Стоматолог Джутова Аида Владимировна

Джутова Аида Владимировна
Джутова Аида Владимировна
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    член Российской ассоциации стоматологической имплантологии. Сертифицированный специалист по имплантации системами Noris, Nobel, Osstem, Straumann с немедленной нагрузкой.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    имплантация с немедленной нагрузкой по одноэтапному и двухэтапному протоколу, системами Osstem, Biomed, Straumann и Nobel, скуловая имплантация Zygoma; синус-лифтинг, остеопластика, удаление зубов; лечение заболеваний пародонта, в том числе чистка аппаратом «Вектор», плазмолифтинг, кюретаж десен.

Джутова Аида Владимировна — отзывы о враче

19 сентября 2021
    Самой страшной частью стоматологического лечения для меня была операция по имплантации (все где-то подсознательно боятся хирургов), но уже после первой консультации с Аидой Владимировной от страха не осталось и следа. Очень интересный человек с чувством юмора, специалист, который подробно объяснил всё, что меня ожидает, сориентировала по срокам и по полочкам разложила все этапы имплантации. Вся хирургическая часть была произведена за один приём, который длился даже меньше, чем я думала. Во время операции Аида Владимировна чутко отслеживала моё состояние, постоянно поддерживала и настраивала на оптимистичный лад. После операции даже просто встречая в коридоре всегда интересовалась моим самочувствием. Такое внимательное отношение вкупе с высоким уровнем профессионализма оставили очень хорошее впечатление. На данный момент процедура имплантации уже завершена, я активно пользуюсь двумя новыми зубами, как своими. Большое спасибо, Аида Владимировна!
    10 августа 2021
    Хочу поблагодарить замечательного врача, просто волшебницу, Джутову Аиду Владимировну!!! Легкие руки, точные ювелирные движения, потрясающая аура и мастерство! Врач-мастер. Врач с большой буквы. Благодарна судьбе, что встретилась с ней. У меня ситуация осложнялась тем, что надо было не только сделать, но и устранить последствия сделанного плохо до неё. Огромная ей благодарность! Если у вас сложный случай, не колеблясь доверьтесь Аиде Владимировне. Она вам непременно поможет.
    8 апреля 2021
    Я очень долго тянула с удалением «восьмёрок», ведь глядя на снимок, я не могла себе представить, как это будет происходить, потому что они росли боком прямо в соседние зубы. Когда их присутствие стало ощутимей, я собрала всю свою волю в кулак и стала искать решение проблемы в интернете. Мне приглянулась стоматологическая клиника «Новая улыбка», расположенная недалеко от станции метро Таганская. Удалила самую беспокоящую меня «восьмёрку» в первый же визит у стоматолога-хирурга Джутовой. Удаление прошло незаметно, как будто зуба мудрости у меня никогда и не было. После того, как анестезия закончила своё действие, было неприятно, но это всё спокойно купируется обезболивающими препаратами. Впереди ещё 3 зуба мудрости и я уже знаю, к кому пойду.
    2 июля 2018
    Всем привет, меня зовут Джордан, я приехал из Канады на чемпионат мира по футболу. У меня была острая боль в одном из зубов, оказалось, что зуб нужно удалять. Я пришел в клинику Smile-at-Once, где мне удалили зуб и поставили имплант – все за один день. Процедура прошла очень гладко, безболезненно, очень аккуратно и профессионально. Хочу поблагодарить хирурга-имплантолога Аиду за хорошую работу и за профессионализм.
    2 июля 2018
    Я приехала в Россию навестить друзей, но мне нужно было удалить зубы мудрости, поэтому вместе с мужем по рекомендации я обратилась в Smile-at-Once. Моим лечащим врачом была Аида Джутова, это прекрасный хирург, я очень ей благодарна за проведенную операцию. Все прошло без боли, я чувствовала себя отлично. Спасибо, всем удачи!
    17 августа 2017
    Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» с проблемой отсутствия зуба. Эту проблему мне помогла решить чудесный доктор – Аида Владимировна. Справилась с моей проблемой очень профессионально, мне все понравилось. Большое спасибо!
    10 июня 2017
    У меня разрушился жевательный зуб с левой стороны, к сожалению, сохранить его не удалось – корень был не пригоден. Сначала обратилась в другую стоматологию, но клиника не внушила доверие, и цена оказалась на 25% выше. Преимуществом клиники «Smile-at-Once» является то, что в цену все включено. Мой врач – Джутова Аида Владимировна, молодой и высокопрофессиональный специалист. На всех этапах лечения было видно, как она старается и переживает за меня. На третий день зуб был восстановлен эстетически, а полноценно жевать я смогла уже через месяц. Все прошло без осложнений и неудобств. Большое спасибо доктору за высокий профессионализм, чуткость и внимание.
    16 января 2017
    С моими проблемными зубами постоянно приходится ходить по клиникам. И вот очередная потеря зуба… На этот раз я обратилась к Аиде Владимировне. Доктор внимательно изучила мою проблему, и предложила новый, как для меня, способ ее решения. Мне сделали мгновенную имплантацию, то есть на этот раз мне не пришлось несколько раз приходить и долго ждать пока все заживет, все сделали за одно посещение. Я очень довольна таким исходом, так как добираться до клиники мне довольно проблематично. Хочу сказать огромное спасибо доктору за работу.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024