Еремеева Евгения Станиславовна

Еремеева Евгения Станиславовна
  • терапия, детская стоматология
    Санкт-Петербургский государственный университет. Кубанская медицинская академия последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе эндодонтия. Детский прием.

Отзывы о враче Еремеева Евгения Станиславовна

6 Марта 2019
    Еремеева врач которые пытается из всех сил сохранить родные зубы, сделает все возможное даже если с виду зуб не жилец. Не раз убеждался в этом. Обычно обращаюсь когда дела совсем плохи. Врачу приходилось нелегко. Я и с флюсом приходил, и с пульпитом, всякое бывало. Лечение переживал нормально. У меня уже ассоциация с кабинетом Еремеевой такая стоит зайти и уже легче. Как бы еще приучить себя заглядывать по чаще до катастрофы с зубами...
    10 Февраля 2019
    Прекрасно знаю Евгению Станиславовну, почти 2 года она мой врач. Недавно узнала что она еще и детей лечит, так обрадовалась. Потому что дочке стали болеть зубки, плакала ночью, на эмали пятнышки пошли...Вот кому я могла доверить ребенку? Незнакомым врачам никогда в жизни, голову ломала кто нам поможет и тут выясняется что мой врач может помочь! Дочу в охапку и в клинику, полечили доче молочные зубики, потом делали процедуры для защиты эмали. Все у нас ок. Евгения Станиславовна наша спасательница) Спасибо ей огромное.
    20 Января 2019
    Мое мнение такое, Евгения Станиславовна врач достойный внимания. Была 3 раза, это уже о многом говорит. Если мне что-то не нравится я ухожу и не возвращаюсь. Все мои ожидания оправдались. Я получила качественное лечение, необходимое внимание, консультацию по волнующим вопросам.
    25 Декабря 2018
    Не думала что меня можно удивить обычной профчисткой зубов от налета. Столько раз была на этой процедуре. Врач Еремеевой так уже тщательно ее делает. Обычно на автомате мне делали, стоматологи как роботы, ну меня это не смущало, привыкла. А тут совсем другое дело. Браво! Видно врач еще не утратила энтузиазма.
    12 Декабря 2018
    Распломбировала каналы и заново перелечивала 2 зуба которые лет 20 назад а то и больше лечила. Нашла чудесного врача Е.С.Еремееву, работает с микроскопом, очень аккуратная, вежливая. Мне понравилось как она все делала, я себя комфортно чувствовала, волновалась конечно, куда без этого. Оба зуба перелечила, все ок. Спасибо.
    25 Ноября 2018
    К Еремеевой Е.С. меня записала администратор, напросился сам к лучшему спецу по лечению каналов. Не ожидал что это будет такая молодая симпатичная девушка) Решил админам все таки виднее. Всего 3 визита было. Чисто по ощущениям, то у нее очень приятные руки) Ну в смысле что у некоторых врачей такие резкие движения что мама не горюй. На счет результата лечения тоже все ок, зубы в норм состоянии, не беспокоят. Так что эта врач точно спец)
    22 Ноября 2018
    Благодарю за проведённое лечение. Всё на высшем уровне, включая отношение и разъяснения по ходу лечения.
    15 Сентября 2018
    Потеряла по молодости 2 зуба , зато теперь трясусь над каждым...Хожу в Дантистофф к прекрасному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне. Так получилось что меня к ней записали в самом начале и она мне приглянулась, то как она осматривает, как консультирует, как уважительно относиться. Сейчас могу добавить, что и лечит она великолепно. Ни с одним зубом, который уважаемая Е.С. лечила не было переделок. Врач она чудесный!
    24 Января 2017
    Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Еремеевой Евгении Станиславовне! Мы лечимся у неё уже не первый год. Евгения отличается порядочностью, внимательность и высоким профессионализмом. Несмотря на плотный график, она всегда успевает уделить каждому достаточное время и при этом качество ее работы остаётся на высоком уровне. Подбирая оптимальный план лечения, доктор всегда предлагает разные варианты с подробным описанием всех "за" и "против". Считаем, что нам очень повезло со стоматологом. Евгения -доктор по призванию! Желаем Вам процветания и заграничных стажировок )))