Детский стоматолог Булаш Николай Григорьевич

Булаш Николай Григорьевич
Булаш Николай Григорьевич
  • Детский стоматолог
    Более 11 лет
    Преподаватель кафедры повышения квалификации для врачей-стоматологов в Российском университете дружбы народов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Интернатура, специализация «Стоматология общей практики».
    Адаптация «сложных» детей к стоматологическому лечению, индивидуальный подбор средств гигиены, комплексное лечение детей под общим обезболиванием.

Булаш Николай Григорьевич — отзывы о враче

30 июля 2018
    От всего сердца выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Булашу Николаю Григорьевичу!  В наше трудное время очень сложно встретить хорошего доктора, отличного специалиста, знатока своего дела. Но мне очень повезло! Николай Григорьевич - доктор с большой буквы! Была проблема со слизистой оболочкой рта. Обращалась к нескольким врачам, но никто не мог правильно поставить диагноз, никто не мог подобрать лечение. Все только «посылали» из кабинета в кабинет, от одного врача к другому. Время шло… болезнь прогрессировала… Не могла ничего есть из-за болей во рту..  Вес резко пошел на спад…. И, о Чудо! Бог услышал меня! Я нашла профессионала своего дела! Который буквально спас меня! Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом! Поставил правильный диагноз, назначил грамотное лечение.  До сих пор не верится, что я избавилась от этих невыносимых болей во рту. Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!
    23 декабря 2017
    Выражаю огромную благодарность Николаю Григорьевичу -детскому  врачу-стоматологу,который великолепно проконсультировал нас,папу и маму по многим вопросам и отмел не только ненужную,а даже опасную операцию.
    Годовалый сын при осмотре не только не плакал,как везде у других стоматологов,но ещё и улыбался,был спокоен. Спасибо доктор,придем ещё! Здоровья и процветания! Спасибо девушкам на ресепшн,все быстро и чётко!
    11 августа 2017
    Прошу отметить великолепную работу доктора Булаш Н.Г., который виртуозно работает с детьми и как необыкновенный стоматолог, и как психолог. С уважением, постоянная клиентка из соседнего дома.
    6 августа 2017
    Хочу отблагодарить детского стоматолога Булаша Николая — потрясающий подход к детям, профессиональные пояснения родителям. После посещения этого врача пятилетняя дочка сама решила стать стоматологом! И это при том, что до этого упоминание о необходимости посещения стоматолога у ребенка были исключительно негативные эмоции. Спасибо и за непосредственно лечение, и за то, что отношение ребенка полностью перевернулось! С уважением, Александра
    3 августа 2017
    Добрый день! была потрясена работой Николая Григорьевича. Во-первых доктор обладает потрясающим терпением, во-вторых находит подход к ребенку, в-третьих делает «ювелирную» работу на детских молочных зубах, за которую не каждый доктор берется. Спасибо Вам большое!
    1 августа 2017
    Николай Григорьевич, спасибо Вам большое за лечение моих ребят! Они перестали бояться стоматолога и с радостью собираются на прием! Спасибо за Ваше доброе отношение и умение найти подход к детям, за профессиональный подход и конечно за наши здоровые зубки! Мария мама Темки и Даши.
    29 июля 2017
    Когда у дочки в 4 года начались проблемы с зубками, я не знала, что делать и куда бежать, ведь заставить маленького ребенка открыть рот, когда напротив сидит человек в маске и со страшными железками в руках просто невозможно. Многие родители машут рукой на молочные зубы, мол они все равно выпадут, но они не задумываются, что впоследствии такие же проблемы будут потом и с коренными. В общем я бросилась на поиски хорошего детского стоматолога в интернет. Наткнулась на Бест клиник, почитала отзывы о докторе Булаш Николае Григорьевиче, посмотрела видео, решила рискнуть. Оказавшись в клинике, были удивлены, какая там замечательная обстановка, много игрушек, что очень хорошо- есть чем занять непоседливое дитя в ожидании приема, очень милые администраторы и медсестры. Когда мы зашли в кабинет, моё чадо напряглось, но как только Николай Григорьевич заговорил с нами, я поняла, что это не просто стоматолог, а еще и замечательный аниматор))) Осмотр он превратил в игру и моя дочка принимала в ней активное участие, доктор показал ей как и чем лечат зубы, как нужно чистить зубки на большом макете, а потом она и сама показала на своих зубах. Ребенок без проблем позволила доктору залечит дырочку в зубе и ушла от него с улыбкой. Замечательный доктор, настоящий волшебник, думаю, что все дети, попадая к нему на прием, абсолютно ему доверяют. Огромное ему спасибо!
    21 июня 2017
    Сегодня лечили зубки малышу 1,2 года. Пришли с кариесом и сколотым зубиком. Доктор проконскльтировал, все подробно и предельно ясно рассказал. В итоге ушли с голливудской улыбкой. Очень благодарны врачу за такую ювелирную работу с маленькими зубками.
    20 мая 2017
    Долго искали клинику, где могли бы вылечить 5-летней дочке кариес. Ребенок впечатлительный и ранимый, к тому же у стоматолога — в первый раз, не хотелось оставить осадок на всю последующий жизнь от стоматологических процедур. Но Врач не только оправдал ожидания в плане лечения, но еще и сумел вызвать интерес ребенка к процессу, что сыграло отвлекающую роль. Конечно, процедура болезненная, от этого никуда не денешься, но приятные эмоции перекрыли всё:) Через несколько месяцев после лечения дочка просилась на приём к стоматологу, а в последнее посещение не хотела уходить. Если хотите, чтобы у вашего малыша не было страха перед лечением зубок, сходите на приём к Николаю Григорьевичу.