Стоматолог Ермолаев Алексей Николаевич

Ермолаев Алексей Николаевич
Ермолаев Алексей Николаевич
  • Хирург, Ортопед
    Волгоградский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    установка несъемных и съемных конструкций, протезирование на имплантантах, бюгельное; удаление зубов, в том числе ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных, хирургическое лечение воспаления мягких тканей, иссечение капюшона зуба мудрости, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др.

Записаться на прием smile-estet.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Ермолаеве Алексее Николаевиче

19 Февраля 2020
    Отличная клиника. Не дешевле, чем в других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Москву я стал искать хорошую клинику, так как были кое какие проблемы с зубами. А тут проходил мимо и зашел в клинику, думаю узнать по ценам. И я не пожалел, что обратился именно сюда. В самой клинике атмосфера приятная и не напряженная. Вся аппаратура в кабинете новая и современная. Так как у меня аллергия на многие мед препараты ко мне отнеслись очень внимательно. Все доступно объясняют и показывают. Цены тут как и во всех платных клиниках. Но на здоровье лучше не экономить. По итогу я ставил тут импланты у Ермолаева, которые полностью меня устроили!
    11 Февраля 2020
    Первый раз в  жизни я решила написать отзыв. Просто захотелось, в качестве благодарности написать, несколько приятных слов. Проблема у меня было достаточно серьезная пародонтоз. Из за этой ужасной болезни, я потеряла зубы, к 55 годам практически все верхние. Самое страшное, что мне не нужен был хирург , зубы сами по себе выпадали. Шатались все сильнее и сильнее, в конце концов, просто вываливались. Мне порекомендовали сходить на консультацию к доктору Ермолаеву. Он в моей ситуации мне предложил установку зубного протеза на шести имплантатах, называется аllon 6, протез уже на третий день после операции был мне поставлен, спасибо вам огромное!