Стоматолог Федоров Роман Николаевич

Федоров Роман Николаевич
Федоров Роман Николаевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского.
    имплантация, в том числе базальная, одноэтапная, экспресс, классическая двухэтапная, All-On-4 и All-On-6, установка скуловых имплантов Zygoma.

Федоров Роман Николаевич — отзывы о враче

24 января 2019
    Как и многие женщины, я мучилась с зубами после родов. То лечила, то ставила коронки. В итоге к 50-ти годам потеряла почти все зубы на верхней челюсти. К Доктору Федорову я пришла узнать о технологии Зубы за 1 день. Порадовало то, что цена, которую мне объявил оператор при звонке, совпала с той, которую мне озвучили на консультации. Ведь до этого я уже была в нескольких клиниках, и цены меня не устроили. Обещанный результат в клинике Федорова меня полностью устроил. Как и обещали - за 1 день, полный ряд красивых зубов. Врач очень грамотный и профессиональный. Теперь можно не бояться остаться без зубов, ведь существуют такие современные технологии!
    20 августа 2018
    Спасибо, доктор! Оставляю свой отзыв, как еще одну найденную возможность выразить слова благодарности Светлым людям в белых халатах. Роман Николаевич, спасибо за Ваш врачебный подвиг, за то, что возвращаете нам качество и радость жизни, красоту, уверенность в себе. Спасибо за Ваш врачебный Гений. Лерочка Рафаэльевна, Алена, Дмитрий, Марина, Лина Николаевна - Вы умные, опытные, добрые и внимательные. Спасибо Вам, что Вы есть и что Вы были со мной в трудные для меня времена. Я желаю Вам всего самого хорошего, что может предложить мир для самых лучших людей!!!!!
    11 апреля 2018
    Клинику имплантолога Федорова на Люсиновской я выбрала по интернету. Приходила на консультацию, мне сделали бесплатно 3Д снимок и подробно разъяснили, что было бы целесообразнее предпринять в моем случае, а случай у меня непростой. На верхней челюсти зубы стали подвижными, а на верхней отвалился большой мост, а корни под мостом сгнили. Итог неутешительный - показано было все удалять и ставить импланты. Доктор Федоров внушает доверие, и вообще обстановка и отношение в клинике мне понравилось. Операцию мне поделили на 2 раза. Одну неделю верхнюю челюсть, вторую - нижнюю. И теперь я обладательница 2-х ровных рядов зубов. Довольна безмерно! Спасибо коллективу клиники доктора Федорова!
    14 декабря 2017
    Человек без зубов – это пол человека. Вот таким я к Вам пришел. Ухожу человеком. Вам всем благодарным за то, что вы команда. Огромное спасибо, все было отлично. Буду всем о Вас рассказывать.
    10 декабря 2017
    Очень хочется оставить огромную благодарность за высокий профессионализм, душевность, терпимость и очень высокие человеческие качества доктору Федорову Роману Николаевичу и его команде. Благодарим всех работников клиники.
    25 октября 2017
    Хочу поблагодарить врача-хирурга имплантолога Романа Николаевича Фёдорова за его золотые руки и отношение к своим пациентам. Очень довольна за курс лечения и протезирование. Всё было сделано на одном дыхании без лишней боли и суеты. Большое, большое спасибо говорю от себя и своего мужа, который тоже прошел курс лечения и протезирования. Очень довольны и счастливы. Спасибо! Спасибо от всего сердца.
    2 октября 2017
    Хочется сказать, что такая технология установки имплантов и новых зубов просто была мне необходима и именно в короткие сроки. Когда на работе необходимо выглядеть на все 100, ждать не приходится. Поэтому я благодарна врачу Федорову, что так умело и быстро сделал мне новую улыбку.
    30 августа 2017
    Делал у Романа Николаевича обе челюсти по технологии всё на шести. Делал в два этапа потому что мне показалось, что в один день за раз мне будет сложно. По итогу сначала протезировал одну челюсть, через пару недель вторую. Всё прошло отлично, никаких нареканий к доктору. Теперь прекрасно себя чувствую и самое главное с зубами.
    28 августа 2017
    Всю жизнь боялся стоматологов, даже страшно было идти, не знал чего ожидать. Но Роман Николаевич оказался порядочным человеком и мне сразу понравился. Имплантация прошло вполне хорошо, боли не было, да и время прошло быстро. Буквально на другой день уже установили протез, всё отлично, спасибо за такую процедуру, когда ты в такие сроки уже с новыми зубами. Действительно, зубы за 1 день.
    23 апреля 2017
    Все отлично! Приходите, не пожалеете!
    Пожелаю коллективу всего хорошего. Хочу особенно отметить Федорова Романа Николаевича за замечательную работу. И пожелать много пациентов и крепкого здоровья.
    15 апреля 2017
    Я столкнулась с такой проблемой, что была зубная боль и лечили зубы, и дошло до того, что нужно было протезировать. И про Романа Николаевича я слышала еще с 2010года, мне очень советовали коллеги по работе, и знакомые, что есть такой доктор езжай к нему и вылечат и протезируют и всё будет замечательно. Но по истечению обстоятельств я поехать не могла, во первых это было по расстоянию в другом конце Москвы, хотя это и не очень важно, но так сложилось, что я не могла поехать так далеко. И пришлось обратиться в клинику рядом с домом. Там и вылечили и протезировали, но так случилось, что через года полтора это всё слетело, всё разрушилось и начались проблемы. И все вокруг тогда настояли, чтобы я ехала только к Роману Николаевичу. И приехала я в итоге на консультацию, сделали мне снимок, обговорили все моменты, Роман Николаевич подробно объяснил план лечения, и через день была назначена операция. В день операции удалили зубы, тут же установили импланты. Я даже не почувствовала этого всего. И так это всё гладко и быстро прошло, что я на второй день вышла на работу и никто не понял даже, что со мной что-то делали. Но я могла кушать, улыбаться и жить, как говорится, в удовольствие. Огромное спасибо за это Роману Николаевичу, надо было еще тогда сразу ехать к нему.
    15 апреля 2017
    У меня были большие проблемы с зубами, очень большие проблемы. Назначили консультацию, на другой день имплантацию. Дня через 2, наверное, не больше, поставили протез. Болей никаких не было, ну всё в меру естественно. Швы зажили и всё нормально. Благодарен Роману Николаевичу, хорошая работа!
    25 декабря 2016
    Огромное спасибо Федорову Роману Николаевичу за отличную работу!
    30 августа 2010
    От всей души хочется выразить свою благодарность замечательному, внимательному доктору Федорову Роману Николаевичу и его замечательному коллективу за их работу.
    Мои сомнение и страх улетучились в одну минуту при виде уверенного в себе доктора. У меня была очень сложная ситуация – киста, такое случается очень редко, и он с легкостью с этим справился без каких либо последствий!!!! Желаю Вам удачи!!!!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024