Гезалова Нана Карэновна

Гезалова Нана Карэновна
эксперт startsmile
    Кандидат медицинских наук, Invisalign-ортодонт №1 в России согласно рейтингу компании производителя Invisalign. Врач в третьем поколении. Обладательница нескольких патентов на изобретение, а также серебряной медали и диплома за 2 место в «Салоне международных изобретений» (г. Женева) за разработку «Способ лечения дисколорита зубов». За время работы с invisalign разработала курс «Прозрачная ортодонтия» и стала единственным русскоязычным лектором в мире, обучающим технологии лечения прикуса с помощью элайнеров. Клинический директор официального дистрибьютора lnvisalign – компании Orthotech. Первый российский специалист приглашенный ортодонтом с мировым именем Диего Пейдро Херреро, работающим с lnvisalign, на его офис-курс в Валенсию.
    Экстерном окончила школу и поступила в Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци в 14 лет, специализация «Стоматология». Ординатура и аспирантура в Московском государственном медико-стоматологическом университет имени А. И. Евдокимова, факультет стоматологии общей практики с курсом подготовки зубных техников. Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования, специализация «Стоматология ортодонтическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортодонтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Сертифицированный специалист по работе с системой Invisalign

Москва ул. Большая Молчановка, д. 18
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о Нане Гезаловой

2 Сентября 2018
    Нана, огромное спасибо за мои ровные зубки!!!) У меня такие фотки получаются)
    1 Августа 2018
    Езжу из Питера к Нане в Москву. Питерские ортодонты, когда узнали, что я у Наны буду ставить капы, сказали: "Тогда мы за тебя спокойны, езжай к ней, она крутая!" У всех моих подруг идеальная голливудская улыбка, поэтому некого даже написать. Одна я кривозубик осталась, но я их догоню скоро!
    19 Июля 2018
    Узнала о системе Invisalign года полтора назад из рекламы (тогда только начинала изучать вопрос исправления прикуса и подумывала о брекетах). Очень понравилась идея, что ничего никуда не клеят и что во рту не будет железняк, а вот тот факт, что их не видно вызывал большие сомнения) Потом начались поиски доктора, которые и привели меня в аккаунт Наны Карэновны. С интересом читала Инстаграм и проникалась, постепенно понимая, что это мой доктор, настолько она увлечена своей работой и постоянно совершенствуется) И вот они, мои коробочки с капами в руках! В первый же день встретилась с друзьями, сразу предупредила, что мне пока сложновато говорить, так как на зубах пластмассовые штуки. И все очень удивлялись, пытаясь их разглядеть) Сейчас мне нравится то, что их можно снять, что легко чистить зубы и кушать, их действительно через какое-то время перестаешь замечать, а мысль о том, что стану обладателем идеальной улыбки очень греет душу) И, да, вопреки сомнениям тех, кто меня отговаривал, зубы действительно двигаются и эти штуки работают)
    5 Июня 2018
    Я безумно счастлива, что попала именно в ваши руки! И о боги, слава Инстаграмму, так как именно здесь, листая странички ортодонтов, я нашла вас! И ни на секунду не пожалела о своём выборе! Я, как юрист с многолетним опытом, в работе людей ценю в первую очередь профессионализм! Нана Карэновна профессионал!!!! Не просто профессионал своего дела, она живет своими пациентами, вкладывая в работу на только свой острый ум (а он, поверьте, безграничен) но и свою добрую душу! Это очень важно прийти к доктору и Довериться, быть спокойным и уверенным в результате! Спасибо вам за мою улыбку. спасибо вам за вашу доброту! У меня до вас был опыт ношения пластинки и брекетов, но как оказалось лечение не было грамотно спланировано, но я не отчаялась и все-таки нашла своего доктора! И вот сейчас пишу и улыбаюсь))) Теперь могу себе это позволить! И если вы все еще сомневаетесь, поверьте, красивая улыбка это вполне реально! И чем раньше вы это поймёте, тем быстрее вы, как ия сейчас, будете улыбаться так широко, как только можете! А про капы могу сказать одно, их совсем не видно, с ними очень комфортно, зубы в них выглядят еще более, чем в реальности! Болевых ощущений нет, все очень терпимо) дискомфорта никакого!
    10 Апреля 2018
    Нана, выражаю тебе огромную благодарность за свою голливудскую улыбку!!! Я сегодня не устаю смотреть на себя в зеркало и всем показывать свои ровненькие белоснежные зубки!!! Спасибо тебе огромное! Я о таких ровных зубах даже и не мечтала!!! Да еще и всего за 2 года.