эксперт startsmile

Федоров Роман Николаевич

+7 (499) 705-02-66
    Стоматологический колледж № 1, специализация «Зубной техник», «Стоматология». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Клиническая ординатура в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского, специализация «Стоматология хирургическая». Повышении квалификации, специализация «Стоматология хирургическая». Профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология ортопедическая».
    Имплантация, в том числе базальная, одноэтапная, экспресс, классическая двухэтапная. Имплантация методом All-On-4 и All-On-6. Установка скуловых имплантов Zygoma.

Качественная имплантация любой степени сложности

Федоров Роман Николаевич — имплантолог, ортопед и хирург в Москве.

Роман Николаевич окончил Московский областной медицинский колледж по специальности «Зубной техник», продолжил обучение в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова по специализации «Стоматология», затем в клинической ординатуре Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М. Ф. Владимирского по направлению «Хирургическая стоматология», прошел повышение квалификации по специальности «Хирургическая стоматология» и профессиональную переподготовку по специализации «Ортопедическая стоматология».

Специалист посещал международную образовательную конференцию по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах», имеет сертификаты участника курсов обучения «Impro»: «Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы», «Реабилитация челюсти с использованием скуловых имплантов Zygomatic. Хирургические и ортопедические аспекты немедленной нагрузки. Живая операция» и «Advanced two-day course on augmentation procedures» . Врач ведет активную научную деятельность, является членом Российского стоматологического общества.

Федоров Р. Н. занимается всеми видами протезирования, в том числе и на имплантах, специализируется на базальной, одноэтапной и двухэтапной имплантации, а также операциях по методу All-on-4 и All-on-6, владеет навыками установки скуловых имплантов Zygoma, проводит процедуры синус-лифтинга и костной пластики.

Более 20-ти лет стоматолог помогает людям восстанавливать здоровье и эстетику улыбки, опыт и профессионализм Романа Николаевича подтверждают благодарственные отзывы пациентов.

• C 12 Октября 2017 — По 31 Октября 2017
    Выгодное протезирование всех зубов «Все на четырех» с бесплатным снимком и консультацией!

Только до конца октября доктор Федоров Роман Николаевич проводит имплантацию All-on-4 всего за 160 000 рублей. Снимок и консультация —бесплатно. Записывайтесь на прием прямо сейчас!

Распечатать купон

Отзывы о враче Федоров Роман Николаевич

• Авдеева М.Н.
    2 Октября 2017
    Хочется сказать, что такая технология установки имплантов и новых зубов просто была мне необходима и именно в короткие сроки. Когда на работе необходимо выглядеть на все 100, ждать не приходится. Поэтому я благодарна врачу Федорову, что так умело и быстро сделал мне новую улыбку.
  • Слотюк М.С.
    15 Сентября 2017
    Так здорово, что я нашла эту клинику и попала в руки к замечательным докторам - Анастасии Александровне и Роману Николаевичу. Я протезировала зубы, удаляла старые, ставила импланты и челюсть. Теперь прекрасно себя чувствую, у меня 2 челюсти сделаны по такой системе на четырех. Всем довольна, уже радуюсь своим зубам.
  • Григорян А.А.
    30 Августа 2017
    Делал у Романа Николаевича обе челюсти по технологии всё на шести. Делал в два этапа потому что мне показалось, что в один день за раз мне будет сложно. По итогу сначала протезировал одну челюсть, через пару недель вторую. Всё прошло отлично, никаких нареканий к доктору. Теперь прекрасно себя чувствую и самое главное с зубами.
  • Харитонов С.Г.
    28 Августа 2017
    Всю жизнь боялся стоматологов, даже страшно было идти, не знал чего ожидать. Но Роман Николаевич оказался порядочным человеком и мне сразу понравился. Имплантация прошло вполне хорошо, боли не было, да и время прошло быстро. Буквально на другой день уже установили протез, всё отлично, спасибо за такую процедуру, когда ты в такие сроки уже с новыми зубами. Действительно, зубы за 1 день.
  • Щербак А.М.
    23 Апреля 2017
    Все отлично! Приходите, не пожалеете!
    Пожелаю коллективу всего хорошего. Хочу особенно отметить Федорова Романа Николаевича за замечательную работу. И пожелать много пациентов и крепкого здоровья.
  • Ильин А.А.
    15 Апреля 2017
    У меня были большие проблемы с зубами, очень большие проблемы. Назначили консультацию, на другой день имплантацию. Дня через 2, наверное, не больше, поставили протез. Болей никаких не было, ну всё в меру естественно. Швы зажили и всё нормально. Благодарен Роману Николаевичу, хорошая работа!
  • Ильина Н.Г.
    15 Апреля 2017
    Я столкнулась с такой проблемой, что была зубная боль и лечили зубы, и дошло до того, что нужно было протезировать. И про Романа Николаевича я слышала еще с 2010года, мне очень советовали коллеги по работе, и знакомые, что есть такой доктор езжай к нему и вылечат и протезируют и всё будет замечательно. Но по истечению обстоятельств я поехать не могла, во первых это было по расстоянию в другом конце Москвы, хотя это и не очень важно, но так сложилось, что я не могла поехать так далеко. И пришлось обратиться в клинику рядом с домом. Там и вылечили и протезировали, но так случилось, что через года полтора это всё слетело, всё разрушилось и начались проблемы. И все вокруг тогда настояли, чтобы я ехала только к Роману Николаевичу. И приехала я в итоге на консультацию, сделали мне снимок, обговорили все моменты, Роман Николаевич подробно объяснил план лечения, и через день была назначена операция. В день операции удалили зубы, тут же установили импланты. Я даже не почувствовала этого всего. И так это всё гладко и быстро прошло, что я на второй день вышла на работу и никто не понял даже, что со мной что-то делали. Но я могла кушать, улыбаться и жить, как говорится, в удовольствие. Огромное спасибо за это Роману Николаевичу, надо было еще тогда сразу ехать к нему.
  • Елисаев Андрей
    25 Декабря 2016
    Огромное спасибо Федорову Роману Николаевичу за отличную работу!
  • Рытова Е.Н.
    30 Августа 2010
    От всей души хочется выразить свою благодарность замечательному, внимательному доктору Федорову Роману Николаевичу и его замечательному коллективу за их работу.
    Мои сомнение и страх улетучились в одну минуту при виде уверенного в себе доктора. У меня была очень сложная ситуация – киста, такое случается очень редко, и он с легкостью с этим справился без каких либо последствий!!!! Желаю Вам удачи!!!!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы