Стоматолог Чайковский Валерий Борисович

Чайковский Валерий Борисович
Чайковский Валерий Борисович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Эстетист
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории; автор научных статей, лектор, ассистент кафедры общей стоматологии РУДН, организатор здравоохранения в ведомственных и коммерческих ЛПУ.
    Смоленский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    различные виды терапевтического, хирургического и ортопедического лечения.

Протезирование зубов у опытного и внимательного специалиста

Чайковский Валерий Борисович врач — стоматолог высшей категории, блестящий специалист в области терапии, хирургии и ортопедии, кандидат медицинских наук и ассистент кафедры общей стоматологии РУДН. Главный врач Международного центра дентальной имплантации «ЭспаДент» в Москве.

Валерий Борисович получил образование в Смоленском государственном медицинском университете по специальности «Стоматология». Он регулярно проходит обучение и курсы повышения квалификации как в России, так и за рубежом, в частности, в клиниках Германии. Этот специалист активно занимается научной и образовательной деятельностью, является автором 11 исследовательских трудов.

Чайковский В.Б. проводит все виды имплантации, в том числе по одномоментной методике с немедленной нагрузкой и по технологии «All-on-4», осуществляет хирургические операции по удалению зубов любой сложности, наращиванию костной ткани, пластике уздечки языка, делает резекцию зубного корня и реплантацию.

Хирург помогает людям восстанавливать здоровье зубов и эстетику улыбки уже более 35 лет. Благодарственные отзывы свидетельствуют о том, что врач участливо относится к проблеме каждого пациента.

Записаться на прием www.espadent.ru
    Москва ул. Мишина д.38

Чайковский Валерий Борисович — отзывы о враче

24 декабря 2020
    Сегодня мне посчастливилось попасть на прием в клинику " ЭспаДент" к Чайковскому Валерию Борисовичу. Я невероятно рада что выбрала именно этого врача! Безумно боюсь стоматологов.Попадаю на прием в полуобморочном состоянии, только тогда когда без врача уже не обойтись.Валерий Борисович сумел мне внушить доверие, сделал все абсолютно безболезненно, и качественно, а еще, что немаловажно, очень бюджетно) Теперь только к нему! Спасибо!
    10 декабря 2020
    Спасибо доктору Чайковскому Валерию Борисовичу за его профиссианолиз и золотое руки. Были серьёзные проблемы с зубами. После имплантации у Валерия Борисовича зубы стали как новые. Так же спасибо стоматологии Эспандент за её демократичные цены при таком качественном обслуживание.
    18 ноября 2018
    Глава филиала Чайковский на Новослободской, конечно, производит сильное впечатление. Под этим сильным впечатлением я, собственно, теперь владелец здоровой улыбки. Не пожалел.
    25 октября 2018
    Спасибо Чайковскому Валерию Борисовичу за заботу и здоровье. Вы очень опытный и чуткий врач. Побольше вам пациентов.
    6 марта 2017
    Уважаемый Валерий Борисович! Поздравляем Вас лично и всех ваших коллег с вашим профессиональным праздником! Огромное вам спасибо за ваш труд и наши красивые улыбки. Желаем вам крепкого здоровья, моральной устойчивости, душевного тепла, искренности, взаимной любви и благодарных пациентов. Пускай вас любят и уважают, а не боятся! С уважением, ваша благодарная пациентка Ольга Анатольевна.
    3 июля 2015
    Искал стоматологическую клинику в районе Динамо. Посетил 5 заведений. Проанализировав результаты выбрал Эспадент. Выбор оказался удачным. В течении часа сделали операцию по установке имплантов. Через неделю всё зажило, а через три месяца установили коронки. Весь процедуры проходили безболезненно. Установкой занимался Чайковский В.Б. Отмечаю его профессионализм и благодарен ему за качественно выполненную работу.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024