Стоматолог Черевко Николай Иванович

Черевко Николай Иванович
Черевко Николай Иванович
  • Ортопед, Эстетист
    врач высшей категории, член Международной ассоциации врачей-имплантологов и Ассоциации цифровой стоматологии России, преподает курсы по протезированию на имплантах.
    Высшее учебное заведение, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в том числе в Германии, Австрии, США, Франции и Израиле.
    реставрация винирами, протезирование на имплантатах, работа с CAD/CAM технологиями.

Лучшие стоматологи

Черевко Николай Иванович — отзывы о враче

11 августа 2022
    Огромная благодарность самому лучшему врачу Николаю Ивановичу и всему персоналу. Внимательность, забота о пациенте, всегда уходишь с самым лучшим настроением. Успехов во всем. С уважением, Урбан А.А.
    18 июля 2022
    Большое спасибо Николаю Ивановичу за отличную работу и внимательное отношение, а также медсестрам и Наталье Юрьевне.
    28 июня 2022
    Я лечусь в этой замечательной клинике с 2020 г. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Очень приветливый коллектив, внимательные и отзывчивые. Я уже два года попадаю к Николаю Ивановичу Черевко, к этому замечательному специалисту с золотыми руками, это врач от бога, делает такую работу, восстанавливает такие зубы, за которые в других клиниках не брались. Очень ему благодарна за его руки и доброе сердце. Замечательный врач и замечательный человек. Спасибо Вам большое.
    18 мая 2022
    Выражаю ОГРОМНУЮ признательность Черевко Николаю Ивановичу за его труд и мастерство. Он способен творить чудеса, с которыми живу много-много лет. Все работы, выполненные им, прижились как свои и радуют с первой же примерки. Возраст берет свое, но работы Николая Ивановича не сдают свои позиции. Хожу в эту клинику с года ее основания. Рекомендую всем своим близким и знакомым. Все они не меняют ни клиники, ни врачей, ибо такого отменного профессионализма и качества, умноженных на любовь к работе, сегодня найти крайне сложно. Спасибо ассистенту за комфорт, предупредительность, чувство такта и профессиональную помощь врачу. Искренне благодарю. С уважением, Юрова Елена
    6 мая 2022
    Самая лучшая клиника и самые лучшие врачи. Спасибо бесконечное великому доктору Николаю Ивановичу Черевко. Я теперь с зубами. Ура. Всех люблю.
    4 мая 2022
    Впечатления от клиники самые отличные. Профессиональное мастерство Николая Ивановича вызывает восхищение и огромное удовлетворение от сделанной работы. Внимательное отношение вне всяких похвал. Все остальные специалисты, с которыми приходилось иметь дело, очень внимательные мастера в своей профессии. Персонал клиники очень доброжелателен и внимателен. Большая благодарность всем и особенно Николаю Ивановичу. Мои пожелания всем здоровья, успехов. С большим почтением, Минкова С.П.
    28 апреля 2022
    Необыкновенные, профессиональные, чуткие, доброжелательные врачи вашей клиники сделали мою жизнь настолько качественной и дающей возможность нормально пользоваться протезами, что от всей души хочется сказать огромное спасибо за всю оказанную мне помощь и пожелать самого лучшего, здроровья и успехов во всей их профессиональной работе! Особенно хочется выразить большую благодарность Николаю Ивановичу и всем-всем врачам лечащим и хирургам, медсестрам и всему административному персоналу. Удачи, успехов и здоровья! С уважением, Щербакова А.И.
    3 марта 2022
    Спасибо замечательному доктору Черевко Н.И.!! Врач от Бога! Хожу в клинику с 2017 года и не вижу альтернативы. Комфортная обстановка, замечательный и отзывчивый персонал. Внимательная медсестра Елена. Благодарю.
    19 февраля 2022
    Очень хорошая клиника. Давно хожу только сюда. Замечательные врачи. Даже сложное лечение проходит без отрицательных эмоций. Даже обстановка, атмосфера доброжелательности располагает прийти вновь, если понадобится. Спасибо Черевко Н.И. и всем врачам клиники.
    14 февраля 2022
    Спасибо за отличную высококвалифицированную работу по протезированию. Черевко Н.И. – самый лучший протезист в мире. Для человека иметь зубы и протезы, как свои, – одна из самых важных потребностей в жизни. Также и обслуживание в клинике на самом высоком уровне. Спасибо и вспомогательному персоналу. Всегда приветливы и знают свою работу. Я рекомендую DLclinic всем своим знакомым.
    9 февраля 2022
    С большой благодарностью за благополучную установку импланта! Мастер – золотые руки! Отдельная благодарность Николаю Ивановичу за подбор персонала и поддержание уровня обслуживания и сервиса в его клинике на протяжении многих лет. Рад за себя и других клиентов, что когда-то давно сделал выбор в пользу DLclinic! Успехов и процветания в вашем благородном деле поддержания желательной и улыбательной способности наших зубов.
    18 января 2022
    Очень благодарна Черевко Николаю Ивановичу за оказанную мне помощь. Все замечательно, прекрасный персонал, очень чуткий и внимательный. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
    10 декабря 2021
    Низкий поклон и огромное спасибо доктору Николаю Ивановичу!!!

У одних и есть, что есть,
    Да они не могут есть,
    А другие могут есть, да
    Сидят без хлеба…

У меня же есть, что есть,
    Да при этом есть, чем есть,
    Надо мне благодарить
    Черевко Николая Ивановича
    И Бога, что он мне послал такого врача.

Спасибо, спасибо, спасибо Николаю Ивановичу и Елене.
    7 декабря 2021
    С удовольствием посещаю эту клинику. Очень качественное обслуживание, внимательный и профессиональный персонал. Благодарен Черевко Николаю Ивановичу за отличную работу.
    6 декабря 2021
    Когда к врачу ведет дорога,
    Душа и сердце беспокойны…
    Но есть врачи с печатью Бога –
    Они лишь похвалы достойны.

Мне повезло: такую встречу
    Бог подарил мне с Черевко.
    Я каждому сейчас отвечу:
    Проблемы с ним решать легко!

Он – это золотые руки!
    И протезист – найвысший класс!
    Без треволнений, боли, муки
    Прекрасный рот будет у вас!

Внимательный и добрый очень,
    Как мая вешнего привет,
    Он душу радует и очи,
    Даруя сердцу теплый свет.

С ним рядом Леночка-сестричка.
    Всегда приветлива, мила,
    Легка и шустрая, как птичка…
    Помощница! Ну всем взяла!

А девушки в регистратуре
    Встречают, как своих родных.
    Привет улыбки – в их натуре!
    Есть к ближнему любовь у них!

Поклон нижайший всем за это!
    Здоровья вам и красоты!
    Пусть средь зимы цветет вам лето,
    Пускай сбываются мечты!

А Николай Иваныч милый
    Пусть не стареет никогда!
    И пусть ведет его по жизни
    Только счастливая звезда!
    13 октября 2021
    Выражаю сердечную благодарность Черевко Николаю Ивановичу и всем врачам клиники за вашу кропотливую работу и отношение к пациентам доброе, профессиональное. Желаю вашей клинике DLclinic дальнейшего процветания, всем сотрудникам – терпения, здоровья, успехов!!!
    7 октября 2021
    Спасибо большое доктору Николаю Ивановичу Черевко. Это большой мастер. Много лет пользуюсь его услугой. Всегда довольна результатами его труда. Все доводит до совершенства кропотливо и терпеливо. Желаю и далее пользоваться услугами DLclinic.
    4 мая 2021
    Выражаю благодарность Николаю Ивановичу Черевко за высокий профессионализм и чуткое отношение. Хочу отметить высокую культуру общения с пациентами всех работников.
    9 апреля 2021
    В клинику Дента L хожу с 2002 года. Здесь всегда трудятся профессионалы своего дела, прекрасные специалисты во главе с великолепным Николаем Ивановичем. Вся работа поставлена на высшем уровне. Всемерно благодарен за это.
    11 марта 2021
    Выражаю благодарность доктору Черевко Николаю Ивановичу за профессионализм в работе. Является мастером в своей профессии. Большое спасибо. Желаю всего самого наилучшего.
    8 января 2021
    Пишу свой отзыв о работе такого специалиста, Николая Ивановича. У этого человека золотые руки, он провел со мной такую сложную работу за такое короткое время, всё было безболезненно и сделано замечательно. Огромное Вам спасибо за вашу отзывчивость, внимательность, терпение и ваши золотые руки. Вы волшебник!!!! С большим уважением и благодарностью.
    16 декабря 2020
    Огромная благодарность Николаю Ивановичу Черевко за проведенную консультацию. Всё понятно и подробно объяснил, успокоил и вернул веру в успешный исход лечения.
    20 августа 2020
    Николай Иванович! Врач – золотые руки! Посещаем всей семьей, очень довольны! Спасибо большое, желаем огромного здоровья и долгих лет работы.
    19 мая 2020
    Выражаю благодарность всему коллективу клиники и лично Николаю Ивановичу за прекрасное, качественное обслуживание, внимательное, не формальное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Лечимся всей семьёй очень давно. С уважением, благодарностью и пожеланием успехов.
    23 декабря 2019
    Выражаю глубокую благодарность врачу-ортопеду Черевко Николаю Ивановичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. За 15 лет обслуживания в клинике Дента L (DLclinic) только положительные впечатления и очень качественное обслуживание со стороны всех специалистов и других работников.
    8 октября 2019
    Огромная благодарность чудо-врачу – Николаю Ивановичу! Все высоко профессионально, четко и с душой.
    16 июля 2019
    Огромная благодарность Черевко Николаю Ивановичу за отличную работу, мастерство и внимание. Желаю долгих лет труда и успехов в новых технологиях, а также процветания на долгие годы. С уважением, Семенова Е.Н.
    20 июля 2018
    С Дента-L (примечание адм. – теперь DLclinic) мы знакомы уже 25 лет. Я с женой прожил 27, и не променяю ни на кого другого ни ее, ни родную стоматологию, честное слово! Отношения уже не на уровне «врач-клиент», а скорее как «два старых приятеля». Мой кумир - Николай Иванович Черевко. Держит всю клинику в образцовом порядке и отвечает за каждого врача – «криворуких» здесь нет.
    30 июня 2017
    Сердечно благодарна Николаю Черевко! Помощь, которую вы мне оказали, трудно переоценить! Скажу просто – вернули радость к жизни на старости лет. Дай бог здоровья вам и вашим родным, дорогой мой человек!
    30 июня 2017
    Много лет хожу на профилактику к обаятельному доктору Черевко, наверно поэтому во рту еще нет протезов! Всем желаю кушать своими зубками!
    21 июня 2017
    Глубокоуважаемый Доктор Черевко! Большущее спасибо за деликатность, отзывчивость к чужой боли и приятно непривычный для «наших широт» профессионализм!
    20 января 2017
    Думал Черевко пожилой уже врач голивудские виниры мне не осилит. Так оказалось что по отзывам это чуть ли не коронный номер у него! Я солист в музтеатре, мне красивые зубы нужны, он отлично мне все смастерил!
    1 августа 2016
    Многоуважаемый Николай Иванович и весь персонал стоматологической клиники Дента Л! (примечание адм. – теперь DLclinic). 7 долгих месяцев длилось мое непростое лечение, и все это время меня, как уютный кокон бабочку, окружала ваша забота, чуткость и умелые руки. Могу с уверенностью сказать: каждый, кто работает в этом доме (а назвать больницей такое уютное место просто язык не поворачивается!) – работает не за страх, а за совесть и не гонится за длинным рублем в ущерб здоровью пациента. Да, мои зубы были в ужасном состоянии, я их очень «запустил», но ни от Николая Ивановича, работавшего с моим ртом, ни от молодой прелестной барышни, проводившей профессиональную стоматологическую чистку, я не услышал ни одного «наезда». Спасибо за зубы как в 20-ть в мои-то 50 лет!
    28 июля 2016
    Спасибо вам, Николай Иванович, за бесценную помощь с моими зубами. Теперь я смело могу есть то, что хочу, и чувствую себя АБСОЛЮТНО счастливым человеком!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024