отзыва

Хирург, Имплантолог

Кандидат медицинских наук

Реконструктивные операции челюстно-лицевой области, костнопластические операции, имплантация.

Залог успешной имплантации – профессионализм врача!

Ермолин Дмитрий Владимирович – квалифицированный стоматолог-имплантолог, хирург, кандидат наук. Имеет стаж работы более семнадцати лет. Принимает пациентов в стоматологии DemoStom (Демостом) на Смоленке в Москве. Клиника предлагает услуги терапевтической и хирургической стоматологии.

Дмитрий Владимирович получил диплом о высшем образовании в 1998 году в Московском медицинском стоматологическом институте (ММСИ) имени М.А. Семашко. Там же прошел интернатуру с последующей защитой кандидатской диссертации.

Во время лечения Ермолин Дмитрий Владимирович применяет исключительно высококачественные и безопасные материалы. Стоматолог проводит частичную и полную дентальную имплантацию (работает со всеми современными имплантационными системами), выполняет костнопластические и реконструктивные операции челюстно-лицевой области, удаляет неподлежащие лечению зубы.

Ермолин Д. В. - участник международных конференций, семинаров и мастер-классов. Большой багаж знаний и практический опыт позволяют Дмитрию Владимировичу найти выход даже в самой сложной ситуации. Успешно завершив лечение у имплантолога, пациенты оставляют ему благодарные отзывы.

Отзывы о враче Ермолин Дмитрий Владимирович

/ Отзыв от 26.06.2017
Хочу выразить глубокую благодарность стоматологу Дмитрию Владимировичу Ермолину, который с высоким профессионализмом выполняет свою работу. Если и обращаться за помощью, то только к нему! Такого отзывчивого и понимающего врача я больше не встречала.
/ Отзыв от 25.06.2017
Вчера была в клинике «Демостом» на приеме у Ермолина Дмитрия Владимировича. Как врач он действительно внушает доверие, очень внимательный и доброжелательный, объясняет все подробно. После осмотра он предложил удалить 2 восьмерки, и я сразу согласилась. Причем, один зуб оказался сложный. Я очень боялась идти к стоматологу, но как оказалось, это совсем не страшно и не больно! Могу сказать одно, это прекрасный хирург, у него легкая рука.
/ Отзыв от 24.05.2017
Большое спасибо! Дмитрий Владимирович помог мне избавиться от невыносимой боли. Главное, что лечение было проведено оперативно, что для меня очень важно. Всем теперь его советую.
/ Отзыв от 14.02.2017
Огромная благодарность лучшему в мире хирургу-стоматологу Ермолину Дмитрию Владимировичу.
www.moscow-stom.ru
+7 (495) 385-89-10