Детский стоматолог Долгалева Алена Олеговна

Долгалева Алена Олеговна
Долгалева Алена Олеговна
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ, специализация «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации на профильных международных курсах и мастер-классах.
    адаптация детей к стоматологическому приему, профессиональная чистка зубов, фторирование и реминерализация; обучение правильной гигиене полости рта, подбор индивидуальных средств ухода; герметизация фиссур молочных и постоянных зубов, лечение заболеваний слизистой полости рта, а также кариеса и его осложнений, в том числе пульпита витальными методами; реставрация зубов композитными материалами и протезирование металлическими коронками; удаление временных зубов.

Записаться на прием siriuskids.ru
    Москва ул. Мишина, д. 35

Долгалева Алена Олеговна — отзывы о враче

27 октября 2022
    Благодарю всех врачей Детской стоматологии: на Мишина, 35 – Алёну Олеговну Долгалеву и Алину Борисовну – ортодонта, за прекрасное профессиональную работу и отношение чуткое и доброе. От них можно заряжаться и хочется сказать: так держать! Благодарю! Всем рекомендую- приводите детей – вам помогут! Оборудование – новое!
    6 октября 2022
    Доктор спасла моему ребенку зуб и при этом не нарушила нервную систему. Сын очень боялся идти на лечение, так как имел негативный опыт посещения врача в саду. А зуб у него уже дошел до пульпита и заболел. Не знаю, что бы мы и делали, если бы не Алена Олеговна - она смогла его как-то усадить, да еще и на укол уболтать, потом мультик его любимый включила и вообще без проблем все прошло. Ребенку врач реально понравилась, теперь говорит, когда уже опять к ней идти и мультики смотреть. Рекомендую детского доктора однозначно!
    23 сентября 2022
    Меня приятно удивило умение так легко найти контакт даже с самым капризным ребенком. Алена Олеговна для нас оказалась лучиком надежды на здоровые зубы у моего сына. Всего за год большая часть его молочных зубов покрылась кариесом, а лечиться он ни в какую не хотел. Честно, я иногда опускала руки, но смотреть на то, как портятся зубы ребенка не могла. В итоге с истериками пришли в "ЭспаДент" к Алене Олеговне. Она - молодец, при виде капризов ни чуть не растерялась, сразу взяла в оборот шутками-прибаутками и вообще разговаривала как со взрослым, но мягко. Ребенок успокоился и даже дал зубки осмотреть. Она ему мультики включила и даже уговорила на анестезию. Дальше было проще, чего я никак не ожидала, но конечно рада была. Даже при виде машинки ребенок сидел в кресле и мультики смотрел.
    24 августа 2022
    Понравилось отношение к детям, быстрый контакт, умение успокоить. Чудесный специалист с большой любовью к детям! Ни на секунду не пожалела, что привела к ней своего ребенка. Разговаривала с доченькой заинтересовано, как будто она ей друг, а не строгая тетя-врач, которую нужно бояться. А после такого вот вхождения в доверие без проблем вырвала зубик, сказала, что с молочным зубиком обойдемся без иголок, только гель, чтобы не пугать ребенка. В общем забота о детях чувствуется в мелочах и фундоментальных вещах. Теперь, думаю, остановимся на этом враче.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024

Видео