Гезалова Нана Карэновна

Гезалова Нана Карэновна
эксперт startsmile
  • ортодонтия
    кандидат медицинских наук, Invisalign-ортодонт №1 в России, имеет патенты на изобретения, обучает лечению прикуса на элайнерах.
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign

Записаться на прием proprikus.ru
    Москва ул. Большая Молчановка, д. 18
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о Нане Гезаловой

10 Июня 2019
    Мое лечение по исправлению прикуса длилось почти два года. Нана Кареновна располагает к себе, как человек, и как профессионал хорошо владеет всеми техниками, о которых другие, как мне кажется, даже еще ничего и не слышали. Я всегда мечтала об идеальной белоснежной форме зубов, а ставить виниры на не правильный прикус нельзя, хотя многие делают это. После исправления прикуса ставили виниры на передних зубах, все так же прошло хорошо.
    7 Июня 2019
    Наконец-то решилась на исправление прикуса. Даже не думал, что так ответственно к этому относятся, даже небольшой консилиум собрали, чтобы обсудить все результаты обследования и дальнейшее лечение. Показали 3D-модель ротовой полости в том виде, в каком она будет после исправления прикуса, так же обсудили стоимость, которая, кстати, не менялась весь период лечения, подписал договор. Нана Гезалова выдала мне набор элайнеров, рассказала подробно как ими пользоваться. Меняю их каждые 2-3 недели и следую всех указаниям, полный срок лечения еще не прошел, но результат мне уже нравится, вижу улучшения и значительные.
    7 Июня 2019
    Нана Гезалова для меня лучший ортодонт. Спасибо Вам за то, что помогли в исправлении прикуса. Моя работа обязывает к тому, чтобы улыбка располагала, а не отталкивала, по этой причине и брекеты не ставил. Капы мне нравится как смотрятся на зубах, они похожи на те, что для отбеливания, но здесь они именно для исправления прикуса. Все сделали очень аккуратно, нигде ничего не мешает, не трет. Результат просчитали еще до начала лечения, это обнадежило меня, и не подвели, становится все значительно лучше.
    5 Июня 2019
    Лечение для меня не самое дешевое, поэтому обсудила вопрос с рассрочкой, взяла на полгода, хотя я надеялась, что на все время лечения продлят. Установила капы, мой врач - Нана Гезалова мне нравится, всегда подробно объясняет как и что, если есть какие-то риски, то тоже говорит, но тут детально челюсть всю обследовали перед этим. Уже полгода почти прошло, вижу как зубы двигаются, клык встает на место. Для меня важен и эстетический вид, работаю на такой работе, что все должно быть безупречно, от этого напрямую зависит мой заработок, а поскольку лечение длительно, то ни разу не пожалела о том, что не поставили брекеты, капы намного лучше.
    5 Июня 2019
    Нана Кареновна, от души благодарю за красивую улыбку моего сына! Мать любит сына с любым прикусом, но умом я понимаю, как важны в наше время хорошие зубы. Всячески вас рекомендую.
    30 Мая 2019
    Изначально попала в клинику благодаря тому, что здесь есть довольно редкий для Москвы аппарат нейростимуляции. Прошла здесь диагностику, познакомилась с Наной Кареновной, и осталась здесь на лечение. Почему? Она мне показалась опытным специалистом, как я убедилась в дальнейшем, я не ошиблась. Здесь цены повыше, но подход более вдумчивый, диагностика более детальная, и гарантия 5 лет на лечение.
    26 Мая 2019
    Муж мне как-то задал задачу, найти ему клинику, где бы ему сделали красивую улыбку, но при этом не прибегать к протезам, а свои зубы поправить, да так чтоб никто не видел, что он занимается исправлением зубов. Я честно опешила, у меня ребенок носит пластину, и я вообще не представляла, как иначе зубы ровняют. Но погуглила, есть оказывается современная система, прозрачные капы надевают, и вообще незаметно исправление идет. Ни железок на зубах, ни шепелявости. У нас в Москве клиника Про-Прикус это делает. Оказывается, Нана Гезалова , гдавврач клиники, в лечении прикуса на элайнерах invisalign по России вообще номер 1! Понятно, что недешево, но за ценой вопрос тут не стоял. Записала его, на прошлой неделе ходил на прием (первый - бесплатный кстати). Доволен остался, что с ним бывает редко. Завтра идет ставить капу. Будет красавчик.
    24 Мая 2019
    Недостаток здесь один - не припарковаться. Руководству центра надо задуматься, как решить эту проблему, так как на метро к ним, полагаю, не ездят. Сам центр выше среднего. Достойный уровень. Я занялся зубами уже в солидном возрасте, и центр искал с хорошей репутацией. Вышел на Проприкус, на команду Наны Гезаловой. Моя доктор девушка грамотная, деликатная, мы нашли с ней общий язык.
    16 Мая 2019
    Шла в клинику в прошлом году исключительно к Гезаловой Нане Кареновне по рекомендации коллеги. Сразу скажу о своем впечатлении: рекомендация абсолютно обоснована, врач очень знающий, владеет современными методиками исправления прикуса. Сначала отправила меня на нейростимуляцию, провела диагностику. Мне импонирует такой вдумчивый подход, подбирают оптимальное для пациента лечение. В свою очередь я и сама теперь могу рекомендовать данную клинику и специалиста, потому что успешно завершаю лечение и всем довольна, скоро снимаем элайнеры.
    15 Мая 2019
    Наблюдался два года у врача Гезаловой Наны Кареновны, шел к ней благодаря репутации врача номер 1 в работе с инвизилайном. Доволен ее работой, благополучно закончил лечение. Нана Кареновна, благодарю!
    21 Марта 2019
    У моей теперь уже достаточно взрослой дочери (16 лет) есть «зубная» проблема, которая, как выяснилось после посещения стоматолога, называется скученностью зубов. Слава Богу, что в нашем случае речь идет о легкой стадии. Патология начала проявляться значительно раньше, однако всё что мне удалось тогда сделать, так это практически насильно затащить своего ребенка в стоматологическую клинику.
    Врач предложила установить на нижний зубной ряд брекет-систему. Однако дочь категорически отказалась, ничего толком не объясняя. С тех пор минуло несколько лет, но дочь по-прежнему отказывалась устанавливать брекеты.
    От одной их своих коллег я узнала о стоматологической клинике «ПроПрикус», что на Новом Арбате, где та корректировала прикус и осталась очень довольна результатом. Мне удалось уговорить дочь «просто показаться хорошему доктору». «Хороший доктор – это ортопед Гезалова Н.К., обладательница ученой степени, которая одной из первых в Москве начала использовать элайнеры.
    Нана Кареновна, несмотря на свои заслуживающие уважения заслуги, оказалась очаровательной молодой женщиной, которая запросто нашла общий язык с моим строптивым ребенком. Более того, ей удалось выведать, что девочка стесняется носить во рту любые ортодонтические конструкции, которые свидетельствуют о наличии проблемы.
    Доктор предложила нам решить проблему с помощью элайнеров – специальных практически незаметных прозрачных кап. И, о чудо, дочка согласилась! С тех пор прошло почти 8 месяцев, в течение которых ребенок безропотно носит элайнеры, беспрекословны выполняет все рекомендации врача. Уже явно просматривается положительная динамика!
    От всего сердца приношу благодарность доктору Гезаловой Н.К. за компетентность, умение находить общий язык с любыми пациентами и высокую результативность лечения!
    2 Сентября 2018
    Нана, огромное спасибо за мои ровные зубки!!!) У меня такие фотки получаются)
    1 Августа 2018
    Езжу из Питера к Нане в Москву. Питерские ортодонты, когда узнали, что я у Наны буду ставить капы, сказали: "Тогда мы за тебя спокойны, езжай к ней, она крутая!" У всех моих подруг идеальная голливудская улыбка, поэтому некого даже написать. Одна я кривозубик осталась, но я их догоню скоро!
    19 Июля 2018
    Узнала о системе Invisalign года полтора назад из рекламы (тогда только начинала изучать вопрос исправления прикуса и подумывала о брекетах). Очень понравилась идея, что ничего никуда не клеят и что во рту не будет железняк, а вот тот факт, что их не видно вызывал большие сомнения) Потом начались поиски доктора, которые и привели меня в аккаунт Наны Карэновны. С интересом читала Инстаграм и проникалась, постепенно понимая, что это мой доктор, настолько она увлечена своей работой и постоянно совершенствуется) И вот они, мои коробочки с капами в руках! В первый же день встретилась с друзьями, сразу предупредила, что мне пока сложновато говорить, так как на зубах пластмассовые штуки. И все очень удивлялись, пытаясь их разглядеть) Сейчас мне нравится то, что их можно снять, что легко чистить зубы и кушать, их действительно через какое-то время перестаешь замечать, а мысль о том, что стану обладателем идеальной улыбки очень греет душу) И, да, вопреки сомнениям тех, кто меня отговаривал, зубы действительно двигаются и эти штуки работают)
    5 Июня 2018
    Я безумно счастлива, что попала именно в ваши руки! И о боги, слава Инстаграмму, так как именно здесь, листая странички ортодонтов, я нашла вас! И ни на секунду не пожалела о своём выборе! Я, как юрист с многолетним опытом, в работе людей ценю в первую очередь профессионализм! Нана Карэновна профессионал!!!! Не просто профессионал своего дела, она живет своими пациентами, вкладывая в работу на только свой острый ум (а он, поверьте, безграничен) но и свою добрую душу! Это очень важно прийти к доктору и Довериться, быть спокойным и уверенным в результате! Спасибо вам за мою улыбку. спасибо вам за вашу доброту! У меня до вас был опыт ношения пластинки и брекетов, но как оказалось лечение не было грамотно спланировано, но я не отчаялась и все-таки нашла своего доктора! И вот сейчас пишу и улыбаюсь))) Теперь могу себе это позволить! И если вы все еще сомневаетесь, поверьте, красивая улыбка это вполне реально! И чем раньше вы это поймёте, тем быстрее вы, как ия сейчас, будете улыбаться так широко, как только можете! А про капы могу сказать одно, их совсем не видно, с ними очень комфортно, зубы в них выглядят еще более, чем в реальности! Болевых ощущений нет, все очень терпимо) дискомфорта никакого!
    28 Мая 2018
    Мои зубы никогда не были идеальными. Лет пять назад я поставила себе брекеты, зубы так и не выровнялись до конца, врач сказал, что лучшего результат уже не будет. Теперь вот узнала про систему lnvisalign, пришла к Нане Гезаловой. Консультацию прошла, установили элайнеры. Для меня это новинка, раньше никогда даже не слышала о таком. Ношу всего три месяца, но вижу, что зубы стали двигаться в нужном направлении, чему я очень рада) Надеюсь в этот раз получить идеальную улыбку.
    10 Апреля 2018
    Нана, выражаю тебе огромную благодарность за свою голливудскую улыбку!!! Я сегодня не устаю смотреть на себя в зеркало и всем показывать свои ровненькие белоснежные зубки!!! Спасибо тебе огромное! Я о таких ровных зубах даже и не мечтала!!! Да еще и всего за 2 года.
  • C 22 Ноября 2018 — По 31 Июля 2019
    Выгодная акция «Приведи друга»

Вместе исправлять прикус веселее: приведите своего друга на консультацию к ортодонту в клинику ПРОПРИКУС и получите 15 000 рублей на ваш депозит после начала лечения друга! Заработанными баллами можно оплатить профессиональную гигиену, терапевтическое лечение, отбеливание ZOOM 4 или установку виниров.

Рассрочка 0 % на 1 год

Не хотите брать кредит? Нет времени идти в банк? Менеджеры клиники ПРОПРИКУС все сделают вместо вас за 15 минут. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев в банках-партнёрах ПРОПРИКУС на все виды лечения!

• C 22 Ноября 2018 — По 31 Июля 2019
    Бесплатная консультация детей от 5 до 15 лет!

Только в ПРОПРИКУС — эксклюзивное лечение прикуса у детей с молочными зубами. Приводите ребенка на консультацию на безвозмездной основе.

Публикации