Филимонов Олег Владимирович

Филимонов Олег Владимирович
эксперт startsmile
  • имплантология, челюстно-лицевая хирургия, ортопедия
    Врач высшей категории, создатель авторских методик, член международных ассоциаций, преподаватель. Провел более 2 500 операций.
    Самарский военно-медицинский институт. Московский медицинский университет «РЕАВИЗ». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Израиле и Чехии.
    имплантация с немедленной нагрузкой, All-on-4, All-on-6, All-on-10, базальная. Установка имплантов Radix, Straumann, Nobel и проч. 3D моделирование, костная пластика, синус-лифтинг, плазмолифтинг. Работа с лазером.

Записаться на прием doctorfilber.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о стоматологе Филимонове Олеге Владимировиче

28 Июня 2019
    Сын нашел эту клинику и привез меня сюда ставить зубы, хотя я отказывалась, привыкла без зубов вот и все. Не знала что тут такие хорошие врачи работают. Олег Владимирович такой добрый, я ему век буду благодарна. Он мне делал имплантацию. Не знаю сколько это все стоило, сын утаил, сам платил. Я хочу вот что вам сказать, давно я себя так хорошо не чувствовала. Словно вторая молодость началась. Улыбаться стала, не стесняюсь на людях. Намного легче с питанием стало, ни в чем себе не отказываю. Зубы очень многое значат в нашей жизни. Искренне благодарю своих врачей за эту возможность снова чувствовать себя молодой и жизнерадостной. Если вам позволяют средства, советую зубы на имплантах, я в них недостатков не вижу, одни плюсы.
    18 Июня 2019
    До того как пришел в эту клинику на Душинской к Филимонову на нижней челюсти ужас что было. С обеих сторон не хватало по два зуба. И я их не вырывал, сами поразрушались потому что не лечил. Торчали черные корешки. В один прекрасный момент глянул на себя в зеркало и испугался до чего довел. Стал узнавать что вообще можно сделать. На эту клинику можно сказать случайно вышел. Решил просто съезжу пока на консультацию а там видно будет. А на деле вышла гораздо лучше. Я вообще считаю уж если попал к такому врачу как Филимонов лучше свой шанс не терять. Специалист высший класс. После общения с ним я прямо загорелся ставить скорей зубы, хотя сам дико боюсь всех этих стом.процедур. Врач красавец, все сам делает, и удалял корни тоже он, только на коронки ходил к Березину. Абсолютно доволен всем, даже больше. Всем передаю спасибо. Даже не думал что у меня снова могут быть все зубы.
    12 Июня 2019
    Каждый раз посещая клинику Филбер (установили зубки, прихожу на коррекцию) восхищаюсь слаженным коллективом и профессионализмом!!!! Олег Владимирович, за все вас искренне благодарю!!!!! Всем рекомендую ощутить на себе эту заботу!!!! И на выходе получить зубки и улыбку о которой вы мечтали!!!!
    6 Июня 2019
    Филимонов Олег Владимирович, доктор просто от бога, я тоже стучала оставшимися зубами от страха, на что доктор сказал: <не бойтесь, солдат ребенка не обидит!> . Передаю свои наилучшие пожелания всем, кто трудится в этой клинике!!! Вы лучшие!!!!!
    6 Июня 2019
    Олег Владимирович, время от времени вспоминаю наш с Вами диалог во время удаления моих зубиков))) Когда Вы, видя мои большие глаза, спрашивали :"Больно?", я говорю : "Нет. Вы:" Страшно? ", я отвечаю : "ДА!!!". На что Вы молвите: "Это нормально – продолжаем...". Спасибо Вам за Ваши золотые руки и огромное сердце!
    13 Мая 2019
    В стоматологии на Душинской ставила 2 жевательных зуба на имплантах. Слава богу всё закончилось прекрасно. Импланты прижились, все позади. Я так рада что решилась на имплантацию. Получила полноценные зубы. Нет ощущения что это что-то инородное. Зубы очень крепкие, выглядят замечательно. Спасибо доктору Филимонову и его коллегам за проведенное лечение.
    10 Мая 2019
    Олег Владимирович, все благодаря вам и вашей дружной команде, так мне приятно,,, напеваю свою любимую детскую песенку: От улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай все делятся улыбкой своей, и она не раз к тебе ещё вернётся !!!!! Благодарю вас мои дорогие уже очень родные доктора и сотрудники удивительной клиники ФилБер!!!!!! Обнимаю вас!!!! За фотосессию отдельное спасибо, это было очень весело и увлекательно!!!! И такие эмоции тоже дарите Вы на все 100%!
    9 Мая 2019
    Ставил передний зуб у Филимонова, закончили недавно с коронкой. Врач что надо, клиника тоже, я всем доволен. Зуб идеально вписался в зубной ряд, смотрится классно. Имплант прижился без проблем. Чувствую себя комфортно. Общее впечатление отличное. Всем успехов. С Уважением.
    5 Мая 2019
    Личная благодарность Олегу Владимировичу! Какой замечательный доктор! Не представляете как я волновалась! Сколько было нервов! Дело в том что я уже не знала как быть с этими зубами! Ни один протез так и не подошел! Зря выкинутые деньги и столько сил! Сейчас поставила зубы на имплантах какое же это счастье! Так удобно не передать! Ничего не жмет, не мешает! Я нормально кушаю, разговариваю и улыбаюсь! Спасибо!
    2 Апреля 2019
    Хорошие доктора, очень внимательные и ответственные, квалифицированные, профессионалы в имплантологии. Лечил у них зубы, установили имплантаты на нижней челюсти. Операцию делал сам доктор Филимонов Олег Владимирович, хирург от бога. Огромное ему и всему персоналу спасибо, за проведенную операцию и лечение. Буду настоятельно рекомендовать данную клинику и врачей работающих в клинике.
    25 Февраля 2019
    Случайно выбрала этого доктора и несказанно этому рада!!! Уже два года хожу с имплантами, которые поставил мне Олег Владимирович. Все прижилось с первого раза, не было никаких воспалений и проблем! Если (тьфу-тьфу!) возникнет необходимость еще ставить импланты - пойду только к Олегу Владимировичу! Спасибо Вам, замечательный доктор!!!
    18 Января 2019
    Спасибо огромное Филимонову Олегу Владимировичу за его прекрасную работу и золотые руки!!!! Мне 81 год и на верхней челюсти стоял металлокерамический мост который сломался со временем и восстановить его как оказалось невозможно. Была на осмотре во многих клиниках и мне везде говорили что нужно делать синус и ждать, потом ставить импланты и опять ждать, и сумма за лечение была просто баснословной, а в это время ходить со съемным протезом. Я человек публичный и часто бываю на людях и для меня не допустимо ходить с протезом. Знакомая подсказала нам выход из этой ситуации, порекомендовала обратиться к Филимонову О.В. Дочь стала искать где принимает доктор, нашла, позвонила и записалась на прием. Ехала и очень боялась услышать вердикт доктора- протез(((( Была приятно удивлена обаянием и профессионализмом специалиста, после разговора с ним готова была записаться на операцию в первый же день. Но мне пояснили, что сначала анализы и только потом операция. Когда мне позвонили с клиники и сказали что берут меня по результатам анализов на операцию и согласования дня ее проведения ,моему счастью не было предела. Не могла дождаться когда я буду с зубами. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям - не отчаивайтесь, есть хорошие и порядочные доктора которые действительно готовы Вам помочь и это Филимонов О.В. и Березин П.В Моя улыбка получилась даже лучше чем я ожидала, помолодела сразу лет на 20, получаю комплименты от людей с кем общаюсь. От себя хочу еще раз сказать не бойтесь и обращайтесь к докторам. С уважением и большой признательностью Нина Ивановна М.
    4 Декабря 2018
    Всем доброго дня!!! Сегодня я впервые попала в клинику "Филбер". Я в восторге, у меня просто нет слов!!!! Слышала от соседей не совсем хорошие отзывы, но все же пришлось идти, выбора у меня не было. С острой болью, не спала всю ночь, зуб мудрости не давал мне покоя, сил совершенно не было ехать куда-то, живу рядом, в соседнем доме. Как оказалось сейчас в клинике сменились весь состав врачей, мне повезло. В клинике меня встретили очень приветливый администратор Светлана, сделали снимок. Меня принял главный врач клиники Филимонов Олег Владимирович, удалили мне зуб мудрости, я даже не заметила. Теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям, идите в клинику и не бойтесь. Врачи все с высокой квалификацией. Конечно хорошо, когда зубы не болят, но если уж заболели я теперь знаю куда бежать!!
    25 Марта 2018
    Олег Владимирович провёл мне операцию "базальная имплантолгия на обеих челюстях". Когда на первой консультации в клинике мне сходу рекомендовали удалить все мои старые зубы (18 штук, однако!) и поставить несъёмные протезы на базальных имплантах, я, етественно, расстроилась и напугалась. Но мне тут же сделали безплатную к.томграфию и Олег Владимирович очень подробно, живо и с настящим человеческим участием показал мне на 3-Д снимке, что творится с моими губчатыми костями (в которых сидят корни зубов), они почти рассосались! Никаких секретов не было, "заговариваний зубов", нарочитого напугивания, чтоб "привлечь клиента". Всё про-деловому, чётко, быстро, как будто он уже хорошо знакомый мне , близкий, участливый человек. За всеми словами, манерой говорить чётко была видна ПРАВДА. Я просто могу сравнивать. До " клиники ФилБер»" я сдуру забрела в "Все свои", вот там, когда тебя "разводят" на лечение, сразу чувствуется скрытая фальшь за громкими барабанными фразами и дежурными улыбками. А Олег Владимирович - это профессионал во всех смыслах этого слова. И ему доверяешь сразу и полностью, как родному человеку, который не предаст.... И вот идёт моя операция. Зубы удаляются легко, почти моментально. Импланты ввинчиваются один за другим. У Олега Владимировича два монитора, он опять же в 3-Д контролирует все нюансы установки имплантов и на ходу что-то творчески корректирует. В одном месте у меня почти не осталось губ.кости. О.В. три раза сверлил кость и пытался ставить имплант, а он не держится! Ну до чего же всё сложно! Но он справился, каким-то хитрым способом как-то сбоку его устроил. "Ну всё, теперь будете с зубами,"- устало, но удовлетворённо говорит он. А виновата была я сама, что ходила с мёртвым зубом в десне много лет, и он разъедал кости! Операция длилась 3,5 часа, врач всё время на ногах, работа ювелирная и ответственнейшая! И так почти каждый день! Олег Владимирович просто герой, спасающий наши жизни, её радость и полноту. Где бы я сейчас была, если б начала мороку со съёмными протезами и стандартными имплантами?! Почитайте список регалий и прочих аккредитаций Олега Владимировича. Здесь нет ему равных... Так что огромная благодарность ему за прекрасно проведённую операцию, возрождение качества моей жизни, всех благ, всего наипрекраснейшего. Его будущим пациентам - красивых зубов, сотворённых надёжной рукой великолепного стоматолога Олега Владимировича.
    1 Декабря 2017
    Добрый день! Хочу выразить благодарность,была на консультации в вашей клинике у Филимонова Олега Владимировича,и после общения я сразу поняла что ставить импланты буду только у этого доктора,хотя до этого была на консультации еще в других клиниках. Процветания вашей клинике и всего самого лучшего!!!!
    21 Августа 2017
    Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. Все лечение длится около недели вместе с восстановлением – это совершенно удивительно. Хочу сказать тем, кто сомневается (я ведь тоже одно время сомневалась) – протезирование бесконечное съемными протезами – это больно, дорого и не надежно. Максимум у меня продержался один протез – пять лет. Т.е. каждые 3-4 года приходится менять протезы и проходить через эту боль, неудобства, привыкание. А здесь в течение недели я уже поняла, что это зубы мои. Я могу улыбаться, могу кушать – и все это своими зубами. Я даже начала чувствовать прикус зубов! Мне это очень и очень нравится. Так что клинику рекомендую всем!
    2 Августа 2017
    Проблемы с зубами у меня с детства. Мало-помалу, но все было потеряно. Обращалась во многие клиники, где мне отказывали в имплантации зубов, т.к. очень узкая кость. По медицинским показаниям мне наращивание противопоказано. Обратилась в клинику к доктору Филимонову О.В. Мне было предложено два варианта лечения. Остановились на базальной имплантации. Назначили операцию, перед этим сдала все анализы. Операция прошла быстро - за 2 часа. Конечно, я волновалась, но уже все позади. На 7 день мне поставили зубы. Я могу кушать, могу улыбаться и быть более уверенной в себе. Хочется выразить клинике благодарность - попадаешь, как в семью, окружена заботой, вниманием. От этого радостно!
    21 Июля 2017
    Хочется поблагодарить главного врача (доктора) Филимонова Олега Владимировича за отличное протезирование. Мне крупно повезло с врачом. Поставил мне прекрасные и удобные импланты. После всех работ по протезированию жизнь началась по-новому. Спасибо большое врачу и медсестре Юле за доброе отношение и отличную работу. Дай Бог вам здоровья!
    8 Июня 2017
    Импланты планировала установить давно. У меня отсутствовало пять зубов. Обращалась во многие клиники, но предлагали только варианты с наращиванием костной ткани, что меня совсем не устраивало, т.к. это длительный процесс и дополнительные расходы. В клинику обратилась в качестве альтернативы. И очень довольна, т.к. Олег Владимирович Филимонов установил мне импланты и протезы за 4 дня, без наращивания костной ткани, по приемлемой стоимости. При том, что в клинике пожизненная гарантия – это нонсенс! Я такого нигде не встречала. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники за теплый прием, за терпение, за понимание. Особенное спасибо Олегу Владимировичу за мои новые зубки. Рекомендую всем обращаться в клинику с любой проблемой. Вам здесь обязательно помогут!
    16 Мая 2017
    Выражаю благодарность Филимонову Олегу Владимировичу, имплантологу и ортопеду с большим опытом, знаниями и умениями. Я восстановил буквально за 3 дня все зубы и очень доволен, что отважился на этот шаг. В этой стоматологии отвечают за свои слова не только в части прозрачных цен, высокого уровня обслуживания, но и действительно делают. Нисколько не жалею потраченных денег и более того, посетил ни одну стоматологию, в том числе так называемых VIP, скажу честно - вы неожиданно оказались лучшими!
    10 Мая 2017
    Искренне благодарю за прекрасный сервис, добродушное отношение всю команду стоматологии. А в особенности моего имплантолога и ортопеда Филимонова Олега Владимировича. Врач от бога! Вернул мне возможность улыбаться буквально за считанные дни.
    17 Марта 2017
    Очень хорошая клиника. Я была во многих, пока решала. Здесь сочетание цена-качество идеальное. И люди очень внимательные, все. Особое спасибо Филимонову О.В. Побольше бы таких врачей.

Публикации