Гагиева Аида Андреевна

Гагиева Аида Андреевна
  • Терапия
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия. Интернатура в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования.
    Эндодонтическое лечение с помощью микроскопа, художественная реставрация.

Записаться на прием www.esculapdent.ru
    Москва ул. Киевская, д.22

Отзывы о враче Гагиева Аида Андреевна

29 Января 2019
    Мой доктор постоянный в Эскулапе Аида Андреевна Гагиева. У нее руки мастера и глаз ювелира. Заморозку колет терпимо, и обезболивает отлично.  Хожу к ней несколько лет подряд, и постоянно прошу завести книгу благодарностей на рецепшене, чтобы каждый мог оставить свою благодарность своему любимому врачу.
    1 Октября 2018
    Пришел на процедуру чистки зубов, выбрал клинику "Эскулап", так как вся семья лечит зубы только здесь. Попал к врачу Гагиевой А.А. Очень боюсь лечить зубы, но был приятно удивлен с каким мастерством проводилась процедура, никаких неприятных ощущений, все быстро и качественно! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в особенности Гагиевой Аиде Андреевне.
    20 Ноября 2017
    Аиде Андреевне, терапевту, большое спасибо! У меня откололся кусок переднего зуба, Аида Андреевна мне его так запломбировала, что стало лучше, чем было до скола (серьёзно)! Золотые руки!