Стоматолог Дмитрович Дмитрий Александрович

Дмитрович Дмитрий Александрович
Дмитрович Дмитрий Александрович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, автор научно-практических публикаций, входит в топ лучших специалистов по имплантации и костной пластике.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации у ведущих зарубежных специалистов, а также более 30 стажировок в клиниках Италии, Германии, Испании, Швеции, Чехии, Венгрии и т.д.
    различные виды протезирования, челюстно-лицевой хирургии и дентальной имплантации, в том числе в сложных клинических случаях (длительное отсутствие зубов, выраженные аллергические реакции, соматическая патология, др.).

Записаться на прием dmitrovich.ru
    Москва ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2

Дмитрович Дмитрий Александрович — отзывы о враче

3 марта 2023
    Очень хорошее впечатление, весь персонал очень доброжелательный, все врачи, у которых была профессионалы своего дела. Дмитрий Александрович, вы супер! =) Удаление зуба, пожалуй, самая приятная процедура =))). Если бы можно было, поставила бы 10 из 5 :) Спасибо!
    25 мая 2022
    Мне, как маме, было очень важно, чтобы лечение в наркозе прошло максимально просто и безболезненно. Очень волновалась, но зря – все прошло прекрасно. Опытный анестезиолог, все подробно объяснила и рассказала до и после операции. Дмитрий Александрович как всегда, не подвел. Говорю всем огромное спасибо!!
    17 февраля 2022
    Последние несколько лет обращаюсь только сюда! Здесь самые грамотные врачи, из всех, что встречал! А обратился сюда изначально после неудачного опыта удаления сложной 8-ки в другом месте... Теперь на удаление 8-ок только к Дмитровичу)
    14 декабря 2021
    В этой клинике нашла для себя лучших врачей. Моя улыбка теперь идеальная благодаря им. Важнее всего для меня – качество лечения и квалификация специалистов, а так же высокий уровень сервиса. Люблю когда все комфортно. Особо хочу отметить Дмитрия Александровича Дмитрович. Невероятная харизма, от человека так и веет уверенностью и спокойствием. Мне нужно было сделать пластику десны и установить 2 импланта – безумно было страшно, но как только я увидела Дмитрия Александровича – как-то все страхи отступили. Он пошагово обрисовал ход лечения и подготовил меня хорошо, так что всегда все процедуры проходили безболезненно и комфортно, без стресса и страха. Сейчас все хорошо. Очень благодарна всем специалистам клиники за работу!
    27 ноября 2020
    Удалял 4 зуба мудрости у Дмитрия Александровича. Все прошло безболезненно и максимально комфортно. Врач очень внимателен к пожеланиям и ощущениям пациента. Также, понравилось внимательность клиники ко всем вопросам пациента на стадии восстановления после удаления зубов.
    15 июня 2017
    Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Хирург от Бога. Яуже делала эту операцию в другой клинике несколько лет назад, в итоге мне только испортили десна, они постоянно воспалялись и болели. Дмитрий Александрович переделал чужую бездарную работу, поддерживал меня как мог. Было очень тяжело, но сейчас я забыла, что такое боль и воспаление. Огромное спасибо талантливому врачу и замечательному человеку, Дмитровичу Д.А. С Благодарностью и восхищением, Люся.
    3 марта 2017
    Вкладка, поверх нее - коронка, и все нормально уже два года. Хороший врач.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 28.03.2024