестезию, но вот у него ушло час с чем то на 1 зуб. Было 3 слоя материалов, их он закреплял световой лампой. Я спросила, сказал ультрафиолет. Пугает немножко. Но в общем, не радиация, и ладно. Потом на итогово светил лампой, зашлифовал и дальше следующий зуб.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024