Стоматолог Геворкян Эдуард Михайлович

Геворкян Эдуард Михайлович
Геворкян Эдуард Михайлович
  • Ортопед
    Более 16 лет
    Кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение в области протезирования. Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же интернатура и ординатура, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в США, Германии.
    Все виды протезирования, в том числе металлокерамикой, безметалловой керамикой, бюгельное протезирование, пластиночные протезы, протезирование на имплантах.

Протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями

Геворкян Эдуард Михайлович — ортопед и главный врач клиники. Специалист занимается протезированием на имплантах, установкой бюгельных, акриловых и нейлоновых ортопедических конструкций, фиксацией керамических, металлических, металлокерамических и циркониевых коронок, а также мостовидных протезов.

Эдуард Михайлович регулярно принимает участие в научно-практических конференциях, конгрессах и семинарах, имеет сертификаты таких курсов обучения, как «Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики», «Основы эстетического протезирования на имплантатах» и «Современные компьютерные технологии в стоматологической диагностике, планирование и лечение», является автором патента "Способ изготовления временных несъемных зубных протезов". Стоматолог никогда не опускает руки и берется за клинические случаи любой сложности.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что три ключа успешной работы Геворкяна Э. М. — профессионализм, правильный психологический подход к пациенту и ответственность за принятые решения.

Геворкян Эдуард Михайлович — отзывы о враче