Филимонов Олег Владимирович

Врач высшей категории, создатель нескольких авторских методик, член Международного фонда имплантологов, Стоматологической ассоциации России и Евразийской ассоциации эстетической стоматологии. Провел более 1000 операций. Аккредитованный член международного фонда имплантологов International Implant foundation (IF) в области применения имплантации с немедленной нагрузкой. Имеет звание мастера с правом преподавания и аккредитации отечественных специалистов.
    Самарский военно-медицинский институт, там же интернатура, специализация «Стоматология»; клиническая ординатура, специализация «Челюстно-лицевая хирургия», а также первичная специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Израиле и Чехии.
    Имплантация с немедленной нагрузкой, 3D моделирование процесса лечения, решение сложных случаев отсутствия зубов при наличии атрофии костной ткани, воспаления тканей пародонта. Применение плазмолифтинга в лечебных целях.

Отзывы о враче Филимонов Олег Владимирович

• Ладышева Елена Павловна
    1 Декабря 2017
    Добрый день! Хочу выразить благодарность,была на консультации в вашей клинике у Филимонова Олега Владимировича,и после общения я сразу поняла что ставить импланты буду только у этого доктора,хотя до этого была на консультации еще в других клиниках. Процветания вашей клинике и всего самого лучшего!!!!
  • Попова Инна Андреевна
    21 Августа 2017
    Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. Все лечение длится около недели вместе с восстановлением – это совершенно удивительно. Хочу сказать тем, кто сомневается (я ведь тоже одно время сомневалась) – протезирование бесконечное съемными протезами – это больно, дорого и не надежно. Максимум у меня продержался один протез – пять лет. Т.е. каждые 3-4 года приходится менять протезы и проходить через эту боль, неудобства, привыкание. А здесь в течение недели я уже поняла, что это зубы мои. Я могу улыбаться, могу кушать – и все это своими зубами. Я даже начала чувствовать прикус зубов! Мне это очень и очень нравится. Так что клинику рекомендую всем!
  • Артамонова Оксана
    2 Августа 2017
    Проблемы с зубами у меня с детства. Мало-помалу, но все было потеряно. Обращалась во многие клиники, где мне отказывали в имплантации зубов, т.к. очень узкая кость. По медицинским показаниям мне наращивание противопоказано. Обратилась в клинику «Smile-at-Once» к доктору Филимонову О.В. Мне было предложено два варианта лечения. Остановились на базальной имплантации. Назначили операцию, перед этим сдала все анализы. Операция прошла быстро - за 2 часа. Конечно, я волновалась, но уже все позади. На 7 день мне поставили зубы. Я могу кушать, могу улыбаться и быть более уверенной в себе. Хочется выразить клинике благодарность - попадаешь, как в семью, окружена заботой, вниманием. От этого радостно!
  • Тимошенко Анна Васильевна
    21 Июля 2017
    Хочется поблагодарить главного врача (доктора) Филимонова Олега Владимировича за отличное протезирование. Мне крупно повезло с врачом. Поставил мне прекрасные и удобные импланты. После всех работ по протезированию жизнь началась по-новому. Спасибо большое врачу и медсестре Юле за доброе отношение и отличную работу. Дай Бог вам здоровья!
  • Крикуненко Татьяна
    8 Июня 2017
    Импланты планировала установить давно. У меня отсутствовало пять зубов. Обращалась во многие клиники, но предлагали только варианты с наращиванием костной ткани, что меня совсем не устраивало, т.к. это длительный процесс и дополнительные расходы. В клинику «Smile-at-Once» на Таганской обратилась в качестве альтернативы. И очень довольна, т.к. Олег Владимирович Филимонов установил мне импланты и протезы за 4 дня, без наращивания костной ткани, по приемлемой стоимости. При том, что в клинике пожизненная гарантия – это нонсенс! Я такого нигде не встречала. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники за теплый прием, за терпение, за понимание. Особенное спасибо Олегу Владимировичу за мои новые зубки. Рекомендую всем обращаться в клинику «Smile-at-Once» с любой проблемой. Вам здесь обязательно помогут!
  • Быстров Виталий Александрович
    16 Мая 2017
    Выражаю благодарность Филимонову Олегу Владимировичу, имплантологу и ортопеду с большим опытом, знаниями и умениями. Я восстановил буквально за 3 дня все зубы и очень доволен, что отважился на этот шаг. В этой стоматологии отвечают за свои слова не только в части прозрачных цен, высокого уровня обслуживания, но и действительно делают. Нисколько не жалею потраченных денег и более того, посетил ни одну стоматологию, в том числе так называемых VIP, скажу честно - вы неожиданно оказались лучшими!
  • Печников Андрей Валентинович
    10 Мая 2017
    Искренне благодарю за прекрасный сервис, добродушное отношение всю команду стоматологии Smile-at-once. А в особенности моего имплантолога и ортопеда Филимонова Олега Владимировича. Врач от бога! Вернул мне возможность улыбаться буквально за считанные дни.
  • Галий Н.Н.
    17 Марта 2017
    Очень хорошая клиника. Я была во многих, пока решала. Здесь сочетание цена-качество идеальное. И люди очень внимательные, все. Особое спасибо Филимонову О.В. Побольше бы таких врачей.
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы