Стоматолог Донцова Альбина Салаватовна

Донцова Альбина Салаватовна
Донцова Альбина Салаватовна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эстетист
    врач высшей категории; победитель рейтинга Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии и эстетической медицине – 2018; основатель и генеральный директор стоматологии «ИнВайт Медикал» и детской клиники «Инвайт Медикал Кидс», где собрана команда профессионалов своего дела для здоровья и комфорта маленьких и взрослых пациентов.
    Башкирский государственный медицинский институт. Регулярное повышение квалификации в Москве и за рубежом.
    терапевтическая стоматология – реставрация зубов, микропротезирование, лечение каналов; детская стоматология – профессиональная адаптация маленьких пациентов к стоматологическому лечению, профилактика и лечение молочных зубов.

Опытный и внимательный специалист в решении любых стоматологических проблем

Донцова Альбина Салаватовна — терапевт, главный врач клиники ИнВайт Медикал в Москве. Стоматолог проводит лечение пришеечного кариеса, пульпита, периодонтита и клиновидного дефекта, занимается художественной реставрацией фронтальной и жевательной зоны, отбеливанием зубов по системе Zoom4 и Smartlight 3LT.

Альбина Салаватовна регулярно проходит квалификационные курсы, посещает конференции в России и Европе, постоянно совершенствуется и развивается в личностном и профессиональном плане. Донцова А. С. всегда мечтала о стоматологии, в которой для специалистов и больных будут созданы максимально комфортные условия — работа на передовом оборудовании, применение новейших методик, но при этом уютная и приветливая атмосфера. Именно такой медицинский центр создала Альбина Салаватовна, вместе со своей командой подарив новую улыбку более 15 000 человек.

Благодарственные отзывы подтверждают, что врач искренне любит свое дело и с теплотой относится к каждому пациенту.

Записаться на прием inwhite-medical.ru
    Москва ул. Мосфильмовская, д. 53

Донцова Альбина Салаватовна — отзывы о враче

21 апреля 2021
    Дорогая Альбина Салаватовна! Я не обладаю эпистолярным жанром, но меня «разрывает» от Счастья, Любви и Радости, что мы в «объятьях» вашей Семьи, Команды профессионалов красивых, умных и талантливых Людей! Это я лежу укрытая нежно и заботливо пледом с оленями. Операция 4 часа длилась. Я до этого была склонна к побегу) Но и тут Вы применили свое «волшебство» – лично позвонив простому Пациенту и шандарахнули) меня волшебной палочкой Феи – а далее, как во сне). Я вечный зубной старафоб на утро – за 1 час до операции уже стояла на пороге Клиники, нарядная))) Я счастлива признаться Вам и Вашей команде в Любви и Уважении.
    22 ноября 2020
    Альбина, здравствуйте! Сегодня сам лично был у вас в цитадели стоматологии на приеме! Господи, это лучшее место)) Мне очень жаль, что в моих детстве и юности не было такого (а может и было, но я не знал). Я в полной мере ощутил у вас доброжелательность и заботу с порога клиники! сказать, что у вас хорошо – ничего не сказать)) Я даже не понял, как и в какой момент мне сделали анестезию) Ваша клиника – место, которому можно смело доверять свое "стоматологическое" здоровье))
    22 ноября 2020
    Соглашаюсь с каждым положительным отзывом! Люди, факты говорят. Наикрутейшая клиника. Одна хозяйка чего стоит! Какой человек Альбина потрясающий, теплый и приятный. Процветания Вам и хороших клиентов!
    подтвержден по телефону
    4 июня 2019
    Альбина, спасибо огромное Вашей команде за профессионализм и душевность! А особенно спасибо Вам, за Вашу настойчивость, организованность и внимательность, потому что если бы вы не взяли меня за руку, не отвели на ресепшн и не подобрали команду и удобное время, я бы не записалась. Мне через пару дней стало легче и еще бы неизвестно когда дошли бы мои руки до лечения))
    31 мая 2019
    От души хочу поблагодарить Вас за сегодняшнее лечение моей дочки, за Вашу доброту и профессионализм, за искреннее отношение к работе. Вы наша спасительница. Желаю Вам послушных пациентов и приятных, искренних моментов. Как хорошо что Вы у нас есть. Всем мамам рекомендую! Не бойтесь идите и лечите Вашего ребенка во сне! К самому лучшему врачу! К профессионалам!
    15 мая 2019
    Альбина, добрый день! Хочу написать Огромное Громаднейшее Спасибо за то, что Вы создали такое крутейшее место! Забота, внимание и ультра профессионализм Вашей команды, это огромное счастье, что мы попали именно к Вам. Дэнни уже сам ждет следующий визит. И мама моя сделала удаление и решилась таки обсудить имплантирование, она просто в шоке от такого подхода врачей. И я начну ходить тоже))) Вообще нам повезло! Альбина, Вы супер талант, спасибо Вам!
    17 декабря 2018
    Сегодня мы впервые были на приеме у Альбины Салаватовны. И я с удовольствием присоединяюсь ко всем, кто оставляет здесь отзывы восхищения об этом замечательном докторе. Мне кажется, я просто дар речи потеряла пока наблюдала за ее супер-способностью настроить ребенка на нужный лад!!! (К слову, дочка шла с большим страхом, который ей "подарила" доктор из другой клиники). Не могу даже передать своей радости от того, что у нас теперь есть любимый доктор!!! Который помимо здоровых зубов, делает тебе еще и маникюр!! Ребенок остался просто в восторге!! Единственное о чем я жалею - что не записала на видео все это чудо-действо – на память)) Я просто сидела, как завороженная и не верила своим глазам!!! Ну почему не все детские врачи ТАКИЕ!?? (и я сейчас не только о стоматологии). Альбина Салаватовна, еще раз огромное Вам СПАСИБО!!! До скорых встреч!!
    22 июля 2018
    Огромное спасибо, Альбина Салаватовна, за Вашу любовь к детям, за искреннее желание помочь и высокий профессионализм!
    15 июня 2018
    Невероятная, волшебная клиника!!! Волшебная зубная Фея!!! Ура! Я люблю теперь ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!!! И мои дети тоже!!! Альбина, спасибо!!!
    16 мая 2018
    Хорошо, что такую прекрасную клинику, с волшебными врачами и космической техникой, создали золотые руки Альбины! Самые лучшие воспоминания и великолепный результат – вот что отличает вас от остальных! Будьте лучшими, семья Мушински-Шиковных.
    11 апреля 2018
    Дорогие друзья!!! А вы, наверное, думаете – это новый салон для маникюра детям!!!??)))) Нет, нет!!! Это inwhite medical Стоматология на Мосфильмовской, 53 www.inwhite-medical.ru Это фантастические люди, в уютнейшей клинике... Маруся моя, после процедуры (важной, важной..трепетно мной ожидаемой: я же назначила себя главным переживателем..))Ну, и вот вам! Пожалуйста!!! Наша Фея роскошная Доктор Альбина @donalbik и ее ассистент Иван красят ногти Марусе, и золотом посыпают!!! Ну, где ещё такое возможно!!!!? ...Кроме благодарности и небывалого спокойствия-(..я,как и многие из детства очень хорошо помню недружественные стоматологические прелести..)) Очень хочется беречь таких докторов...Мы с младшей дочерью в прекрасном «заговоре» – вспоминаем Доктора Альбину, хвалим ее красоту, вспоминаем смешное, ценим каждую детальку в клинике, начиная от белоснежных шкафчиков и машинки для бахил, заканчивая вкусным чаем, что предлагается для посетителей!!! Влюбляемся в ассистента Ивана! И говорим-мы же придём сюда ещё!!!? По-моему, грандиозная победа-каждой маме найти такого врача и проводить лечение такой деликатной зоны-детские зубки!!!! Спасибо вам, наши прекрасные!!! Альбина Донцова! Алина Левкина! Наш великан Иван!!!! И все, все, кто заботится о нас в inwhite medical #@donalbik
    2 апреля 2018
    Гарри и Лиза сегодня были у нашей подруги Альбины на своём первом стоматологическом сеансе. Альбина умудрилась устроить всё так, что они хотят ещё! Спасибо, дорогая @donalbik Кто хочет к Альбине, зайдите к ней в Инсту @donalbik
    21 марта 2018
    Дорогая, Альбина! Спасибо за белоснежную улыбку и твои волшебные руки! Оскар за обслуживание тебе и DJ Ване!!!
    16 марта 2018
    Уважаемая Альбина Салаватовна! Хочу выразить Вам, огромную благодарность за вашу работу. В понедельник мы пришли к вам на приём с очень сложной ситуацией, и волнением, а именно после нескольких попыток серебрения зубов при помощи удержания и с 13 больными зубками как выяснилось позднее. Ребёнок категорически отказывался пойти к стоматологу. Но вот случилось чудо прямо с порога увидев вас, ребёнок сразу в вас влюбился, после осмотра и конечно после вашего маникюра, ребёнок весь день ждал новой встречи с вами, на второе посещение пришлось приехать за час до приема, и ребёнок не мог сидеть на месте все рвался к вам в кабинет. В этот день вы изменили мою жизнь, я узнала что лечить деткам зубки можно не только уговорами и удержанием, а весело и с улыбкой. Огромное вам спасибо!!! Как сказала моя доченька вы настоящая зубная Фея!!!
    Ваша Клиника ИнвайтМедикал настоящий пример как должна выглядеть великолепная стоматология, все врачи с которыми мне посчастливилось общаться были очень компетентными и милыми Левкина Анна Валерьевна, очень быстро нашла общий язык с ребёнком, все нам разъяснила и дала необходимые рекомендации. Даже дала ребёнку почувствовать себя в роли стоматолога. Низкий Вам поклон, за все что вы делаете для детей и их родителей. Очень жаль, что я не знала о таких замечательных врачах раньше, многих проблем мы бы могли избежать. С уважение Белова Наталья.
    21 февраля 2018
    Добрый день! Хочу выразить слова большой благодарности клинике Инвайт Медикал и самому лучшему на планете Земля стоматологу Донцовой Альбине Салаватовне!!! Внимательность, профессионализм, чуткость красота во всем – все это Альбиночка! Спасибо за  все! С любовью Тореевы!
    21 февраля 2018
    Добрый день!
    Хочу выразить слова большой благодарности клинике  ИнвайтМедикал и самому лучшему на планете Земля стоматологу Донцовой Альбине Салаватовне. Внимательность, профессионализм, чуткость и красота во всем-всем это - Альбиночка!
    Спасибо за все! С любовью Гореевы
    19 февраля 2018
    Дорогая наша, любимая Альбина Салаватовна! Спасибо Вам большое, от нашей семьи, за Вашу волшебную, чудесную клинику, за теплую, домашнюю атмосферу, царящую здесь! Спасибо отдельное Вашей большой команде, настоящих профессионалов, врачей по-настоящему любящих «свое дело» и своих пациентов! Прекрасные, добрые, всегда вежливые девочки на стойке ресепшен! Желаем Вам дальнейшего процветания, «легкой» работы и множества белоснежных улыбок!
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 20.04.2024